Перейти к содержимому

Фото

Отзывы на Осу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 950
  • Персонаж:Oboltus

Зета, на мой взгляд осу ты сделал уж больно имбовую. Она по параметрам лучше макара и это даже без учёта навыка ближнего боя у скотов и джагов. 

Дело в том, что судя по твоим словам осу можно получить только эту неделю и больше никогда. А теперь представь себя на месте новичка или того, кого эту неделю небыло. Сам факт того, что они не получат его никогда будет их сильно напрягать. 

• -1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 311
  • Персонаж:megaxam

Зета, на мой взгляд осу ты сделал уж больно имбовую. Она по параметрам лучше макара и это даже без учёта навыка ближнего боя у скотов и джагов. 

Дело в том, что судя по твоим словам осу можно получить только эту неделю и больше никогда. А теперь представь себя на месте новичка или того, кого эту неделю небыло. Сам факт того, что они не получат его никогда будет их сильно напрягать. 

А вот нифига, на то и дается целая неделя, чтобы все успели, а кому пофиг или кто не может это их интимные трудности, на счет новичков, есть такое слово Донат, закинул рубалек и радуйся фул сету.

А санитар ничо так, единственное я не вкурил, там от ходов количество тоже чтоли падает, а то были на ане, вроде не юзал, смарю уже 3, потом чуть позже 2

Изменено: Realtime, 28 Июль 2020 - 23:05

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 300
  • Персонаж:Zeta

Да, урон выше макара. Именно с макаром я и ровнял, чтоб атака за 20 была чуть-чуть выше. Но с ножом же нужно подойти, а макар в даль стреляет.
  • 9

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • Сообщений 571
  • Персонаж:mooric
Не знаю о какой имбовости ножа вы говорите? Я позадротил и за 2 дня его купил, по параметрам имба, не хуже мачетки с учетом кровопотери. Но вот на деле он не так яростно снимает хп. Так что да как вторичка вместо макара норм.
  • 1

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 950

Да вы явно гоните. Оса в руках скота с прокаченным ближним боем лютая имба. Мне то пох я себе купил, но представляю как будут недовольны те, у кого её не будет уже никогда. 

Хотя если её будут продавать каждый год 26 июля это хоть как то их обнадёжит ))

Изменено: Oboltus, 31 Июль 2020 - 23:03

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 501

Оса, должна быть, юбилейным эксклюзивом. Не нужно из неё делать, серийное производство.

• 3

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 950

Я не понимаю зачем мой пост в отдельную тему вынесли ? И так понятно, что 99% тех, кто обитает на форуме себе осу получат. И само собой их всё устраивает - эгоистичные людишки ).  
А вы подумайте (хотя куда вам) о тех, кого эту неделю небыло. 
В принципе ясно, что Зета изначально завысил урон так сказать "в рекламных целях", но даже после порезки будь я новичком я бы думал - как так у них есть, а у меня уже никогда не будет.

Изменено: Zeta, 02 Август 2020 - 04:55

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 300

Я не понимаю зачем мой пост в отдельную тему вынесли

Потому что ты написал отзыв на осу в теме для отзывов на ассистент. И начался бардак.

Почему конкретно ты думаешь, что это имба? И собственно, что конкретно ты предлагаешь?
  • 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 950

Ты говорил, что сделал осу чуть лучше макара, но ты видимо не учитывал навык ближнего боя у скотов (+35 %). 

У меня вчера на охотнике целого штурма с вестой унёс скот со 150 од. Я сомневаюсь, что с макара он хотябы броню снял. 

Я предлагаю не лишать тех, кого эту неделю небыло возможности его приобрести и продавать его каждый год 26го июля.  

• -2

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 868
  • Персонаж:Okroev

Ты говорил, что сделал осу чуть лучше макара, но ты видимо не учитывал навык ближнего боя у скотов (+35 %). 

У меня вчера на охотнике целого штурма с вестой унёс скот со 150 од. Я сомневаюсь, что с макара он хотябы броню снял. 

Я предлагаю не лишать тех, кого эту неделю небыло возможности его приобрести и продавать его каждый год 26го июля.  

В игре должны быть уникальные вещи, вам и так мунлайн к торговцу вернули, и её цена упала до уровня обсидки...

• 1

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 300

Уникальные, а не имбовые.

• 3

SHARP

SHARP

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 2
  • Персонаж:SKAYT
Болт,ты сказанул конечно,тогда давай те и северное золото вернём,больно оно уж имбовое,синий полис батон,синий хаз,и.т.д...или давай у тебя синие Рино заберём обратно,больно оно уж сильно имбовое...
  • 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540
  • Персонаж:BlackMagic

а я с тобой согласен. За ход скаута сносит, не каждое тяжелое оружие так может. Там может не все виды атак имбовые, но есть такие.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 300

Попробуйте сравнить его с синим ножом 5го уровня. Оса наносит на 10% больше урона, что на имбу вроде как не тянет.

• 3

Stas65

Stas65

Elder Member

• Members
  • Сообщений 525
  • Персонаж:Domubice

Да на имбу оса даже не тянет урон нормальный. Если прибавить осе урон, то да будет имбой.

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42
  • Персонаж:vesel

Да на имбу оса даже не тянет урон нормальный. Если прибавить осе урон, то да будет имбой.

Я бы сказал совсем не тянет

Ааа меня слили давайте резать)))
А если серьезДНО то во первых у тебя не фулл был а перед этим 1 раз по тебе пальнули из винтаря (если это тот бой о котором я думаю) а потом ты еще просто в наглую пошел давать охотнику батон один, ясен пень ты упадешь от 150 ОД, а там еще и имп на бб +5% урона был, ты бы и от простого ножа упал. Так что не надо тут ляля.

Я не понимаю зачем мой пост в отдельную тему вынесли ? И так понятно, что 99% тех, кто обитает на форуме себе осу получат. И само собой их всё устраивает - эгоистичные людишки ).
А вы подумайте (хотя куда вам) о тех, кого эту неделю небыло.

А я вот например dan wesson турнирный хочу, который только у 2~х человек, но я же не ною.

а я с тобой согласен. За ход скаута сносит, не каждое тяжелое оружие так может. Там может не все виды атак имбовые, но есть такие.

Сносит но не всегда и только с Критом, в некоторых случаях так и обычный нож может , все зависит от вкаченности скаута и резиста, а про тяжелое вообще бред, от тяжелого за 90 од падает любой скаут по-любому, а тут надо все 100 од да еще и крит да еще и плюс дальность атаки чуть меньше чем у тяжелого.

Изменено: vesel41865, 04 Август 2020 - 20:46

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540

Сносит но не всегда и только с Критом, в некоторых случаях так и обычный нож может , все зависит от вкаченности скаута и резиста, а про тяжелое вообще бред, от тяжелого за 90 од падает любой скаут по-любому, а тут надо все 100 од да еще и крит да еще и плюс дальность атаки чуть меньше чем у тяжелого.

Да какой там крит... Да там у скаута моего 105хп и 130 брони. Ударь осой 2 по 30 это 80-100 урона + удар на 40 это будет 142-187. плюс 135% урона скаута это 190-250 урона. А теперь тяжелое, у меня вг снапа 150-210, там еще бонус 115 это 175-240. Еще для примера вг дроб 30+30+40=227-270

Меня удивляет что вторичка должна бить как основная. Скажем так я был удивлен когда ко мне просто подошли и снесли. Там в руках был еще винторез, и я уверен что с него он меня не снесет  :D .

• -3

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Да какой там крит... Да там у скаута моего 105хп и 130 брони. Ударь осой 2 по 30 это 80-100 урона + удар на 40 это будет 142-187. плюс 135% урона скаута это 190-250 урона. А теперь тяжелое, у меня вг снапа 150-210, там еще бонус 115 это 175-240. Еще для примера вг дроб 30+30+40=227-270.

Меня удивляет что вторичка должна бить как основная. Скажем так я был удивлен когда ко мне просто подошли и снесли. Там в руках был еще винторез, и я уверен что с него он меня не снесет :D .

Норм ты сравнил "х" с пальцем... То 60 ОД а то все 100, то тебе надо в упор подойти а то ты можешь через пол карты бить. И не забываем про атлант который контрит 30% от бб. Ты бы еще сравнил пиломеч или кувалду с вг снапой.
А че вибро мечь не имба? Там хоть и мобилы на 10 поменьше что не критично так и ОД на 10 меньше надо (90 вместо 100) зато урона все 243-350.

Просто вы лентяи обнаглели, привыкли скаутов с мягкими пулями в упор рашить которые даже толком броню не могут поцарапать. Че много думать не надо, к чейтеку подбежал в упор-стан дал и все он может скипать ход ждать своей смерти ибо в такой ситуации он абсолютно ничего не может, а тут у него хоть появилась возможность перед смертью хоть как но подковырнуть бронь.

Изменено: vesel41865, 04 Август 2020 - 22:13

• 3

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540
Какой атлант, ты понимаешь что Оса это второе оружие, а не основное что бы ещё атлант из за неё есть. Давай мобилу как у вибро меча и вопросы сами отпадут,если ты с ним хочешь сравнить
  • -4

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Какой атлант, ты понимаешь что Оса это второе оружие, а не основное что бы ещё атлант из за неё есть. Давай мобилу как у вибро меча и вопросы сами отпадут,если ты с ним хочешь сравнить

А с чего это ему мобилу как у вибро если у него урон меньше чем у вибро и ОД нужно больше? И атлант едят не только ради бб если че, так просто напоминаю что атлант ещё даёт резист к огню и к взрывам, а с гренками куда чаще бегают чем с бб.

Изменено: vesel41865, 04 Август 2020 - 23:39

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых