Перейти к содержимому

Фото

Отзывы на Осу

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 540
  • Персонаж:BlackMagic
Вот это уйти от темы куда угодно мне нравится. Давай ещё тут решать какую химию лучше в бой брать. С твоей философией гранаты можно взять всего 2, а дробовик в тебя выстрелит раз 10. Надо брать титан тогда. Так же и со вторым оружием, дойдёт он или нет, а с основного пальнет пару раз.
Я в ауте с логики что Оса + пассивка скаута - сильно, совет есть скаутом атлант.
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 952
  • Персонаж:Oboltus

Я ваще не понимаю к чему эта тема ? У тех, кто здесь обитает у 99% есть оса. Неужели они будут чёта говорить против ?  Я изначально не говорил ни о какой порезке осы, т.к. я понимаю, что Зета сто пудов её урежит. Но я не понимаю к чему такая несправедливость к тем у кого её нету и не будет ? 

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42
  • Персонаж:vesel

Я ваще не понимаю к чему эта тема ? У тех, кто здесь обитает у 99% есть оса. Неужели они будут чёта говорить против ? Я изначально не говорил ни о какой порезке осы, т.к. я понимаю, что Зета сто пудов её урежит. Но я не понимаю к чему такая несправедливость к тем у кого её нету и не будет ?

А у меня Dan wenson никогда не будет, и у других тоже - где тут справедливость? Или вам справедливость нужна только в определенный момент? И вы к томуже противоречите сами себе, говоря что "ни о какой порезке ты не говорил", а твои первые предложения о том что оса имба и статы у нее высокие - были просто так невзначай написаны?

P.s. Вот ты например "против" пишешь - потому что тебя с осы развалили (ты сам это сказал), но при этом она тебе не нравиться и ты с ней не играешь. Вот ты и против - это я понимаю, так что это не аргумент мол кто не против думают "она у нас есть поэтому не трогайте ее". Если б ты с ней играл и получал удовольствие - этой темы бы не было. Или в противном случаем можешь написать про рино какой у него высокий дамаг и чо и сколько там нужно порезать, и какая несправедливость что нужно вливать голду или как долго нужно на нее копить новичку (а копить он будет долго и нудно, гораздо дольше чем это сделал бы обычный игрок который ни один год в игре)

Вот это уйти от темы куда угодно мне нравится. Давай ещё тут решать какую химию лучше в бой брать. С твоей философией гранаты можно взять всего 2, а дробовик в тебя выстрелит раз 10. Надо брать титан тогда. Так же и со вторым оружием, дойдёт он или нет, а с основного пальнет пару раз.
Я в ауте с логики что Оса + пассивка скаута - сильно, совет есть скаутом атлант.

Я никаких советов не давал , это ты что-то навыдумывал, я лишь сказал что есть активка которая режет много урона включая и бб, тогда как такой же активки против твоей бедной снайпы - нету(там всего 10% вместо 30), которую неизвестно почему ты привел как аргумент в противовес осы. Кувалда/пиломеч/вибромеч + пасивка скаута = еще сильнее, давайте и их порежем. А открывашка сапа + рино это вообще без комментариев - предлагаю рино тоже порезать.

Изменено: vesel41865, 05 Август 2020 - 03:52

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540
Я привёл пример так как ситуация что Оса бодрая была такая: я с вг снапой и макаром обхожу не со всеми. И тут ко мне приходит противник винторез и Оса и бьёт меня 30. Ещё ход 2 или 3 без активок. Я понимаю 2 вещи: макаром я его не убью без критов, и он с винтореза даст мне 2 по 40 не убьёт без крита. Я отхожу бью 60 с метров 15, сношу ему много. Он подходит и осой бьет меня 2 раза 30 и что то ещё. Убивает.
Весь смысл что он добежал и убил, а я макаром не убиваю за ход. Из этого я с пишу оболтусу что с ним согласен лютая Оса, в его понимании имба.
Оболтус резать не предлагал не где конкретно.
Но потом приходит компания и доказывает что осой за ход не убьёшь... Я дурак привожу цифры, мне в ответ что я сам виноват и атлант ем.
А теперь расскажи при чем тут кувалда, вибромечь и рино
  • 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Я привёл пример так как ситуация что Оса бодрая была такая: я с вг снапой и макаром обхожу не со всеми. И тут ко мне приходит противник винторез и Оса и бьёт меня 30. Ещё ход 2 или 3 без активок. Я понимаю 2 вещи: макаром я его не убью без критов, и он с винтореза даст мне 2 по 40 не убьёт без крита. Я отхожу бью 60 с метров 15, сношу ему много. Он подходит и осой бьет меня 2 раза 30 и что то ещё. Убивает.
Весь смысл что он добежал и убил, а я макаром не убиваю за ход. Из этого я с пишу оболтусу что с ним согласен лютая Оса, в его понимании имба.
Оболтус резать не предлагал не где конкретно.
Но потом приходит компания и доказывает что осой за ход не убьёшь... Я дурак привожу цифры, мне в ответ что я сам виноват и атлант ем.

Ну ок давай я тебе тоже приведу пример, я стою с винторезом и осой, тут ко мне прибегает скаут с пестом штаер и дает мне плюху (чтоб слить скота надо 3 выстрела всего). Из за того что штаер бьет на расстоянии и мобила у него выше он еще и прячется, если иду за ним то я его не убиваю а он меня да, если убегаю то он меня догоняет и валит опять же на мобиле.
Или еще один, прибегает ко мне штурм со счетоводом и непрощенкой, дает мне 32 с песта. И тут я понимаю что я ни осой ни винторезом его ниубью никак, а если трону его то он меня вообще шотнет за 1 выстрел. Принимаю решение просто бежать, но из за низкой мобилы он меня догоняет и дает еще плюху, и так по кругу пока я не умру.

Но потом приходит компания и доказывает что осой за ход не убьёшь...

Где тебе кто че доказывал, я тебе сразу написал что оса возможно и убьет за 1 ход, но во первых на это нужно 100од , сдк, а это не каждый раз подварачиваеться столько факторов не говоря уже о резистах и тд. Да и то бывает за 100од + сдк не всегда сливает, и это учитывая что противник - скаут без резистов и Весты.
И такой себе аргумент "за 1 ход сливает" вибромеч тоже "за 1 ход сливает" и вг снайпера тоже "за 1 ход сливает", а кувалда вообще за 1 удар сливает, 60 од + сдк и скаут труп а если не труп то под станом. Ты вот почему со своей вг снапой кувалды не боишься?

А при том что если к тебе подбежит не винторез и оса, а вибромеч и макар то ты умираешь сразу там даже попыток у тебя не будет по 60 или 45. Про рино вообще молчу даже без счетовода просто пристрелят и через всю карту тебе за угол кинет и все отлетаешь сразу.

И кстати ты походу нуб или чо, но если чел в упоре остаётся с осой на открытой местности а ты с вг, то он умирает почти 100%, либо 2 по 45 либо 60 с сдк.

Изменено: vesel41865, 05 Август 2020 - 04:35

• 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540
Почему в твоём примере штаер без вибромеча? У вас бы была одна мобила.
И я понял что ты меня не читаешь вообще. Если я смог отойти только на 15 метров что бы сделать выстрел на 61од, куда я должен был стрелять 2 по 45 с 7 метров то?
  • 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Почему в твоём примере штаер без вибромеча? У вас бы была одна мобила.
И я понял что ты меня не читаешь вообще. Если я смог отойти только на 15 метров что бы сделать выстрел на 61од, куда я должен был стрелять 2 по 45 с 7 метров то?

Читаю, и так понял все твои аргументы сводятся к тому что "если я не могу отойти/убить и тд. то против меня имба". Во ты с вг не можешь отойти а ср25 (или тот же Вальтер) например всегда отходит и 2 раза по мне лупит, так в ком проблема то.
И зачем штаеру вибро меч? Штаеры обычно с макаром бегают, 102 мобилы против 80 (оса + винт)

Изменено: vesel41865, 05 Август 2020 - 04:47

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540
Проблема в том что разброс зависит от точности чем у оружия выше точность, тем сильнее оно косит ближе минимального расстояние. У СР и точность меньше на 50 и ближнее расстояние меньше, так как это ветка лёгких СВ. И мобильность у них лучше.
  • 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Проблема в том что разброс зависит от точности чем у оружия выше точность, тем сильнее оно косит ближе минимального расстояние. У СР и точность меньше на 50 и ближнее расстояние меньше, так как это ветка лёгких СВ. И мобильность у них лучше.

Так и какой мы вывод делаем? В добавок к осе режем еще и ср а вг апаем чтоб на верняка?)))

Изменено: vesel41865, 05 Август 2020 - 05:09

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540
Делаем вывод что ты в механике игры не разбираешься, и твоё мнение не важно)
  • 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Делаем вывод что ты в механике игры не разбираешься, и твоё мнение не важно)

Это сказал главный "механовед" который в предыдущих постах сравнивал 60од вг снайпы и 100од бб и удивлялся а чойта урон у бб выше? Мдааааа...

Изменено: vesel41865, 05 Август 2020 - 05:15

• 1

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540
Ты же сам тогда попросил сравнить с уроном тяжёлого оружия за ход)
  • 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Ты же сам тогда попросил сравнить с уроном тяжёлого оружия за ход)

Ну во первых я ниче не просил, а во вторых я имел ввиду тяжелое бб пиломечи вибро кувалду
  • 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540
С кувалдой та же история была бы. Да и к вибро с пило стал бы мне Доказывать что они 90 од)

Изменено: BlackMagic, 05 Август 2020 - 05:21

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

С кувалдой та же история была бы.

Какая "история"? Давай сравним как кувалда убивает за 60од, или нож за 100 и то не факт что убивает, но в случае с кувалдой это хоть какая-то надежда ибо там стан, а с ножом попадос, ну если конечно противник это не ты с вг тогда тут можно не волноваться )))

да и к вибро с пило стал бы мне Доказывать что они 90 од)

А че тут доказывать то я не пойму , вибро/пило соотношение мобила-урон-од выше чем уосы(то есть урон и од нивелируют мобильность), че те доказать то.

Изменено: vesel41865, 05 Август 2020 - 05:27

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540
Кувалда бьёт как 2 мачете, мачете с 2х ударов никого не убьёт. Нож убивал факт. К чему ты это все я не понимаю. Ножом тоже можно 20 и кинуть стан, и урон нанёс и стан дал.
Тут разные цифры урона, причём тут я с вг или штурм, которому Кувалда ещё берс даст,а ножом можно кровотечением его разобрать.
  • 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Кувалда бьёт как 2 мачете, мачете с 2х ударов никого не убьёт. Нож убивал факт. К чему ты это все я не понимаю. Ножом тоже можно 20 и кинуть стан, и урон нанёс и стан дал.
Тут разные цифры урона, причём тут я с вг или штурм, которому Кувалда ещё берс даст,а ножом можно кровотечением его разобрать.

Токо я еще заметил что ты не учитываешь урон от сдк. С его уроном (если оса и кувалда кританет по разу а именно столько выжать можно за ход) то цифры такие оса 220-280 за 100од. Кувалда 225-350 за 60од + цель застанена. У пило вообще 325-450 за 90од. С вибро таже "история"

Кувалда бьёт как 2 мачете, мачете с 2х ударов никого не убьёт.

Во первых мачете щас вообще никого не убивает она давно разобрана на полики, вместо нее вибро)))
Во вторых кувалда бьет не как 2 раза вибро (механоведам привет) ибо допустим 1 удар на 100 урона это одно а 2 удара на 50 урона это другое, тк незабываем про естественный резист брони , если у цели 100хп и 40 брони то 1 удар на 100 это (100 минус 15% = 85урона) а 2 удара по 50 это (первый удар 50 минус 15% = 42 урона и второй чистые 50 т. к. Нет брони уже , и того 92урона вместо 85) в расчетах я учитывал что урон сначала снимает броню потом хп, на самом деле в игре не так, просто так легче объяснить, но смысл тот же - один урон и точно такой же урон но разделенный на порции, это 2 разные цифры в итоге.

И да вибро вполне себе может за 2 удара с сдк, снести скота сам видел и ощущал даже на себе. Там где-то 256-300 урона, точно цифры не помню.

Ахахах удачи тебе ножом штурма разобрать, прям вижу как скот с ножом получает непрощенку и падает с 2-3х плюх лол, а в случае с тпс хоть ты стан кинь, выход на 60 с сдк и тебе хана.
Кровотечение это долгая перспектива, чтоб от неё была польза нужно хотя бы 3 хода по 1 удару, но я сомневаюсь что тонкий скот доживет хотя бы до второго после того как тронет штурма.

Изменено: vesel41865, 05 Август 2020 - 06:43

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 260
  • Персонаж:igor724

Не ругайтесь,всё норм с осой,Зета режь рино не ошибёшься))))))

• 3

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 952
  • Персонаж:Oboltus

А у меня Dan wenson никогда не будет, и у других тоже - где тут справедливость? И бла бла бла - дальше можно не читать)

При чём тут ваще Dan wenson, синий хаз и синий батон ? У всего этого параметры лучше на пару единиц. А у скольких человек они есть ? У двух трёх ? А сколько из них сейчас играет ? Максимум один.  

На счёт рино ваще молчали бы - Зета итак убил его в хлам. И оно есть в аренде. 

Предлагаю Зете сделать аналог осы, пусть даже с меньшим с уроном и пустить его в аренду. 

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

При чём тут ваще Dan wenson, синий хаз и синий батон ? У всего этого параметры лучше на пару единиц. А у скольких человек они есть ? У двух трёх ? А сколько из них сейчас играет ? Максимум один.
На счёт рино ваще молчали бы - Зета итак убил его в хлам. И оно есть в аренде.
Предлагаю Зете сделать аналог осы, пусть даже с меньшим с уроном и пустить его в аренду.

При том же при чем и оса.
Лучше на пару единиц? у Dan wesson например мобилы 100 вместо 92 как у вг песта, на 10 од меньше на дальний выстрел, а вот дамаг да, там разница единица/две.
И рино в аренде +0, и аренда тоже не три копейки стоит, вот и считай сколько аренда для новичка выходит, аренда - не аргумент

Изменено: vesel41865, 05 Август 2020 - 19:21

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых