Перейти к содержимому

Фото

Опрос о пати в PvP

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: Опрос (41 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь игре в группах в PvP?

1. Я сам себе пати и играю по 4 чара (13 голосов [31.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 31.71%

2. Я играю только в пати с друзьями. Нет пати = нет пвп. Ненавижу рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

3. Чаще всего играю в пати и, если не будет возможности пойти вместе с другом, я огорчусь (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

4. Часто играю в пати, но я не против, если иногда игра будет только для рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

5. Когда я играю без пати, мне не важно, кто с другой стороны (10 голосов [24.39%] - Смотреть)

Процент голосов: 24.39%

6. Я играю без пати, и я буду очень рад, если на противоположной стороне тоже будут случайные люди (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

7. Я вообще не хожу в пвп из-за того, что другие всегда в пати. Буду ходить, если все будут рендомами. (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

8. Я вообще не люблю пвп. Хоть с пати, хоть без (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 343
  • Персонаж:Zeta

Примите участие в опросе о PvP
К вопросу об игре в группах (пати) на арене и в эвентах. Есть мнение, что пати сильно угнетают тех, кто ходит один и попадает против них к случайным союзникам (рендомам).
Как вы относитесь к игре в группах и к тому, чтобы частично или полностью ограничить использование групп на арене или в эвентах?
Примите участие в опросе

• 2

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 526

Играю в пати, но если, не с кем, то играю и в солянке, и не ору на всю вселенную, что солянка это зло.

• 1

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 87
  • Персонаж:xShooteRX

играю чаще всего 4мя,чтобы не ирать с нубами в команде)

пати фигня,не хочешь в солянке играть,берешь 4 и не паришься,поэтому проблемы в этом не вижу, а вот если бы вернул дуэльку 1х1 было оч круто..

Изменено: keen, 18 Август 2020 - 22:48

• 1

Ghoul

Ghoul

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 12
  • Персонаж:Ghoul

Играть с рэндомами против слаженной команды конечно сложно. Но именно поэтому нужно искать себе товарищей, вступать в кланы, сыгрываться. Именно необходимость кооперироваться является самым ядром командной тактики и отражением действительности, в которой порядок побеждает хаос, а сработанная группа побеждает дезориентированную толпу.

Так что кому тяжело вступайте в кланы и ходите вместе в бой. Хочу напомнить что в Lost Sector все таки не пвп а КБ. Разницу, я так понимаю многие чувствуют, раз тема создана. 

• 4

IamKAPTMAH

IamKAPTMAH

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13
  • Персонаж:IamKAPTMAH

Основная проблема не в игре в группе, а в том, чтобы найти себе её. Играют для получения удовольствия от общения (другой вариант от скуки чем себя занять, но тут уже и в другие игры начинают бегать или вообще не играми заниматься), потому я согласен с тем что полностью игру в группе выводить нет смысла . Эва новая- да и старые не плохие (но всё новое интересно). Тут может не стоит спешить, а просто подумать, что в игре есть хорошего и что надо сделать, чтоб она была лучше. Открыть тему где каждый может без комментариев от др. игроков написать своё резюме по игре (и если желает остаться анонимом).

Изменено: IamKAPTMAH, 19 Август 2020 - 04:28

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 014
  • Персонаж:Oboltus

Зета, вот ты только этими 8ю вариантами тока людишек запутал. Ониж теперь думают, что ты спрашиваешь хотят ли они убрать патьки вообще)

Ясно, что нового режима не будет и делать все эвы безпатьковыми бред. 

Достаточно было их спросить - хотят ли они новый безпатьковый эвент, и не обязательно новый, можно переделать допустим чтобы эвент переобучение был безпатьковым. Результат был бы предсказуем.  

Изменено: Oboltus, 19 Август 2020 - 08:11

• -1

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 204
  • Персонаж:Asteroid
Я за развитие клановой игры и считаю, что в игре очень мало возможностей для этого. Нужно людей подталкивать к объединению, тогда они и будут за игру держатся. Поэтому против всяких одиночных режимов. Разве, что дуэльки можно, но и то нечасто.
  • 1

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 014

Ппц смешно наблюдать как некоторые голосуют за "Когда я играю без пати, мне не важно, кто с другой стороны" .  Вы так хотите показать, что вы типа крутые ?)) 

Сто пудов ведь, когда вы играете против дохтора и мурика очеко то у вас сжимается, а когда стыкует с опером вы прям расстроены ?))

• 1

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 55
  • Персонаж:Bandera22

Ппц смешно наблюдать как некоторые голосуют за "Когда я играю без пати, мне не важно, кто с другой стороны" .  Вы так хотите показать, что вы типа крутые ?)) 

Сто пудов ведь, когда вы играете против дохтора и мурика очеко то у вас сжимается, а когда стыкует с опером вы прям расстроены ?))

Мы хотим сказать что не ноем по этому поводу, хотя всем понятно что шансы на победу резко снижаются. Если это 2-3 стыка подряд, все ок. Если больше, тогда начинает поднадоедать конечно. Но не критично и не смертельно, чтобы устраивать истерики.

• 0

Xecutor1

Xecutor1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 35
  • Персонаж:Ecilop

На ивентах патьки - зло! Например уже который раз натыкаюсь на Болта с Лектором и из боя в бой попадаешь только на них по причине низкого онлайна. Раскидывало бы их в солянке по разным командам - играть было бы интересно, а так - только время терять. В ПВП все норм кроме штрафа за игру четырьмя.

• 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 354
  • Персонаж:megaxam

На ивентах патьки - зло! Например уже который раз натыкаюсь на Болта с Лектором и из боя в бой попадаешь только на них по причине низкого онлайна. Раскидывало бы их в солянке по разным командам - играть было бы интересно, а так - только время терять. В ПВП все норм кроме штрафа за игру четырьмя.

Проблема решается простым алгоритмом, просто ждешь когда они уйдут в бой, конечно сам частично теряешь время в поиске, но зато тебя не стыканет с ними сто пудов)

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 526

Плакс ибани, так найди себе пати, тебе что запрещено чтоли? Сколько раз, повторять, одно и то же. Это твои проблемы, если тебе, не с кем играть, на эвентах. Почему , должны страдать, те у кого есть, с кем? Когда ты играешь, 4мя персами и тебе, попадается соляна, ты ска кипятком ссышь от радости. Давай, тогда, запретим играть 4мя персами, пусть у тебя, будут, трое соляночных и посмотрим, как ты запоёшь. P.S. Один новый эвент, мона сделать соляночный, но он же не изменит ни тебя, ни таких же, как ты, одиночек. Акцентировать игру, нужно на команду а не на солянку, это бред вообще.

Изменено: Samurai, 19 Август 2020 - 22:51

• 1

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 014

Повторюсь

Всё элементарно. Просто патьками ходят только топы (под топами я подразумеваю не тех, кто в топ 10-20, а тех кто хорошо играет). Иногда бывает, что топы берут в пати середнячков. 

Но середнячки НИКОГДА не ходят в пати с такими же середнячками (за очень редким исключением). Я уж не говорю, про прочих днарей и новичков - кто их в пати то возьмёт ?

Тут скорее проблема в психологии людей. Врядли человек будет гореть желанием идти в пати с тем, с кем тебя только что раскатали в пвп. И абсолютно не важно кто этот бой тупил - ты или он.   

Вот и получается, что большинство народа ходит на эвенты в соляне. Жаль только, что это большинство малоактивно на форуме. 

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 526

Оболтус, гори в Аду=))

• 2

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 526

Появилась, бомбическая идея. Сделать, захваты соляночными :D

• 1

IamKAPTMAH

IamKAPTMAH

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13
  • Персонаж:IamKAPTMAH

Появилась, бомбическая идея. Сделать, захваты соляночными :D

Ненененеееет, это "онанизмом" попахивает. Игра дойдёт до вершины "задротства".

• 0

GopStop23

GopStop23

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 64

Зета у тебя белочка? ты все после юбилея ЛС отойти не можешь? лост сектор и был изначально создан для игры в КОМАНДЕ!  Для ветеранов лс уже давно не интересен, они только и заходят с друзьями поиграть и вспомнить золотые годы лося, а ты и это забрать решил? А новичкам как? учись играть в солянке? а клан тогда зачем? правильно добей уже проект до конца , пенсам жизнь уже испортил, давай теперь новичкам

• -1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 343
  • Персонаж:Zeta

Зета у тебя белочка? ты все после юбилея ЛС отойти не можешь? лост сектор и был изначально создан для игры в КОМАНДЕ!  Для ветеранов лс уже давно не интересен, они только и заходят с друзьями поиграть и вспомнить золотые годы лося, а ты и это забрать решил? А новичкам как? учись играть в солянке? а клан тогда зачем? правильно добей уже проект до конца , пенсам жизнь уже испортил, давай теперь новичкам

Все вопросы к балаболтусу

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 014

Гопятина почитай мою тему "Великая УРАВНИЛОВКА".

Игра должна быть интересна ВСЕМ. А не только тебе, который заходит раз в неделю. 

• 1

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 014

А новичкам как? учись играть в солянке? а клан тогда зачем? правильно добей уже проект до конца , пенсам жизнь уже испортил, давай теперь новичкам

Не тупи мля. 

Клан для новичков привлекателен только ради шмота. Когда ты в последний раз видел, чтобы ктото брал новичка в пвп, чтобы его учить ? Когда ты ваще видел надпись в русском "приму новичков в клан" ? В последний раз я такое видел полторашкины писали, но чёта быстро они сдулись )

Отсюда единственный на мой взгляд выход - принудительная соляна в виде одного единственного эвента, который был бы наиболее похож на обычное пвп. 

Охотника и укротителя явно не достаточно.   

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых