Перейти к содержимому

Фото

Опрос о пати в PvP

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: Опрос (41 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь игре в группах в PvP?

1. Я сам себе пати и играю по 4 чара (13 голосов [31.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 31.71%

2. Я играю только в пати с друзьями. Нет пати = нет пвп. Ненавижу рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

3. Чаще всего играю в пати и, если не будет возможности пойти вместе с другом, я огорчусь (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

4. Часто играю в пати, но я не против, если иногда игра будет только для рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

5. Когда я играю без пати, мне не важно, кто с другой стороны (10 голосов [24.39%] - Смотреть)

Процент голосов: 24.39%

6. Я играю без пати, и я буду очень рад, если на противоположной стороне тоже будут случайные люди (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

7. Я вообще не хожу в пвп из-за того, что другие всегда в пати. Буду ходить, если все будут рендомами. (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

8. Я вообще не люблю пвп. Хоть с пати, хоть без (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 218
  • Персонаж:Versyse

Ты, оболтус, если так беспокоишься о новичках, возьми одного и обучи его. Потом другого, следующего и т.д.
В чём дело?

Ты это делаешь? Или когда-либо делал это? Нет.

А знаешь почему? Правильно, и я знаю, и все остальные знают - потому, что с тобой и старички не хотят играть в пати, ибо ты себя ведёшь как кусок сам знаешь чего.
Хотя может кто-то, кто не знаком с тобой и твоими манерами, и пошёл бы, но ты ведь даже и не пробовал обучать кого-либо, так?
Вот.
А просить сделать что-то, что очень сомнительно "поможет" новичкам чаще заходить в пвп, уж сильно попахивает чем-то, что облегчит игру лично тебе.

Ещё, обучая новичков, большущий вес имеет то, насколько сам игрок серьезно настроен ко всему, ведь научить можно любого, но для этого надо что бы у него было желание, я лично в своё время приглашал многих друзей, или допустим каких то знакомых с инета с других игр, которые хотя бы косвенно любят стратегию, большинство не продержалось и месяц, дело даже до пвп не дошло в большинстве случаев. Ещё одна, скажем так, причина, это то что первые несколько часов в игре принуждённо проводятся в ПвЕ, как ни крути, фиг с ним с обучением, далее надо делать всякие квесты и фарм, а это очень долго и нудно, особенно на мелких уровнях и безопытным игрокам.

• 2

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 53
  • Персонаж:Travela

Повторюсь
Всё элементарно. Просто патьками ходят только топы (под топами я подразумеваю не тех, кто в топ 10-20, а тех кто хорошо играет). Иногда бывает, что топы берут в пати середнячков. 
Но середнячки НИКОГДА не ходят в пати с такими же середнячками (за очень редким исключением). Я уж не говорю, про прочих днарей и новичков - кто их в пати то возьмёт ?
Тут скорее проблема в психологии людей. Врядли человек будет гореть желанием идти в пати с тем, с кем тебя только что раскатали в пвп. И абсолютно не важно кто этот бой тупил - ты или он.   
Вот и получается, что большинство народа ходит на эвенты в соляне. Жаль только, что это большинство малоактивно на форуме

Браво ты научился расставлять знаки препинания или бабушка за тебя печатала? Я тебе боту открою секрет, играют не с кем хотят, а с кем есть возможность, низкий онлайн!  Да и дети выросли, практически все работают, заняты семьёй... Кроме тебя алкаша безработного сидящего на шее у матери инвалида
  • 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 169
  • Персонаж:Oboltus

Ты, оболтус, если так беспокоишься о новичках, возьми одного и обучи его. Потом другого, следующего и т.д.
В чём дело?

Ты это делаешь? Или когда-либо делал это? Нет.

Я чё тебе мать тереза ? Достаточно того, что я многим (да да Версосня МНОГИМ) помогаю бабосами и дабл опытом.   И я говорил уже, что я мыслю глобально - и хочу помочь всем и сразу )

А знаешь почему? Правильно, и я знаю, и все остальные знают - потому, что с тобой и старички не хотят играть в пати, ибо ты себя ведёшь как кусок сам знаешь чего.

ХА ХААААААААААААААААААА ))))))))))))) 
Это со мной то не хотят ? Версосня ты реально тупой ? 

А просить сделать что-то, что очень сомнительно "поможет" новичкам чаще заходить в пвп, уж сильно попахивает чем-то, что облегчит игру лично тебе.

Чем мне это игру то облегчит ? Все знают, что в подовляющем большинстве случаев я хожу в пати. 

Версосня ты меня в очередной раз удивил и рассмешил, а про твою шоху твареллу я даж говорить не буду )

• 0

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 53
  • Персонаж:Travela

Версосня ты меня в очередной раз удивил и рассмешил, а про твою шоху твареллу я даж говорить не буду )

Зачем уметь читать, тем более правильно. Красноярский бамон из мест заключения научили тебя только на бутылку присаживаться, вместо изучения букв латыни для правильного прочтения ников, хотя ваш гниющий от тубика Красноярск не удивил такой чепухой как ты )

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169

Я сдержусь )

• 0

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 218
  • Персонаж:Versyse

Достаточно того, что я многим (да да Версосня МНОГИМ) помогаю бабосами и дабл опытом.

Толку от твоей "помощи" как от ракушки.

Есть одна пословица:

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Так вот, она и тут актуальна.

А по поводу остального - я сказал как есть, то что ты чему то там удивился, лишь доказывает что тупой из нас точно не я)

• 0

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169
Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.
Это не пословица дно, а цитата Конфуция )

Кароч подитожу. 
Я бы разделил всех на 3 группы.
1. Те кто за безпатьковый эвент.
2. Те кто против. А это в основном те, кому нравится нагибать солянки. 
3. Те кто лукавя говорят, что им пох против кого играть. Такие как Грег, который противоречит сам себе, говоря что - цитирую: "просто ждешь когда они уйдут в бой".
Но само собой здесь на форуме нету тех, ради кого всё это затевалось - НОВИЧКОВ.

Изменено: Oboltus, 22 Август 2020 - 00:56

• 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 436
  • Персонаж:mcgregor

По фактам господа, по фактам. Давайте не будем ругаться из-за того, кто кому метки ставит. 

• 0

cash85

cash85

Newbie

• Newbie
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:cash

Новички не играют в пвп, а потом вообще бросают играть из-за дегинератов-задротов, которые в салянке, вместо поддержки, начинают поливать их грязью (дно, гавно и тд). Хотя не извесно какими они были на их местах, когда только начинали. Надо такие вещи рубинь на корню и наказывать, может тогда у новичков будет больше уверености и появится желание играть и создавать свои пати.

ПС: чисто мое мнение.

• 2

igor724

igor724

Proven Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 317
  • Персонаж:igor724

Бред,всё скатилось в ругань,думаю пора закрывать эту тему,кто хотел проголосовал.

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 542

Дети мои, сыны войны и бастард шиЗЫ. Внемлите  мне! Если Зета сделает новый эвент, пусть даже соляночный. То клянусь Оболтусом, это есть хорошо. Но вопрос в другом, собирался ли Зета, вообще делать, новые эвенты, если бы, не болтовские шизы. Если НЕТ, то Оболтусу +, а если ДА, и  он бы был командным, то Оболтуса, нужно сжечь и утопить. Нижняя часть, пусть горит а верхняя, тонет :D

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169

А с чего ты взял, что ктото чёта делает ?)

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 542

Ты случаем не очкарик в жопе шарик, который них не видит?)) Зета же написал, что может сделать, эвент по типу триплекса, только соляновый.

• 0

Domubice

Domubice

Elder Member

• Members
  • Сообщений 574
  • Персонаж:Domubice

А с чего ты взял, что ктото чёта делает ?)

А зачем тогда предлагать что то?

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169

Мож он и не начинал ничё. А планирует к след обнове - на новый год )

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • Сообщений 525
  • Персонаж:Истина где то рядом

Новички не играют в пвп, а потом вообще бросают играть из-за дегинератов-задротов, которые в салянке, вместо поддержки, начинают поливать их грязью (дно, гавно и тд). Хотя не извесно какими они были на их местах, когда только начинали. Надо такие вещи рубинь на корню и наказывать, может тогда у новичков будет больше уверености и появится желание играть и создавать свои пати.

ПС: чисто мое мнение.

По существу темы- Я только рад ,когда играют случайные персонажи.

А про дегенератов-задротов,одобряю: пресекать такие вещи на корню:

например когда быдло 4MOTI, считает шо оно "помогает" кому то выиграть сражение  путём тыкания меток -куда кому ходить ,

сдабривая это действо порциями бессвязных обзывалок. 

Прикрепленный файл  одобряю.jpeg   28,42 Кб   0 раз скачано

P.S.: сейчас ,и во времена моей бытности новичком,если меня что либо интересует по игре -я спрошу,а в навязчивых советах -не нуждаюсь!

Особо желающим меня учить играть,я отвечаю вежливо: 

"может быть Вам дать пароль от аккаунта,поиграете за меня?

Это моя Игра! и я играю,как считаю нужным!"

А когда просят меня "научить Играть",отвечаю так: -"Я Вам не учитель,а внимательный зритель!"

Приветствую самостоятельность и желание новичков исследовать ,изучать все ньюансы игры при дружелюбности игрового интерфейса.

"Двое из Ларца " всё за Вас делать будут ? Ага!  :mellow:

Изменено: OIIEPATUBHUK, 23 Август 2020 - 20:19

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88
  • Персонаж:Bandera22

просто интересно, когда в последний раз побеждал в пвп?

Изменено: Foofighter, 25 Август 2020 - 02:57

• -1

GopStop23

GopStop23

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 64

Не тупи мля. 

Клан для новичков привлекателен только ради шмота. Когда ты в последний раз видел, чтобы ктото брал новичка в пвп, чтобы его учить ? Когда ты ваще видел надпись в русском "приму новичков в клан" ? В последний раз я такое видел полторашкины писали, но чёта быстро они сдулись )

Отсюда единственный на мой взгляд выход - принудительная соляна в виде одного единственного эвента, который был бы наиболее похож на обычное пвп. 

Охотника и укротителя явно не достаточно.   

по этому и не играю, проект превратился в мободрочильню, а новички если перспективные сами быстро клан и пати находят) 

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • Сообщений 525
  • Персонаж:Истина где то рядом

просто интересно, когда в последний раз побеждал в пвп?

У Вас подгорело шо то ? Может Сало? Вы настолько неравнодушны ко мне,что постоянно интересуетесь моими победами?

• -1
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88
  • Персонаж:Bandera22

У Вас подгорело шо то ? Может Сало? Вы настолько неравнодушны ко мне,что постоянно интересуетесь моими победами?

Ну ты же сунул свои 2 копейки в тему пвп, да еще и с такими громкими фразами - "А когда просят меня "научить Играть", "во времена моей бытности новичком" и т.п. Вот мне и интересно стало. Подарю тебе маску "Украина" если предоставишь реплей хоть одной своей победы.

• 0

3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых