Перейти к содержимому

Фото

Опрос о пати в PvP

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: Опрос (41 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь игре в группах в PvP?

1. Я сам себе пати и играю по 4 чара (13 голосов [31.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 31.71%

2. Я играю только в пати с друзьями. Нет пати = нет пвп. Ненавижу рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

3. Чаще всего играю в пати и, если не будет возможности пойти вместе с другом, я огорчусь (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

4. Часто играю в пати, но я не против, если иногда игра будет только для рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

5. Когда я играю без пати, мне не важно, кто с другой стороны (10 голосов [24.39%] - Смотреть)

Процент голосов: 24.39%

6. Я играю без пати, и я буду очень рад, если на противоположной стороне тоже будут случайные люди (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

7. Я вообще не хожу в пвп из-за того, что другие всегда в пати. Буду ходить, если все будут рендомами. (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

8. Я вообще не люблю пвп. Хоть с пати, хоть без (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

Gadzil0

Gadzil0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 41
  • Персонаж:gadzil0
Свою каплю добавлю про игру, лично мое мнение. Полтора года назат я начал её играть. Впечатлениями негативными был богат, просто почемуто по не объяснимо не зашла игра. Но подхватили дуглас нинига кирус трактор сталкер да и все из тогдашнего клана МАСТЕРА. Надовали безвозмездно шмота + клан склад. Вроде интерес поднялся. Далее ежедневное наставничество пве. Пару уроков пвп. И остался в свободном плаванье. Для новичноков както все непонятно,нудно. Мобы шлак какойто,старое и замызганное. Пвп скукотища одному. Сейчас только в патьке и с дискротом, интереса мало

Далее ... От патьки принимать поражение обиднее, но победа приянтее.
Игре нужно движение т.е. ввод имбов. К примеру смысл резать топоры и вводить вибро с параметрами не больно отличающими от топоров до резки.
Из моего наблюдения за онлайном игры. Людям нравится 1 халявка 2 новый шмот 3 новая заварушка.

Чем больше ты начинаешь понимать весь механизм. Игра обретает больший шлак, изза того что ты тупо СИДИШЬ и ждешь. Как ктото сходит,ступит и ошибется. Зета введи голос для патьки. Просто иногда как обьяснить человеку или нновчку его действия
  • 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 169
  • Персонаж:Oboltus

Ну ты же сунул свои 2 копейки в тему пвп, да еще и с такими громкими фразами - "А когда просят меня "научить Играть", "во времена моей бытности новичком" и т.п. Вот мне и интересно стало. Подарю тебе маску "Украина" если предоставишь реплей хоть одной своей победы.

Кстати Опер норм играет, если не придуривается. Но надо признать, что придуривается он почти всегда )

Изменено: Oboltus, 26 Август 2020 - 14:53

• 1

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88
  • Персонаж:Bandera22

Кстати Опер норм играет, если не придуривается. Но надо признать, что придуривается он почти всегда )

дай посмотреть

• -1

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 542

Зета, я смотрю, ты уже подкрутил и арену и эвенты. Теперь солянки стыкует в первую очередь, а полноценные пати в последнюю. Конечно это было бы актуально, но только в том случае, если бы в лосе было достаточно людей. Теперь страдаем мы, кто играет в команде, ибо стыка ждём, как дождя в засуху :D

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 458
  • Персонаж:Zeta

Зета, я смотрю, ты уже подкрутил и арену и эвенты. Теперь солянки стыкует в первую очередь, а полноценные пати в последнюю. Конечно это было бы актуально, но только в том случае, если бы в лосе было достаточно людей. Теперь страдаем мы, кто играет в команде, ибо стыка ждём, как дождя в засуху :D

ничего я не крутил

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169

Он параноик )

• 0

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 153
  • Персонаж:Xudo
Я время от времени захожу почитать новости и в этот раз даже вошёл прокомментировать.
Очень уж интересная ситуация.
1. Почему вы думаете, что этот опрос что-то показывает? Форум ведь читает меньшинство. Ещё меньше голосуют в опросах. Что если такой же опрос провести в чате игры? А если в дискорде?
Oboltus, попробуй поспрашивать людей в игре и прикрепи сюда скриншоты чата. Вдруг результаты получатся другими.
2. Зета вообще ответил по существу в теме про уравниловку и потом даже создал опрос по этому поводу. Значит ситуацию Oboltus понимает правильно и, более того, она согласуется со статистикой Zetы. Я имею в виду "топы ходят в пати и выигрывают, а новички и середнячки ходят в солянке и страдают".
3. Заставить всех ходить в солянке - на мой взгляд плохая идея. Нужно делать всем хорошо, а не заставлять всех страдать. По этой же причине, заставлять всех ходить в пати - тоже плохая идея.

Соответственно вопрос, а что конкретно мешает новичкам собираться в пати?
Насколько я помню, сама логика пати неудобная. Там какая то херня происходит когда компанией на контракт собираешься и ждёшь когда все прибегут в гекс.
Может надо что-нибудь с этим сделать?
Ещё помню, что не было удобной кнопки для приглашения кого-то в пати. Вроде бы надо игрока искать через глобальный поиск.
  • 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169

Просто сама тема названа не правильно - "Опрос о пати в пвп".

Большинство людишек в страхе подумали, что у них отнимут право ходить одному в 4 перса или того хуже - ходить в пати. 

Речь о ОДНОМ СОЛЯНОЧНОМ ЭВЕНТЕ. 

• 0

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 53
  • Персонаж:Travela

Зета введи голос для патьки - ну и нах слушать ваш вой, если играть солянкой есть чат.

Людям нравится 1 халявка 2 новый шмот 3 новая заварушка. - твоё лично мнение, приоритеты у всех разные (мне лично интересен только онлайн, остальное говно шмот, краска оружия - хератень которой ты будешь наслаждаться с онлайном 5-8 тел любуясь своими скинами.) Халявы в игре хватает, один ежедневный бонус чего стоит и это халява

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 317
  • Персонаж:igor724

....Халявы в игре хватает, один ежедневный бонус чего стоит и это халява

Ты о ящике с одной активкой за 100 кредитов внутри?))Вот это реально ХАЛЯВИЩЕ))

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169

Зета введи голос для патьки - ну и нах слушать ваш вой, если играть солянкой есть чат.

Людям нравится 1 халявка 2 новый шмот 3 новая заварушка. - твоё лично мнение, приоритеты у всех разные (мне лично интересен только онлайн, остальное говно шмот, краска оружия - хератень которой ты будешь наслаждаться с онлайном 5-8 тел любуясь своими скинами.) Халявы в игре хватает, один ежедневный бонус чего стоит и это халява

Кстати Тварела ты так и не ответил нахрена у тебя на аватарке рука парашу сжимает ? 

Тогда уж Митю Фомина на фоне радужного флага поставил бы - чего стеснятся то ?))

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 542

ничего я не крутил

Ожидаемый ответ)) Но по факту, кто-то, что-то накрутил)) Я те горю, вчера на дронах, бой по полчаса ждали, хотя народу была уйма и стык был хороший. И попадали мы, чаще против пати, чем соляны. Грубо говоря, раньше на дронах мы играли 50 боёв а вчера от силы 10. Но если ты говоришь правду, может быть, это народ изменился и стал гамать в пати. Но почему тогда стыковка, была очень долгой? Слишком много почему? Есть над чем поразмышлять :D

• 0

Gadzil0

Gadzil0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 41
слушать ваш вой, если играть солянкой есть чат.

Людям нравится 1 халявка 2 новый шмот 3 новая заварушка. - твоё лично мнение, приоритеты у всех разные (мне лично интересен только онлайн, остальное говно шмот, краска оружия - хератень которой ты будешь наслаждаться с онлайном 5-8 тел любуясь своими скинами.) Халявы в игре хватает, один ежедневный бонус чего стоит и это халява.
Ты серьезно,или это сарказм?
Голос в настройках можно будет отключить. А новичкам сильная помощь, как и куда и что делать голосом удобнее, за 1 мин попробуй написать все во время его же хода. А таким как тебе нравится расправлятся с теми игроками которые еще нечего не понимают. Итог новые игроки не задерживаются.
Тебя нечого не интересует, а бегаешь с топовым шмотом)))). 10ие игры все показало, как и кому не нужено было халявка или чтото новое
  • 0

Gadzil0

Gadzil0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 41
Бой недавно был у меня против феникс
2 часа по парковке его гонял. В итоге слился и негатив на долго от боя с такими бойцами. Ведь это часто против бойцов происходить. Систему пвп надо сильно изменять. Чтото типо бой до 20 мин, кто дальше от центра поражение. Что дольше занимает бой за собой несёт неудобство.
  • 0

Gadzil0

Gadzil0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 41
Моё лично мнение раз тема про патьки. Нечего менять не надо. Группа остается единственное что учит новичков. А если будет голос то учится можно в разы быстрее.
  • 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • Сообщений 525
  • Персонаж:Истина где то рядом

Моё лично мнение раз тема про патьки. Нечего менять не надо. Группа остается единственное что учит новичков. А если будет голос то учится можно в разы быстрее.

Хотели ПАТИ? -НАТЕ! какой ещё ГОЛОС СВЫШЕ Вам нужен?! есть DISCORD ...

Тему закрывать пора,даже Бандера мне УКраину не хочет за Победу в PVP отдавать!

игроки уже начинают в этой теме про личные отношения писать и друг друга обзывать,ЗАДРОТЫ конченные... 

лично мне приятно наблюдать случайных убЛЮДЕЙ в Пати. Статисты тоже нужны при съемках Кино.

• 1
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • Сообщений 525
  • Персонаж:Истина где то рядом

По существу темы- Я только рад ,когда играют случайные персонажи.

А про дегенератов-задротов,одобряю: пресекать такие вещи на корню:

например когда быдло 4MOTI, считает шо оно "помогает" кому то выиграть сражение  путём тыкания меток -куда кому ходить ,

сдабривая это действо порциями бессвязных обзывалок. 

P.S.: сейчас ,и во времена моей бытности новичком,если меня что либо интересует по игре -я спрошу,а в навязчивых советах -не нуждаюсь!

Особо желающим меня учить играть,я отвечаю вежливо: 

"может быть Вам дать пароль от аккаунта,поиграете за меня?

Это моя Игра! и я играю,как считаю нужным!"

А когда просят меня "научить Играть",отвечаю так: -"Я Вам не учитель,а внимательный зритель!"

Приветствую самостоятельность и желание новичков исследовать ,изучать все ньюансы игры при дружелюбности игрового интерфейса.

Персонажа "Бандера " Возбудило и Подгорело,

проиграл со мной в ПВП Бой, (случайно солянка)

где МАСКА ФЛАГ Украины?!

фуфел ти или ни??

Ну ты же сунул свои 2 копейки в тему пвп, да еще и с такими громкими фразами - "А когда просят меня "научить Играть", "во времена моей бытности новичком" и т.п. Вот мне и интересно стало. Подарю тебе маску "Украина" если предоставишь реплей хоть одной своей победы.

Дари мне маску? зачем Реплей? Вы таки были очевидец моей Победы над Бандерой в субботу?(шаббат)

orig.jpg

Изменено: OIIEPATUBHUK, 30 Август 2020 - 01:16

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 126
  • Персонаж:SergeSmith

у Опера самые ржачные коменты))

а по теме, однозначно за добавление события, где нужно играть с рандомом!

новички и слабые игроки в пвп будут посещать с большим удовольствием подобное, т.к. будет выше шанс на победу

для сильных пвпшников это своего рода челлендж 

для стыковки это ускорение, если в пати ждешь слива всех, то тут слился и снова в бой

для общения это возможность новых знакомств

хочу побед = играю 4мя

хочу фана = беру пати из клана

хочу испортить настроение = .... не я не хожу в солянки потому, что противники в пати, да и в клане у меня те еще вояки)

• 1

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 013

что за бесполезная тема? екс-топдно ты же сам ходишь на ивентах только в пати с лехтуром чтобы не сливаться)

• 0

Xecutor1

Xecutor1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 37
  • Персонаж:Ecilop

Повторяю: пати на ивентах ЗЛО! При таком онлайне все время попадаешь на одних и тех же сгруппированных упырей. Потеря времени и нервов, нахер такие ивенты. В пвп группируйтесь с кем влезет, НА ИВЕНТАХ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЭНДОМ! или еще один повод наконец срулить отсюда

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых