Перейти к содержимому

Фото

Опрос о пати в PvP

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: Опрос (41 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь игре в группах в PvP?

1. Я сам себе пати и играю по 4 чара (13 голосов [31.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 31.71%

2. Я играю только в пати с друзьями. Нет пати = нет пвп. Ненавижу рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

3. Чаще всего играю в пати и, если не будет возможности пойти вместе с другом, я огорчусь (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

4. Часто играю в пати, но я не против, если иногда игра будет только для рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

5. Когда я играю без пати, мне не важно, кто с другой стороны (10 голосов [24.39%] - Смотреть)

Процент голосов: 24.39%

6. Я играю без пати, и я буду очень рад, если на противоположной стороне тоже будут случайные люди (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

7. Я вообще не хожу в пвп из-за того, что другие всегда в пати. Буду ходить, если все будут рендомами. (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

8. Я вообще не люблю пвп. Хоть с пати, хоть без (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 491
  • Персонаж:mcgregor

Повторяю: пати на ивентах ЗЛО! При таком онлайне все время попадаешь на одних и тех же сгруппированных упырей. Потеря времени и нервов, нахер такие ивенты. В пвп группируйтесь с кем влезет, НА ИВЕНТАХ ДОЛЖЕН БЫТЬ РЭНДОМ! или еще один повод наконец срулить отсюда

Запомни одну простую истину- Не игра должна подстраиваться подж игроков, а игроки под игру. Когда создашь свою , то сделаешь всё в лучшем виде, а пока ешь что дают.

• 0

Xecutor1

Xecutor1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 38
  • Персонаж:Ecilop

Запомни, сынок, сам: во-первых никода не надо в таком тоне разговаривать, а во вторых это не купленная игра под которую подстраивайся сколько тебе влезет, а открытый он-лайн проект и сейчас здесь обсуждается конкретный вопрос по которому игроки высказываются.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 491

Запомни, сынок, сам: во-первых никода не надо в таком тоне разговаривать, а во вторых это не купленная игра под которую подстраивайся сколько тебе влезет, а открытый он-лайн проект и сейчас здесь обсуждается конкретный вопрос по которому игроки высказываются.

Тебе бесполезно объяснять, удаляй игру.

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 217
  • Персонаж:Oboltus

Кароче Зета думаю очевидно, что безпатьковая эва необходима. 

В идеале хорошо было бы еслиб 2 дня в неделю (допустим вторник и четверг) были бы соляночные эвенты.

Вот мля ставлю весь свой шмот, что спустя какое то время онлайн в эти дни будет больше, чем в обычные. 

Сколько я пересмотрел подобных игр в сети - ни одна с Лосём не сравнится. Игра - лучшая в своём классе - и для меня до сих пор загадка каааак сука можно было на неё плюнуть ?) 

Вот давайте представим себя на месте новичка .

Заходите вы в игру и первым делом спрашиваете - как онлайн ? Думаете после этого у него будет большое желание играть ? 

Новичку не найти поначалу пати для прохождения квестов. До 6го лвла ему надо будет играть одному и задротить только на мобах !!! 

Потом тока раз в день сможет сходить с кем то в пати на копа или орудие казни.

Почему ты так ненавидишь новичков ?))  

А потом бля все строят удивлённые рожи - почему онлайн 50 чел ? )) 

Зета НЕ ЗАБИВАЙ на Лося и думай прежде всего о НОВИЧКАХ !!!!

А старички, те кто покрепче останутся, а спустя какое то время и те кто свалили придут назад ))

Бухой и наивный Оболтус ))   

• 1

Domubice

Domubice

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 579
  • Персонаж:Domubice

В идеале хорошо было бы еслиб 2 дня в неделю (допустим вторник и четверг) были бы соляночные эвенты.

Вот мля ставлю весь свой шмот, что спустя какое то время онлайн в эти дни будет больше, чем в обычные. 

Сколько я пересмотрел подобных игр в сети - ни одна с Лосём не сравнится. Игра - лучшая в своём классе - и для меня до сих пор загадка каааак сука можно было на неё плюнуть ?) 

Заходите вы в игру и первым делом спрашиваете - как онлайн ? Думаете после этого у него будет большое желание играть ? 

Новичку не найти поначалу пати для прохождения квестов. До 6го лвла ему надо будет играть одному и задротить только на мобах !!! 

А старички, те кто покрепче останутся, а спустя какое то время и те кто свалили придут назад ))

Если тебе нужны эвенты для игры в солянке то не нужно, придумывать что то новое, а просто  чаще запускайте охотника или глаз бури, а укротители оставить как есть. А если все же ты так хочешь, то можно попробовать для проверки на недели 2-3 раза запускать данные эвенты изменится что или нет, будет видно, но я уверен, что это не решит проблему. Онлайн как был маленьким таким и останется. Так как щас проблема найти людей кому нравится данный жанр игры. Кому не покажешь, все говорят чё за “говно” это ещё мягко сказано. Если ты хочешь поднять онлайн, то для этого нужна реклама или пиар в сообществах ВК, ютуб. Но в ютубе будет проблема продвинуть лося, так как для этого нужно много подписчиков. Если только договариваться со стримерами и то скорей всего они за бесплатно это делать не будут.

Изменено: Stas65, 07 Сентябрь 2020 - 15:14

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 217

Да понятно, что никто уже не вложит в рекламу.

Я к тому, что надо всеми возможными способами заинтересовывать и удерживать тех немногочисленных новичков которые всётаки появляются в игре. 

Надо придумать какуюнить систему поруки старичков над новичками, чтобы старичкам брать в пати новичков было бы выгодно. 

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 491

Да понятно, что никто уже не вложит в рекламу.

Я к тому, что надо всеми возможными способами заинтересовывать и удерживать тех немногочисленных новичков которые всётаки появляются в игре. 

Надо придумать какуюнить систему поруки старичков над новичками, чтобы старичкам брать в пати новичков было бы выгодно. 

Согласен, чтобы мне с новичка все его креды за победу и ОБ в тройне давали, тогда я За ^_^

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 542

Оболтус ска, так за соляну орут не новички, а лютые задроты-одиночки. Которым, соляновый эвент да и  вообще ничего не поможет, так и будут сливаться. Ибо советы и метки от игроков, с кем они попадают в пати, игнорят. Потому что не осознают, что эта игра, командная, поэтому и сливаются. Когда моих нет, я не раз предлагал пати на эвент, тому же Сержопу. Так там полный здец, тупо сливается. А если скажешь что делать, или не дай Бог, поставишь метку. Так тебя пошлют к такой-то матери с которой Липун, вечерами ходит в кино. Уверен, многие это подтвердят, кому в пати попадался, этот жоп. Или тот же Эсилоп, ты что думаешь, если введут соляновый эвент, то он перестанет сливаться? Отнюдь. Так же и будет, только ещё что нибудь придумает в оправдание своей тупости. Типа, чтобы к нему в пати, на соляновом эвенте, кидало не нубов а бывалых геймеров, так хоть шанс будет на победу. Так что, Болт, тема ни о чём, как и люди из-за которых, вся эта трабла.  А для новичков в игре, которых ты приплетаешь в каждой своей теме. Я бы сказал, сделано достаточно много из тех минимальных ресурсов, которые доступны Зете,+ он один. Вопрос, состоит не в том, где играть, а с кем и как, а это уже проблема, личного характера.

• 3

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 217

Ппц мы чё в разные игры играем ? Бред полнейший написал от начала и до конца. Я даж это комментить не буду. 

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 356
  • Персонаж:Asteroid
А я, согласен. Онлайн игра, на-то и онлайн, что есть взаимодействие людей. И это не обязательно должен быть враг.
Сам найти компанию хорошую немогу, а одному играть скучно

Изменено: Asteroid, 07 Сентябрь 2020 - 17:50

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 217

Оболтус ска, так за соляну орут не новички, а лютые задроты-одиночки. 

Ты реально думаешь, что новички заходят на форум ?))))

А для новичков в игре, которых ты приплетаешь в каждой своей теме. Я бы сказал, сделано достаточно много из тех минимальных ресурсов, которые доступны Зете,

Что поменялось для новичков за последние годы ? Хотя поменялось многое, но только в худшую сторону. 

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 542

Ппц мы чё в разные игры играем ? Бред полнейший написал от начала и до конца. Я даж это комментить не буду. 

Ага ваще в разные игры играем, только в одной пати почему-то. Додя тебе и не нужно комментировать ибо мозг твой стух от излучателей=))

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 642
  • Персонаж:WarGrid

Всем здравствуйте. Моё личное мнение: кто желает играть в группе - пусть играет в группе. Кто не желает играть в группе - пусть не играет в группе. Ограничения на группы - это местечковый геноцид.

• 1

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 92
  • Персонаж:Bandera22

Персонажа "Бандера " Возбудило и Подгорело,

проиграл со мной в ПВП Бой, (случайно солянка)

где МАСКА ФЛАГ Украины?!

фуфел ти или ни??

Дари мне маску? зачем Реплей? Вы таки были очевидец моей Победы над Бандерой в субботу?(шаббат)

Очевидно, что имелась ввиду твоя личная честно заработанная победа, а не бой в соляне, где ты просто красиво рядом постоял.

И какая суббота, тебе приснилось, дядя. Я по субботам тут не бываю.

Изменено: Foofighter, 07 Сентябрь 2020 - 21:22

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 642
  • Персонаж:WarGrid

Эвент без групп уже есть - это "охотник" и, на мой взгляд, это отличный эвент, в который я не так часто играю по причине его безгрупповости.

Оболтус, вот я среднего уровня игрок в ПВП, играю почти исключительно в группе. Встретившись с тобой в бою, в котором у тебя 4 персонажа, я прекрасно понимаю, что 80-85% моя группа проиграет. Так что группы тоже могут проигрывать соло игрокам или чистой воды солянкам. Я играю ради удовольствия и победа/поражение не сильно влияют на прекрасное времяпровождение с друзьями в группе.  Иногда, конечно, бывает, что злюсь, но это никоим образом не связано с наличием у меня/ противника группы. Так что разумнейшим решением будет не проводить политику ограничения на группы, ибо это то немногое, не видимое постороннему обывателю обаяние LS, которое не всем под силу почувствовать.

Изменено: War Grid, 07 Сентябрь 2020 - 20:29

• 0

Xecutor1

Xecutor1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 38
  • Персонаж:Ecilop

Тебе бесполезно объяснять, удаляй игру.

К тебе за объяснениями никто и не обращался, не дай бог такого инструктора. По существу сказать нечего - иди лесом. 

Пускай тогда любителей групповухи с такими же и стыкует, раз их цель не столько получить халявное преимущество, а поиграть в команде - как они любят вопеть: ИГРА-ТО КОМАНДНАЯ, ой-ой-ой, а они то, дебилы, этого не понимают! Вот пускай с такими же любителями и играют, а я посмотрю кого будет больше, когда будет выбор: играть в патьке и постоянно натыкаться на Оболтуса с Лектором или играть в солянке. А если в солянке сделать, по возможности, более-менее справедливый подбор, а не тупо рэндом, то интересных боев будет больше.

Я никогда не говорил, что командные бои - это плохо, плохо то, как это сейчас есть на ивентах. Всем не угодишь, но хорошая игра будет учитывать интересы разных игроков. Можно, наконец, просто чередовать ивент в командном варианте с соляночным.

Оболтус ска, так за соляну орут не новички, а лютые задроты-одиночки. Которым, соляновый эвент да и  вообще ничего не поможет, так и будут сливаться. Ибо советы и метки от игроков, с кем они попадают в пати, игнорят. Потому что не осознают, что эта игра, командная, поэтому и сливаются. Когда моих нет, я не раз предлагал пати на эвент, тому же Сержопу. Так там полный здец, тупо сливается. А если скажешь что делать, или не дай Бог, поставишь метку. Так тебя пошлют к такой-то матери с которой Липун, вечерами ходит в кино. Уверен, многие это подтвердят, кому в пати попадался, этот жоп. Или тот же Эсилоп, ты что думаешь, если введут соляновый эвент, то он перестанет сливаться? Отнюдь. Так же и будет, только ещё что нибудь придумает в оправдание своей тупости. Типа, чтобы к нему в пати, на соляновом эвенте, кидало не нубов а бывалых геймеров, так хоть шанс будет на победу. Так что, Болт, тема ни о чём, как и люди из-за которых, вся эта трабла.  А для новичков в игре, которых ты приплетаешь в каждой своей теме. Я бы сказал, сделано достаточно много из тех минимальных ресурсов, которые доступны Зете,+ он один. Вопрос, состоит не в том, где играть, а с кем и как, а это уже проблема, личного характера.

Ты вообще кто, человече?! 100% солидарен с Оболтусом - бред сказочный, без комментариев.

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 217

Та мля. РЕЧЬ НЕ О ВСЁМ ПВП, А О СОЛЯНОЧНЫХ ЭВЕНТАХ. 

Разве охотник или укротители похожи на обычное пвп ? 

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 542

Болт, успокойся уже, ты блядь как  муфлон с мёртвой точки не сдвинешься, будешь стоять на своём, хотя очевидно всем, что ты не прав тут. Охотник ска не соляночный эвент? Укротители, не соляночный эвент? Даже эвент Напарники есть, найти всего одного чела, надо себе в напарники, а Эсилоп и ему подобные, даже этого сделать не могут. Да тут эвентов куча на любой вкус. Давай завязывай, новую тему мути.

Изменено: Samurai, 07 Сентябрь 2020 - 22:49

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 491

К тебе за объяснениями никто и не обращался, не дай бог такого инструктора. По существу сказать нечего - иди лесом. 

Не дай бог такого упоротго ученика. ДЛя твоих хотелок, ты слишком мало донатишь :lol:

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 217

Болт, успокойся уже, ты блядь как  муфлон с мёртвой точки не сдвинешься, будешь стоять на своём, хотя очевидно всем, что ты не прав тут. Охотник ска не соляночный эвент? Укротители, не соляночный эвент? Даже эвент Напарники есть, найти всего одного чела, надо себе в напарники, а Эсилоп и ему подобные, даже этого сделать не могут. Да тут эвентов куча на любой вкус. Давай завязывай, новую тему мути.

Всё дело в том, что я готов пожертвовать победами ради БУДУЩЕГО ЛОСЯ. 

Кааак вы сука бля не поймёте то, что с таким отношением новичков в игре НЕ БУДЕТ. 

Вот нахрена нам, старичкам ваще донатить в игру ? Не будет новичков, не будет и доната. 

А без новичков и без доната игра просто НЕИЗБЕЖНО ОБРЕЧЕНА. 

КААААК до вас донести казалось бы элементарные вещи ? 

Сука или вы такие тупые, или я. Надеюсь всётаки что я, иначе в противном случае ваще всё грустно.  

• 0

4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых