Перейти к содержимому

Фото

Опрос о пати в PvP

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

Опрос: Опрос (41 пользователей проголосовали)

Как вы относитесь игре в группах в PvP?

1. Я сам себе пати и играю по 4 чара (13 голосов [31.71%] - Смотреть)

Процент голосов: 31.71%

2. Я играю только в пати с друзьями. Нет пати = нет пвп. Ненавижу рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

3. Чаще всего играю в пати и, если не будет возможности пойти вместе с другом, я огорчусь (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

4. Часто играю в пати, но я не против, если иногда игра будет только для рендомов (3 голосов [7.32%] - Смотреть)

Процент голосов: 7.32%

5. Когда я играю без пати, мне не важно, кто с другой стороны (10 голосов [24.39%] - Смотреть)

Процент голосов: 24.39%

6. Я играю без пати, и я буду очень рад, если на противоположной стороне тоже будут случайные люди (5 голосов [12.20%] - Смотреть)

Процент голосов: 12.20%

7. Я вообще не хожу в пвп из-за того, что другие всегда в пати. Буду ходить, если все будут рендомами. (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

8. Я вообще не люблю пвп. Хоть с пати, хоть без (1 голосов [2.44%] - Смотреть)

Процент голосов: 2.44%

Голосовать Гости не могут голосовать

Xecutor1

Xecutor1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 37
  • Персонаж:Ecilop

Не дай бог такого упоротго ученика. ДЛя твоих хотелок, ты слишком мало донатишь :lol:

При чем тут донат, гаврик ты забавный :lol:

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 436
  • Персонаж:mcgregor

При чем тут донат, гаврик ты забавный :lol:

Ты пишешь Зете предложения, для различных введений\изменений, почему это должны делать бесплатно? Зета еще как то старается для вас, а вам все мало, на его месте я таких как ты ужеб давно послал на Х :lol:  :lol:

• 0

Xecutor1

Xecutor1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 37
  • Персонаж:Ecilop

Ты пишешь Зете предложения, для различных введений\изменений, почему это должны делать бесплатно? Зета еще как то старается для вас, а вам все мало, на его месте я таких как ты ужеб давно послал на Х :lol:  :lol:

Ты типичное убогое трололо  :lol: Ни одной умной мысли по теме, ни одного разумного аргумента или предложения, лиж бы тупо всунуть свои три копейки ни о чём.

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 542

Всё дело в том, что я готов пожертвовать победами ради БУДУЩЕГО ЛОСЯ. 

Кааак вы сука бля не поймёте то, что с таким отношением новичков в игре НЕ БУДЕТ. 

Вот нахрена нам, старичкам ваще донатить в игру ? Не будет новичков, не будет и доната. 

А без новичков и без доната игра просто НЕИЗБЕЖНО ОБРЕЧЕНА. 

КААААК до вас донести казалось бы элементарные вещи ? 

Сука или вы такие тупые, или я. Надеюсь всётаки что я, иначе в противном случае ваще всё грустно.  

Какие нах новички? Откуда нах они возьмутся? Я конечно, был бы безмерно рад, если бы из-за солянового эвента, была волна цунами из новичков. Но этого не будет. Вся эта движуха, только для задротов-одиночек. Для которых и так полно эвентов. Нет бы за командный эвент орал а ты за хуйню какую-то! 

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169
  • Персонаж:Oboltus

Какие нах новички? Откуда нах они возьмутся? Я конечно, был бы безмерно рад, если бы из-за солянового эвента, была волна цунами из новичков. Но этого не будет. Вся эта движуха, только для задротов-одиночек. Для которых и так полно эвентов. Нет бы за командный эвент орал а ты за хуйню какую-то! 

Для того, чтобы новичку попасть хотябы в топ 50 ему придётся пройти через +100500 сливов в соляне. Ты же не пойдёшь с ним учить его по доброте своей ?))

Чтобы пройти через это необходимы железные нервы. Подовляющее число новичков плюнут на это и уйдут. 

Ещё года 3 назад качаться было намного легче, так как новичков и народу вообще было больше. 

Неужели до тебя никак не дойдёт, что соляночный эвент единственное для них спасение ?

Или ты боишься без напарников играть - некому метки ставить будет ?)) 

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169
  • Персонаж:Oboltus

Ооо точно, я нашёл компромисс для всех )

Сделать эвент где играют 4 на 4. 

И чтоб на него можно было ходить патькой только по двое-трое, и чтоб одного-двух кидало из соляны.

Если такое ваще реально осуществить. 

Зета мож у тебя творческий ступор ? Ты тока попроси а мы идейку то подкинем )  

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 436
  • Персонаж:mcgregor

Ты типичное убогое трололо  :lol: Ни одной умной мысли по теме, ни одного разумного аргумента или предложения, лиж бы тупо всунуть свои три копейки ни о чём.

Кто бы говорил, генератор бредовых идей и предложений, прежде чем предлагать что-либо, сперва мозги свои куриные врубай.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 262
  • Персонаж:BOJIODbKA

Оболтус, не прикалывайся, новички закончились лет 5 назад)

• 1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 525
  • Персонаж:Истина где то рядом

Редкая видеозапись из секретного бункера Ветерана Войны.

Lo$-Lo$ ! @

*zip.file!

Изменено: OIIEPATUBHUK, 14 Сентябрь 2020 - 05:04

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых