Перейти к содержимому

Фото

Творческий конкурс к юбилею игры (от Санты)

Творческий конкурс Десятилетие игры Конкурс 10 лет СантаКрабус

32 ответов в теме

Опрос: Опрос к творческому конкурсу на тему 10и-летия игры (15 пользователей проголосовали)

Проголосуйте за понравившуюся вам работу

1. Работа #1 (7 голосов [46.67%] - Смотреть)

Процент голосов: 46.67%

2. Работа #2 (1 голосов [6.67%] - Смотреть)

Процент голосов: 6.67%

3. Работа #3 (1 голосов [6.67%] - Смотреть)

4. Работа #4 (5 голосов [33.33%] - Смотреть)

Процент голосов: 33.33%

5. Работа #5 (1 голосов [6.67%] - Смотреть)

Голосовать Гости не могут голосовать

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 312
  • Персонаж:megaxam

Ладно 2 работа там откровенный понос, но 5 где тупо скрин с игры, скрин КАРЛ, который никаким боком не отражает тематики конкурса, я ваще в шоке от Я его слепила из того что было. :wacko:  :wacko:  :wacko:

• 0

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 46
  • Персонаж:Travela

Ладно 2 работа там откровенный понос, но 5 где тупо скрин с игры, скрин КАРЛ, который никаким боком не отражает тематики конкурса, я ваще в шоке от Я его слепила из того что было. :wacko:  :wacko:  :wacko:

Светани свой шедевр додик. Критиковать своим петушиным клювом легче всего а 5 работу оценил сам болт, он то знает толк в работах  и точно разобрал что там за посыл

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 952
  • Персонаж:Oboltus

Светани свой шедевр додик. Критиковать своим петушиным клювом легче всего а 5 работу оценил сам болт, он то знает толк в работах  и точно разобрал что там за посыл

Я за пятую работу проголосовал только для того, чтобы тебе долбону призы не достались )

А за твой тухлый "шедевр" проголосовал только ночная маринка, который до сих пор забыть не может как я расскритиковал его  тему о ставках )

Изменено: Oboltus, 03 Сентябрь 2020 - 06:42

• 0

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 46

Я за пятую работу проголосовал только для того, чтобы тебе долбону призы не достались )

А за твой тухлый "шедевр" проголосовал только ночная маринка, который до сих пор забыть не может как я расскритиковал его  тему о ставках )

ты думала мне нужен твой голос ахах. Дурёха ты сосущая голову на твои тухлые вопросы с интернета отвечают из-за жалости к тебе, так как умерший проэкт и донная болтушка веселят остатки игроков. Хотя ты такая дура, что наверное свой "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ" конкурс копируешь для NPC. Мне вообще понравились все работы участников, жаль голосовать ток за одну можно.

• 0

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 46

Да да да врунишка. Ты соси бошка проголосовала за 5 работу потому, что тебе верс приказал, ты пёсик карманный голос

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 312

Если ты читать не умеешь, твои проблемы. Итоги конкурса выше . Тебе даже Санта отписал, что такое гавно не тянет на конкурс, тема посвящена 10 летию игры.

• 0

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 46

Если ты читать не умеешь, твои проблемы. Итоги конкурса выше . Тебе даже Санта отписал, что такое гавно не тянет на конкурс, тема посвящена 10 летию игры.

я конечно не спец...  Перечитал твой шедевр, эти бестолковые Пушкины и разные там Есенены должны были мастер класс брать у тебя по стихоплётству.  "Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия!

Обнову Зета нам принес, аж в честь десятилетия!" -  и дальше нытьё как ты ничего не просил, внимание спойлер: Один лишь я, кто не просил о многом,

Не имбы и не всякую фигню просил... Где? Где чёрт возьми баланс?!

Где та забота о несчастных новичках... Не могу найти в твоём шедевре тему к 10 летию, возможно пару фраз "10 летие" - это и есть стих о 10 летии!!! тогда можно было просто в заглавии написать "10  летие" а дальше перечислить алфавит, рифмы у тебя как и у всех богоподобных просто нет, так что алфавит читался бы согласнее. Не мог пройти мимо человеческой речи и пользуясь случаем, великий стихоплёт, что означает слово АЖ (аж в честь десятилетия) гугл не смог мне помочь, потому как гугл туп по сравнению  с тобой. Примыкаем пред тобой великий поэт... 3 место он хотел  ахаха блять. К стати Санта про говно вообще не писал, учись читать внимательно, подставляешь своим пиздобольством человека

Изменено: hypocrite, 03 Сентябрь 2020 - 16:58

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 312

Мы все думали, что этот скрин слоупочный, Греговский. Теперь, Верс(слоупок) :P

Грэг в кой то веке решил отойти от картинок к стихоплётству, и тут его обосрали :lol:

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 312

я конечно не спец...  Перечитал твой шедевр, эти бестолковые Пушкины и разные там Есенены должны были мастер класс брать у тебя по стихоплётству.  "Сегодня праздник у ребят, ликует пионерия!

Обнову Зета нам принес, аж в честь десятилетия!" -  и дальше нытьё как ты ничего не просил, внимание спойлер: Один лишь я, кто не просил о многом,

Не имбы и не всякую фигню просил... Где? Где чёрт возьми баланс?!

Где та забота о несчастных новичках... Не могу найти в твоём шедевре тему к 10 летию, возможно пару фраз "10 летие" - это и есть стих о 10 летии!!! тогда можно было просто в заглавии написать "10  летие" а дальше перечислить алфавит, рифмы у тебя как и у всех богоподобных просто нет, так что алфавит читался бы согласнее. Не мог пройти мимо человеческой речи и пользуясь случаем, великий стихоплёт, что означает слово АЖ (аж в честь десятилетия) гугл не смог мне помочь, потому как гугл туп по сравнению  с тобой. Примыкаем пред тобой великий поэт... 3 место он хотел  ахаха блять. К стати Санта про говно вообще не писал, учись читать внимательно, подставляешь своим пиздобольством человека

Санта слишком вежливый, чтобы напрямую тебе дебилу написать -Говно, но ты настолько примитивен, что намёки и метафоры для тебя очень сложны. А если разобрать мой стих, все перечисленное тобой не про меня, там зашифрованы ники игроков, кто знает или узнает себя в них, тот поймёт. В отличии от тебя узколобого барана, не перехожу на личности в открытой форме. Далее бла бла бла про 10 лет, лишь бы за что-нибудь уцепиться, ну ок. И на последок, для дауна который в школе не учился, вот тебе про слово Аж-употребляется при подчёркивании большого количества чего-либо, большего, чем обычно бывает или ожидалось.

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 503

Сейчас прочту заново твоё творение=))

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 503

На троечку, слишком много смысла. Трактат тут не прокатит. Проще надо и побольше всяческих пожеланий, народ это любит=))

• 0

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 503

Присмотрелся и к скрину Версуйному. Оказывается, у него есть машина Времени.Чёрт возьми, скрин-то из прошлого!

• 1

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 46

Санта слишком вежливый, чтобы напрямую тебе дебилу написать -Говно, но ты настолько примитивен, что намёки и метафоры для тебя очень сложны. А если разобрать мой стих, все перечисленное тобой не про меня, там зашифрованы ники игроков, кто знает или узнает себя в них, тот поймёт. В отличии от тебя узколобого барана, не перехожу на личности в открытой форме. Далее бла бла бла про 10 лет, лишь бы за что-нибудь уцепиться, ну ок. И на последок, для дауна который в школе не учился, вот тебе про слово Аж-употребляется при подчёркивании большого количества чего-либо, большего, чем обычно бывает или ожидалось.

теперь буду знать значение этого слова, просто у вас колхозников много таких слов чудных. Кстати ты прав Санта слишком вежлив, если мой высер это завуалированное оскорбление о котором Санта написал, то твое говнище почему не оценили по достоинству, или всё же оценили?

"А если разобрать мой стих" ... стих - это  единица ритмически организованной речи, строка стихотворения (это тебе на заметку а то в твоём колхозе только Аж писать научили а к СТИХУ твоя чепуха вообще не относиться, так что падай на колени и благодари Санту за 75 платины 

Это у вас традиция, видимо, пиздить друг дружку, как на шаровой раздаче блинов на масленицу

нужно же отгавкаться вот и пишу

• 1

Ответить

Также с меткой «Творческий конкурс, Десятилетие игры, Конкурс, 10 лет, СантаКрабус»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых