Перейти к содержимому

Фото

ЭМИ Граната

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42
  • Персонаж:vesel
Как то странно что электромагнитное поле действует на организм вангардов и снижает мобильность.
Предлагаю сделать так чтобы эми снимало Прайм поле (те самые 3% резиста) и продлить действие на 1 раунд.

Изменено: vesel41865, 29 Август 2020 - 04:00

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 950
  • Персонаж:Oboltus

Интересно ктонить будет её брать ради этих 3 % ?)

Грязный ребис снимает 15 %.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 540
  • Персонаж:BlackMagic

ее и так все берут, кому надо. У нее и так много плюсов.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 260
  • Персонаж:igor724

Ну вообще эмка бои затягивает сильно,без неё думаю было бы быстрее.

• 3

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 25
  • Персонаж:ZeMlEkOp

Уважаемый зета!!! сделаи пжл больше квестовых сюжетовв в пве, в пвп менять ни чего не надо

Изменено: ZeMlEkOp, 30 Август 2020 - 07:53

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540

Ну вообще эмка бои затягивает сильно,без неё думаю было бы быстрее.

Да ну так про все можно сказать)))  

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 260
  • Персонаж:igor724

Я про то что эта активка прям очень полезна,даже слишком,из-за эмки почти не играются камеры,радары и мины,ей нужно или убрать воздействие на электронику(что будет вообще не логично) или убрать порезку мобильности(что я думаю ускорит игру в разы),просто щас эмка встречается в каждом бою,а то и по две-три.

• 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540

ну опять же убери эмку начнут все на адрн в первый ход рашить, а так хоть немного она сдерживает, не добегут. С ней хоть какой то шанс появляется занять места на карте. Я иногда захожу в бой 4 персами, а эмку покупать идти лень, и эти скауты и штурмы с 120+ мобилы безнаказанно бегающие по карте то еще удовольствие.

А электронику... одни камеры чего стоят их фиг собьешь за ход чем то кроме снапы через всю карту. А это снайпера спалить...

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 950
  • Персонаж:Oboltus

Кстати да, если отменить у эмки порезку мобильности, то встречаться в бою она будет реже. Следовательно начнут юзать забытые радары и камеры. 

• 2

S.Smith

S.Smith

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 77
  • Персонаж:SergeSmith

вот бы радиус взрыва ей как слепе, чтоб всю пати не накрывало, хочешь камеру ломай, хочешь опасного шокируй, хочешь кидай в предполагаемое место минирования 

оч. часто просто на шару кидается в сторону респа противника, особенно на малых картах. И вместо шустрого раша получается мышиная возня, на пару ходов

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 540

:D удачи вам, почему я один вижу это по другому: у всех у кого низкая мобильность проиграют, а у кого высокая выиграет. И разогнанные пулики опять в строю. 

Ну с камерами может уже никто не помнит за какие преграды их ставить что бы они все видели, а их сбить нельзя было.  

Игра скатиться в кто центр занял тот и победил, радар поставил и ждешь. К тому же теперь еще импланты есть <_< . Хотя может из за тираша вы это все и начали. 

Ну, так то мне все ровно. Всегда можно сказать что разбавили это болото чем то новым, из забытого старого.

Изменено: BlackMagic, 30 Август 2020 - 19:34

• 1

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

:D удачи вам, почему я один вижу это по другому: у всех у кого низкая мобильность проиграют, а у кого высокая выиграет. И разогнанные пулики опять в строю. 
Ну с камерами может уже никто не помнит за какие преграды их ставить что бы они все видели, а их сбить нельзя было.  
Игра скатиться в кто центр занял тот и победил, радар поставил и ждешь. К тому же теперь еще импланты есть <_< . Хотя может из за тираша вы это все и начали. 
Ну, так то мне все ровно. Всегда можно сказать что разбавили это болото чем то новым, из забытого старого.

У игры нет "стандартов" от которых можно танцевать, из за этого на каждом шагу дисбаланс. Я предлагаю внести в игру "серьезность" чтобы активки, оружие, перки и тд, имели большую привязку к реальности, если зета на это решиться, то игра откроет второе дыхание.
А пока что эми снижает мобильность, монета спасает 3-х хп'шного перса от смерти в огне, таблетки от которых можно стать пуленепробиваемым и тд. Людям нужен реализм а не только дрочь на статы, сколько хотите это отрицайте но людям нужно это а пока тут будут играть одни задроты.
  • -1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 311
  • Персонаж:megaxam

До бафа, я часто ставил мины свой-чужой, полезная штука , а также радар, но эмка это убивает накорню, пусть мобилку режет, но электронику не сносит.

• 0

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 84
  • Персонаж:xShooteRX

вообще да,граната очень имбовая,изначально же она против оборудования придумывалась ,но почему то и мобилу режет..и радиус огромный,максимум одного снапа не заденет так как он в стороне обычно ,был бы рад если бы ее хоть как то порезали,ну или хотя бы ограничения 1 граната на весь отряд,ибо некоторые крысы по 3 шт их носят,играть не возможно..

• 0

vesel41865

vesel41865

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42

Интересно ктонить будет её брать ради этих 3 % ?)
Грязный ребис снимает 15 %.

18% лучше чем 15%
  • 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых