Перейти к содержимому

Фото

ТОП 100 - пора чёта менять.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 981
  • Персонаж:Oboltus
Уже больше года не жру боевую славу, не хожу в пвп месяца 4 и посещаю далеко не все эвенты а я один хер ТОП один. Уже года 4 как. За всё это время меня только пару раз обгоняли да и то по предворительному со мной сговору)
Из ТОП десяти игроков человек семь ваще не увидишь в пвп, а набивают ОБ только на эвентах. 
Посему предлагаю:  
Увеличить ОБ за пвп и уменьшить за эвенты.
Это подстигнёт некоторых игроков к более активной игре в пвп.   

• 1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 335
  • Персонаж:Истина где то рядом

Для более активной игре в PVP ,игроков подстегнёт уже проводимая Zeta акция :

"Рандомное выпадение Ящика с Золотом среди участников PVP" с малым ,но возможным шансом... 

Или каждые субботу,воскресение давать двойные Очки Битвы всем гражданам Потерянного Сектора.

orig.jpg

• -1
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • Сообщений 514

Здесь уже давно, никто не играет ради топа, днище ты топовое. А топ 1 ты потому что 99% своего времени, проводишь тут. Возьми отпуск задротина и топ 1 буду я=))

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

Здесь уже давно, никто не играет ради топа, днище ты топовое. А топ 1 ты потому что 99% своего времени, проводишь тут. Возьми отпуск задротина и топ 1 буду я=))

Дно бля ты читать умеешь ? Написал же так, что даже версосня бы понял - играю только в эвенты (и далеко не во все) и один хер ТОП 1. 

Я, ты и грег ТОП 3 игрока, которые ваще не ходят в пвп - ну разве не бред ?

• 1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 335
  • Персонаж:Истина где то рядом

Для более активной игре в PVP ,игроков подстегнёт уже проводимая Zeta акция :

"Рандомное выпадение Ящика с Золотом среди участников PVP" с малым ,но возможным шансом... 

Или каждые субботу,воскресение давать двойные Очки Битвы всем гражданам Потерянного Сектора.

В Бой идут одни "Старики".

Сражались два говна-битва была ровна .

Всё равно только у меня "Орден Крысиного Короля"

mysh-gryzet-monetu.jpg

Изменено: OIIEPATUBHUK, 23 Октябрь 2020 - 01:38

• -1
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

Здесь уже давно, никто не играет ради топа,

Включи чуток логики. Может потому и не играют, что смысла нету ? 

• 2

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 324
  • Персонаж:megaxam

Я, ты и грег ТОП 3 игрока, которые ваще не ходят в пвп - ну разве не бред ?

Кто может противостоять задроту, маньяку и инструктору в пвп? :lol:  Синк ибаут ит :P

• 1

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

Ну тогда уж задрот, маньяк и слоупок ))

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 320
  • Персонаж:Zeta

Сколько ОБ дают за эвенты и сколько за арену?

Вообще-то эвенты - это тоже пвп. Или у тебя лично там мобы играют?

• 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

На некоторых эвентах дают более чем по 100 ОБ. За пвп в одно рыло в 4 перса мне давали менее 40. Но точно не помню. 

И эвенты это не тоже самое, что пвп. Хотя бы потому, что ни один эвент не проходит в формате 4 на 4. Самый похожий эвент это отряды (6 на 6), но на него не пойдёшь одному. Ну и командиры (3 на 3) можно запустить (если повезёт), чтобы один чел управлял всеми тремя .

И кто бы чё не говорил, а игра одному в 4 перса это вершина мастерства. 

У любого игрока должна быть возможность стать ТОП 1. А выходит, что сколько бы он не задротил на арене всё равно цель далеко.

• 2

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 547
  • Персонаж:BlackMagic

Сколько ОБ дают за эвенты и сколько за арену?

Вообще-то эвенты - это тоже пвп. Или у тебя лично там мобы играют?

Да забей на него. 

Уже так достали эти советчики.  С начало убивают своими договорняками все интересное в игре, а потом ноют что то не так давай меняй. (Это я по поводу как они всех активных игроков в один клан собрали, а потом ныли что на захвате никого нет, и их не стыкует на ивентах и пвп.) смысл людям создавать было кланы или активно играть на захватах если один клан выставлял 4 пати и его никак не обойдешь

Кому нафиг надо этот  топ1? Люди ходят фармить пвп фраги на ивенты и все. Что бы крафтить ремки на свои праймы какоторые они ломают на мобах. А он что предлагает давайте и этих людей из игры выгоним, что бы не только на пвп никто не ходил но и на ивенты.

Уже редко играю, а из за этих "активных" игроков горит все так же :D . Если вам скучно зачем других удовольствия игры лишать?  

Включи чуток логики. Может потому и не играют, что смысла нету ? 

Может смысла и нет благодаря тебя и твоим идеям?)) 

• 2
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

С начало убивают своими договорняками все интересное в игре, а потом ноют что то не так давай меняй. (Это я по поводу как они всех активных игроков в один клан собрали, а потом ныли что на захвате никого нет, и их не стыкует на ивентах и пвп.) смысл людям создавать было кланы или активно играть на захватах если один клан выставлял 4 пати и его никак не обойдешь

Ой мляяя. Ты откуда вылез ? Из 2018го ? Уже давным давно стыкует с сокланами и на эве и в пвп )) И просто НЕВОЗМОЖНО поставить на захват более одной пати от клана на локу ))

Кому нафиг надо этот  топ1? Люди ходят фармить пвп фраги на ивенты и все. Что бы крафтить ремки на свои праймы какоторые они ломают на мобах. А он что предлагает давайте и этих людей из игры выгоним, что бы не только на пвп никто не ходил но и на ивенты.

Ой да ладно тебе не неси бред. Любой игрок не отказался бы от медальки. А то, что те, кто не играет в пвп опустятся  вниз в рейтинге абсолютно справедливо. А среди тех, кто играет в пвп будет хоть какаято интрига.     

Охренеть зашёл раз в год, на захвате по всей видимости ни разу не был и несёт полнейшую бредятину)) 

И ваще мля КРИТИКУЯ - ПРЕДЛАГАЙ. Чё слабо ?

Изменено: Oboltus, 24 Октябрь 2020 - 13:10

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 547
Я только могу предложить забанить тебя на форуме, с такими идеями.
Так конечно когда все свалили вас стало стыковать как угодно. А когда ты топ 1 брал было по другому)
Причём тут более 1 пати от клана на локу к тому как ты пустые локи брал? Просто потому что собрали всех в 1 клан)))
  • 1

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29
  • Персонаж:ZeMlEkOp

Зета, расширь лучше пвп захват чтобы могли все участвовать, вот я там ниразу не был меня не берутникто типа я нуб, идут самые одаренные и топовые игроки

• 0

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29
  • Персонаж:ZeMlEkOp

Зета, сделаи еще пару сюжетный квестов пве

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 547

Зета, расширь лучше пвп захват чтобы могли все участвовать, вот я там ниразу не был меня не берутникто типа я нуб, идут самые одаренные и топовые игроки

ты хочешь что бы награду порезали за эвенты или нет? тут это обсуждают. И захват по идеи тоже эвент, и там больше 100 об дают  :D

Якобы если порезать награду за эвент, болт потеряет  топ -1.

Изменено: BlackMagic, 24 Октябрь 2020 - 13:57

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

Я только могу предложить забанить тебя на форуме, с такими идеями.

Та бля с какими "с такими"? Может ты чёта не так понял ? Так перечитай тему ещё раз)) 

Как будто оттого, что за эвы станут меньше ОБ давать ктото перестанет играть ))))

Я наоборот хочу сделать игру более справедливой, интересной и интригующей. 

Какого хера мля в ТОП 5 игроков входят одни днари, ну кроме меня )), которые НИРАЗУ не водили никого на захват ? 

ГДЕЕЕЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТО ?

А как быть игрокам с амбициями, которые хотели бы попасть хотябы в ТОП 5 ? Ведь с существующей системой это просто невозможно (ну ток если ктонить из этих пяти прекратит играть). 

Какие же вы все долгие то. Как же до вас трудно доносить элементарные вещи.  

Изменено: Oboltus, 24 Октябрь 2020 - 14:21

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 547

А как быть с людьми которые не хотят ходить в тухлое пвп, а набивают 250 об на ивентах. И таких людей больше чем пару твоих твинков на которые захотелось тебе медали. 

Потому что ты думаешь только о себе, но вечно создаешь темы что якобы надо всем. 

А что бы топ 1 ценился лучше предложить что бы в пвп за серию побед добавлялся множитель. Там за 3 победы подряд 1,5, за 5 2-2,5. А хотя нет... тогда же еще и побеждать надо будет, а не мутными схемами об получать. Так напиши Зете ник кому хочешь медальку, может он ее так ему поставит. За турнир же поставил  :D , хотя вы зассали дальше играть и Костя вас обошел.

Общаясь с тобой столько мутной херни вспоминаю....

Изменено: BlackMagic, 24 Октябрь 2020 - 15:10

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

А как быть с людьми которые не хотят ходить в тухлое пвп, а набивают 250 об на ивентах. И таких людей больше чем пару твоих твинков на которые захотелось тебе медали. 

Потому что ты думаешь только о себе, но вечно создаешь темы что якобы надо всем. 

А что бы топ 1 ценился лучше предложить что бы в пвп за серию побед добавлялся множитель. Там за 3 победы подряд 1,5, за 5 2-2,5. А хотя нет... тогда же еще и побеждать надо будет, а не мутными схемами об получать. Так напиши Зете ник кому хочешь медальку, может он ее так ему поставит. За турнир же поставил  :D , хотя вы зассали дальше играть и Костя вас обошел.

Общаясь с тобой столько мутной херни вспоминаю....

Нахрена мне медали твинам ? ))

Охренеть какой ты сука тупой всётаки - один бред несёшь. Я даже комментить это не буду. 

Зета мля понабрал дебилов в модеры (уже двоих знаю)) 

Изменено: Oboltus, 24 Октябрь 2020 - 16:01

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 547

Нахрена мне медали твинам ? ))

Охренеть какой ты сука тупой всётаки - один бред несёшь. Я даже комментить это не буду.

Зета мля понабрал дебилов в модеры (уже двоих знаю))

Вот самый умный скажи тогда зачем ты завел эту тему?)) Тебе больше всех надо? так у тебя медалька есть... Ты так и не объяснил, а что душа за народ болит.. так это не сюда, а на выборы надо.

Мне нравится когда начинают оскорблять на ровном месте, а потом еще и модераторы виноваты  :D . А я тебя не разу, может из за этого и модератором стал что адекватен в меру, и не оскорбляю людей с другим мнение на жизнь.

P.S. Ну хоть напомнил что я модератор, поиск юзнул... Другим то он сложен. 

Ты же уже создавал похожую тему и тебя там не поддержали, с чего все должно измениться? Ушли те люди что были против?

Изменено: BlackMagic, 24 Октябрь 2020 - 16:22

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых