Перейти к содержимому

Фото

ТОП 100 - пора чёта менять.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 981
  • Персонаж:Oboltus

Вот самый умный скажи тогда зачем ты завел эту тему?)) Тебе больше всех надо? так у тебя медалька есть... Ты так и не объяснил, а что душа за народ болит.. так это не сюда, а на выборы надо.

Мне нравится когда начинают оскорблять на ровном месте, а потом еще и модераторы виноваты  :D . А я тебя не разу, может из за этого и модератором стал что адекватен в меру, и не оскорбляю людей с другим мнение на жизнь.

Был бы ты адекватен ты бы с этой темы понял, что я прошу НЕ ДЛЯ СЕБЯ. 

А то, что назвал тебя тупым - так это за то, что ты не понимая в игре ни бум бум, зайдя в игру раз в год не разобравшись в теме начал нести чушь.

Вот перечитай всё, что ты написал - один бред. 

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 547
  • Персонаж:BlackMagic

Был бы ты адекватен ты бы с этой темы понял, что я прошу НЕ ДЛЯ СЕБЯ. 

А то, что назвал тебя тупым - так это за то, что ты не понимая в игре ни бум бум, зайдя в игру раз в год не разобравшись в теме начал нести чушь.

Вот перечитай всё, что ты написал - один бред. 

А за дебила объяснять не будешь? А это наверно за то что я предложил повышать множитель за серию побед, дебильная же идея что бы взять топ. Надо только задротсвом.

Что я не понимаю? ты же в 17 году, когда я активно играл предлагал то же самое. Только тогда обнулить рейтинг всех, а теперь порезать режимы где играет большинство. Ты же затронул тему где уже лет 5 нечего не меняется и кроме тебя никому не интересна.

Не понимаю в чем упрек что я мало играю? Вон лето все тут был, ассистенты юзал и из за осы пригорало. Что в игре там вдруг изменилось то?

Изменено: BlackMagic, 24 Октябрь 2020 - 16:35

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

Ты же затронул тему где уже лет 5 нечего не меняется и кроме тебя никому не интересна.

Ну вот а я о чём ? Даже не можешь посмотреть кол-во лайков ))

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 547
  • Персонаж:BlackMagic

Ну вот а я о чём ? Даже не можешь посмотреть кол-во лайков ))

Ну раз так уверен, чего голосование не за пилил? на лайки сокланов развел и проголосовать уговоришь)

все ровно ты так и не объяснил зачем тебе это, никто кто лайки ставил эту тему не поднимал. А именно ты у кого медаль есть воду мутишь, еще и через способ что то порезать.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

Ну раз так уверен, чего голосование не за пилил? на лайки сокланов развел и проголосовать уговоришь)

все ровно ты так и не объяснил зачем тебе это, никто кто лайки ставил эту тему не поднимал. А именно ты у кого медаль есть воду мутишь, еще и через способ что то порезать.

Да просто я хочу сделать игру лучше и интереснее,  даже в ущерб себе. Неужели это не понятно из моих последних тем ? И если раньше я предлагал более масштабные темы, то сейчас предлагаю только то, что займёт у Зеты "пару щелчков мыши". 

Хотя нееее я эту тему создал, чтобы твинами получить медальку ))))))))))))))))))) 

• 1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 320
  • Персонаж:Zeta

Я посмотрел статистику.

Средняя награда за победу в эвенте от 15 до 40 ОБ. Исключение - это "подкрепления", где 80 ОБ (и занимает в 2 раза больше времени) и "Отряды", где 100 ОБ (и занимает в 3 раза больше времени).

А за сливы в 4 рыла на арене по утрам средняя награда 130. Причём, при увеличении числа участников до 8 средняя награда плавно падает до 20, а время удваивается.

И догадайся, что я теперь порежу?

• 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

А за сливы в 4 рыла на арене по утрам средняя награда 130. 

Это опечатка чтоль ?) Видимо 30

Причём, при увеличении числа участников до 8 средняя награда плавно падает до 20, а время удваивается.

Поясни, а то я недопёр это. Какое время ? ААА видимо ты имеешь ввиду, что при увеличении персов в 2 раза и время на бой уходит больше в 2 раза. Но это не совсем так. Впрочем ладно.

Изменено: Oboltus, 24 Октябрь 2020 - 18:16

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 981

Ну значит не быть адекватнопу топу уже никогда.

Рискну предположить, что ты не хочешь это вводить, чтобы не давать людям платину при достижении топов. От ты жадюга просто жесть )

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 324
  • Персонаж:megaxam

Адекватный топ был до введения наград ОБ за поражения. 

• 2

igor724

igor724

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 269
  • Персонаж:igor724

Прочитав всё это скажу одно, большинство игроков оставшихся в игре играют не за ОБ и награды,а ради приятного времяпрепровождения,так-как всё для комфортной игры у них есть.

• 4

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29
  • Персонаж:ZeMlEkOp

Прочитав всё это скажу одно, большинство игроков оставшихся в игре играют не за ОБ и награды,а ради приятного времяпрепровождения,так-как всё для комфортной игры у них есть.

+++, полностью согласен

• 0

XmonahX

XmonahX

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 374
  • Персонаж:XmonahX

Че там импланты убрали? Я бы сыграл в ПвП в качестве массовки как в старые добрые 2015 году.

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых