Перейти к содержимому

Фото

Подставные бои

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 037
  • Персонаж:Oboltus

В игре есть некий Блекскул (дохтор по старому), так вот он 100 % делает подставные бои. 

Месяца 4 назад стою на карте и вижу надпись - "запущена битва для 10го лвла" кажись, и  он с глобалки пропадает. Буквально пару мин проходит и опа - появляется. Через пару мин всё по новой. 

Буквально за 1 день он таким образом набил себе около 2к очков битвы, став сегодня топ 1. 

Каюсь, мне надо было сообщить об этом ещё тогда, но тогда он был в моём клане, а на сокланов как и на родных мона не доносить, так что моя совесть чиста )) 

• 0

kashchei

kashchei

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10
  • Персонаж:KASHCHEI

у тебя факты есть кроме твоих пустых слов? В пвп тебя сливают на раз, два, три, ты уже не знаешь что придумать. Балаболкин это твой ник в игре и в жизни.

• 2

doktor01

doktor01

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 4
  • Персонаж:BlackSkull

Ты видел где я в это время был? Когда була запущена битва скрин надо было делать, а врать пж не нужно мож за мной хоть целый месяц за мной следить ты не увидеш жодного подставного боя за такое вранье банить тебя нужно.

• 2

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 037

ХА ХА - не зря я тебе в личку написал, предупредив. Сразу же прибежал отмазываться и шоху свою подключил )   

Ты видел где я в это время был? Когда була запущена битва скрин надо было делать, а врать пж не нужно мож за мной хоть целый месяц за мной следить ты не увидеш жодного подставного боя за такое вранье банить тебя нужно.

Какой скрин ? И чё бы это доказало ? Чушь не пори. 

Я смотрел как ты и роялскул кажись (вот это точно не помню), после того как надпись о стыке пропадала одновременно исчезали и бой длился пару минут. Я тут же смотрел ваш профиль - и вы на одной карте были.  

• -2

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 366
  • Персонаж:megaxam

Не к доку предъявы, а к тем кто ходит в гавношмоте 10 лвл, в 3 перса, и следом идет снова сливаться, вроде чел на дурака не похож , но под дурочку реально косил.

Реально если хочешь звездочку , просто напиши и я забью на лося на неделю, след месяц возьму, накуя такие потуги?)

• 0

kashchei

kashchei

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10

Да уже всем и так давно ясно что ты простое Быдло которое в очередной раз показал своё нутро опустившись до оскорблений и придуманных обвинений оно же легче чем выиграть бой в ПВП у сильных игроков.

• 2

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 366

Да уже всем и так давно ясно что ты простое Быдло которое в очередной раз показал своё нутро опустившись до оскорблений и придуманных обвинений оно же легче чем выиграть бой в ПВП у сильных игроков.

Ну во первых ты хоть понял кто я в игре? Во вторых тебя и твоих сокланоя я делал и метки ставил когда вы были в пати со мной и побеждали, в третьих прежде чем писать что либо, нужно иметь доказательную базу, а у меня она есть.

• -1

kashchei

kashchei

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10

Как же вас бомбит от того что вы не Топ игроки а так просто номинальная пустышка и вым показали что выс в любой момент  могут скинуть с Топ 1 стоит только захотеть. ))))) 

всё что я писал выше это было адресовано автору этого мутного обсуждения, ты вникай и не торопись с выводами если текст под твоим разместили)

• 2

doktor01

doktor01

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 4

Ну во первых ты хоть понял кто я в игре? Во вторых тебя и твоих сокланоя я делал и метки ставил когда вы были в пати со мной и побеждали, в третьих прежде чем писать что либо, нужно иметь доказательную базу, а у меня она есть.

Мне неважно кто ты я же не супер игрок чтоб жодного боя не проиграть бывает и проиграю, но очень редко если ты не уверен в моих способностях я всегда рад доказать можем сверить сколько ты делаеш побед в день, а сколько я. Мне нетрудно взять первое место  можеш сыграть против меня 3 боя если выграеш хоть 1 тогда поговорим да и знаю кто ты.

• 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 366

Как же вас бомбит от того что вы не Топ игроки а так просто номинальная пустышка и вым показали что выс в любой момент  могут скинуть с Топ 1 стоит только захотеть. ))))) 

Так никто и не претендует на топ 1, вопрос был к задротству, у игрока у которого его прежде не было от слова вообще, а только за 3 дня до конца месяца, яж мирно предложил написать чтоб никому не дрочить ОБ ночами, просто договориться, если так хочется топ 1. Никого не бомбит, тебе вообще какое дело, ты ноль там, или ты его личный секретарь? Когда тебя спросят, тогда и отвечай, а пока что это пустой лай.

• -1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 366

Мне неважно кто ты я же не супер игрок чтоб жодного боя не проиграть бывает и проиграю, но очень редко если ты не уверен в моих способностях я всегда рад доказать можем сверить сколько ты делаеш побед в день, а сколько я. Мне нетрудно взять первое место  можеш сыграть против меня 3 боя если выграеш хоть 1 тогда поговорим да и знаю кто ты.

Та Док тыж прекрасно знаешь за что дают ОБ, и можно на сливах-победах фастом прогнать за вечер 1к об, если оч приспичило, а насколько я помню ты в день играл только кб, даж эвами брезговал, к чему такое задротство? Тем более ночью))

• -2

doktor01

doktor01

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 4

Та Док тыж прекрасно знаешь за что дают ОБ, и можно на сливах-победах фастом прогнать за вечер 1к об, если оч приспичило, а насколько я помню ты в день играл только кб, даж эвами брезговал, к чему такое задротство? Тем более ночью))

Я эвентами брезгал раньше и то не всеми, а сейчас хожу на все уже 4 дня, а опускаться до того чтоб делать сливные бои это убого

• 1

KolLL

KolLL

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 7
  • Персонаж:RedSkuli

В игре есть некий Блекскул (дохтор по старому), так вот он 100 % делает подставные бои. 

Месяца 4 назад стою на карте и вижу надпись - "запущена битва для 10го лвла" кажись, и  он с глобалки пропадает. Буквально пару мин проходит и опа - появляется. Через пару мин всё по новой. 

Буквально за 1 день он таким образом набил себе около 2к очков битвы, став сегодня топ 1. 

Каюсь, мне надо было сообщить об этом ещё тогда, но тогда он был в моём клане, а на сокланов как и на родных мона не доносить, так что моя совесть чиста )) 

все женщины сплетницы, постоянно из мухи слона делают, пытаясь манипулировать :cool:

и каждый представил своё))
у меня не вяжется слово сплетник с той историей которую вы Евушка рассказали.
Сплетня тем отличается от новости - когда мы рассказываем новость мы рассказываем о том, что человек сделал. а когда рассказываем сплетню - мы рассказываем, что человек при этом чувствовал.
мужчина просто передал информацию. возможно из лучших побуждений
сплетник и болобол вообще разные понятия
сплетник это сплетник
а болобол, у которого слова с делом расходятся

• 0

kashchei

kashchei

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10

Я вижу как оно вас не бомбит ))))) . А по поводу  "задротства"  так чёж вы хотите? у нас  Каникулы ))) вот мы и играем , а то что вас подвинули так это уж не к нам вопросы такая игра и мы следуем строго их правил.

• 1

KolLL

KolLL

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 7

так может слова свои оболтус подкрепишь делом и предоставишь пруфы

или дать тебе новую и редкую медаль она же и клеймо (БАЛАБОЛ)

• 1

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 037

Охренеть а где ещё 2 оставшихся педоскула в вашу поддержку ?

так может слова свои оболтус подкрепишь делом и предоставишь пруфы

или дать тебе новую и редкую медаль она же и клеймо (БАЛАБОЛ)

Та мля какие док-ва вы хотите от меня ? В каком виде ? Думаю док-ва может найти тока Думид  или Зета (если не поленится)

Ты мля хоть один раз назови, чтобы я в чём то соврал на серьёзные темы. А эта тема серьёзная.

Уж если ты и хочешь подлизнуть блекскулу, то делай это не обвиняя в пустую других.   

• -1

KolLL

KolLL

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 7

так ты обвинил человека и не чем это не доказал и показал себя БАЛАБОЛОМ! Если не чего показать так зачем твой пост пустозвона!ты как бабка старая говна накидал ТАК ТЕПЕРЬ РАЗГРЕБАЙ ЕГО!А так докажи чем стрелки метать на кого то!

• -1

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 037

Вот скажи мне каак мона сыграть бой в пвп за пару минут, если ни одна из сторон спецом не сливается ? 

Был бы ты был человек незаинтересованный, то ты бы признал, что я прав, а так ты бесхребетное, ведомое дно, которое по первому зову блекскула, тоже имя скула взял ) А терь твоё имя тебя обязывает встать на его сторону )   

П.С. Для тех кто не вкурсе, кашель который тоже здесь пишет - это тоже из скулов - роялскул )

Изменено: Oboltus, 30 Декабрь 2020 - 00:12

• -1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 385
  • Персонаж:Истина где то рядом

у тебя факты есть кроме твоих пустых слов? В пвп тебя сливают на раз, два, три, ты уже не знаешь что придумать. Балаболкин это твой ник в игре и в жизни.

Обычный Срач и Создание Тем от известного всем Аниматора.

Никаких Доказух...

Доказательства кому нужны?

Тему создать  просто так ?

Докажите ,что Персонаж-Читак!

Ну во первых ты хоть понял кто я в игре?

Во вторых нужно иметь доказательную базу.

Презумпция Невиновности

(лат. praesumptio innocentiae) —

один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства,

заключающийся в том, что лицо считается невиновным,

пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана

Изменено: OIIEPATUBHUK, 30 Декабрь 2020 - 00:57

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

KolLL

KolLL

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 7

я человек не заинтересованный просто понять не могу когда ты их к себе в клан взял все ок было так?

а теперь ты горишь из за поражений!

и я не понимаю выставляя претензию без пруфов  ждешь поддержки от кого то

и последнее по поводу бой закончился за 2 минуты это только слова где факты?

значит я могу тоже сказать что я видел как ты играл подставные бои и набирал очки!

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых