Перейти к содержимому

Фото

Мультоводство!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

TIM4A

TIM4A

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 98
  • Персонаж:TIM4A

Зета обращение к тебе! 

Прошу проверить совпадение айпишников! у клана регион 13 а в обыденности у скулов!

я просто уверен что там 1 тело мультами ! мне то пофигу но когда он берет мульта в пати и идет на ивент железно прослеживается тактика 1 человека и это каждый бой! крысит постоянно !  ивент 2 на 2 ! дроиды напарники! нормально когда у нас рандом пати честная ! А против вот такой вот мультавод с 2х компов  в 1 табло играет!  мне было б пофиг если б играл! но нет оно крысит и крысит постоянно по шаблону! правилами запрещено во ти разберись и если я не прав и эти боя  там играло 2 человека с разных компов! тогда уж ладно! Я соглашусь с оболтусом называющим всех скулов крысиными! 

тока плиз проверь, а не на отвались отпиской тип там все нормально не гони и тд...

• -1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 547
  • Персонаж:Истина где то рядом

Обидься и пожалуйста покинь Игру,

Господом Бога тебя молю!

Про какие Правила ты пиздишь ,слышь?

Расскажи о себя,или ссышь?

• -1
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 92
  • Персонаж:Bandera22

Зета обращение к тебе! 

Прошу проверить совпадение айпишников! у клана регион 13 а в обыденности у скулов!

я просто уверен что там 1 тело мультами ! мне то пофигу но когда он берет мульта в пати и идет на ивент железно прослеживается тактика 1 человека и это каждый бой! крысит постоянно !  ивент 2 на 2 ! дроиды напарники! нормально когда у нас рандом пати честная ! А против вот такой вот мультавод с 2х компов  в 1 табло играет!  мне было б пофиг если б играл! но нет оно крысит и крысит постоянно по шаблону! правилами запрещено во ти разберись и если я не прав и эти боя  там играло 2 человека с разных компов! тогда уж ладно! Я соглашусь с оболтусом называющим всех скулов крысиными! 

тока плиз проверь, а не на отвались отпиской тип там все нормально не гони и тд...

И это пишет чувак, который, будучи охотником на ивенте, забивается в самый дальний угол и сидит там 5 ходов? Или просто расстреливает своих напарников в спины, после чего убегает в дальний угол и взрывает себя гранатами, лишь бы не достаться охотнику. Я вот такого позорища как ты еще тут не встречал. Ладно бы еще молча позорился, так нет же - гавкает на всех подряд, еще и на форуме язык поворачивается темы создавать про какие-то проверки.

• 4

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 492
  • Персонаж:Artert

Проверить надо, всю систему в игре.  К примеру Систему выдачи  платины. Может ошибаюсь, но смотрю есть персонажи, которые прокачиваются ради платины за достижения, потом уходят в бытие и появляется новый в место них.

• 1

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых