Перейти к содержимому

Фото

Ва-банк.

Треб ования

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

MUDARKA

MUDARKA

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 14
  • Персонаж:MUDARKA

Я прекращаю донатить игру до тех пор , пока не увижу интересных сюжетов и анимации . Многие правильно говорят , что игра  стоит на месте и это ощущается.  Что толку от новых пушек и вещей, и скидки на золото ?  Пропадает интерес ,а те кто играют в нее долго  бросать им  ее тяжело,  так как с древних времен в игре дежурят. Я помню раньше рынок трещал от продажи , и не приходилось долго искать пати на квесты или задания .  

Уважаемые разрабы , есть много вариантов на форуме предложения и идеи и в столовой . как можно приукрасить игру. 

Мы хотим перемен!!!

Изменено: MUDARKA, 08 Февраль 2021 - 08:32

• -1

keen

keen

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 91
  • Персонаж:xShooteRX

Я прекращаю донатить игру до тех пор , пока не увижу интересных сюжетов и анимации . Многие правильно говорят , что игра  стоит на месте и это ощущается.  Что толку от новых пушек и вещей, и скидки на золото ?  Пропадает интерес ,а те кто играют в нее долго  бросать им  ее тяжело,  так как с древних времен в игре дежурят. Я помню раньше рынок трещал от продажи , и не приходилось долго искать пати на квесты или задания .  

Уважаемые разрабы , есть много вариантов на форуме предложения и идеи и в столовой . как можно приукрасить игру. 

Мы хотим перемен!!!

ты совсем не в курсе событий ? игра давно не развивается потому что уже как года 2 разработчики ушли из игры,и то что ты предлагаешь всякий бред на форуме никак не поможет,тут два варианта,либо смирись и играй ,либо уходи из игры,здесь никто никого не держит.

• 1

MUDARKA

MUDARKA

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 14

ты совсем не в курсе событий ? игра давно не развивается потому что уже как года 2 разработчики ушли из игры,и то что ты предлагаешь всякий бред на форуме никак не поможет,тут два варианта,либо смирись и играй ,либо уходи из игры,здесь никто никого не держит.

Я не смогу смириться  поскольку я не за себя говорю ,а за Народ! Игра супер в нее нада вкладывать у нее большие перспективы нада тока донатить ее и донатить , но когда разрабы бездействую . хочется поговорить с ними с глазу на глаз.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 359
  • Персонаж:Zeta

Ты опоздал со своими хотелками лет на 5. Игра активно разрабатывалась с 2010го до 2016го. Активно поддерживалась мной в одно лицо до 2019го. А сейчас мне уже пох. Я тут уже 10 лет и мне надоело. Она работает и этого достаточно.

• 6

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

hypocrite

hypocrite

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 52
  • Персонаж:Travela

Я не смогу смириться  поскольку я не за себя говорю ,а за Народ! Игра супер в нее нада вкладывать у нее большие перспективы нада тока донатить ее и донатить , но когда разрабы бездействую . хочется поговорить с ними с глазу на глаз.

а ты кто такой, что бы за народ говорить, тебя кто - то просил ? Очередной твинк омоши или нытик безхребетный!? На дворе 2021 год проэктов уйма, если конечно ты не играешь на говно-тетрисе бабушкином

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 366
  • Персонаж:megaxam

Чо накинулись, отбиваете у человека желание к доброму светлому вечному :lol:  :lol:  :lol:

• 0

MUDARKA

MUDARKA

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 14

а ты кто такой, что бы за народ говорить, тебя кто - то просил ? Очередной твинк омоши или нытик безхребетный!? На дворе 2021 год проэктов уйма, если конечно ты не играешь на говно-тетрисе бабушкином

Тише тише молодой человек . держите себя в руках.

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 385
  • Персонаж:Истина где то рядом

Ты опоздал со своими хотелками лет на 5.

Игра активно разрабатывалась с 2010го до 2016го.

Активно поддерживалась мной в одно лицо до 2019го.

А сейчас мне уже пох. Я тут уже 10 лет и мне надоело.

Она работает и этого достаточно.

Славься Zeta! 

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42
  • Персонаж:IIVII

Тише тише молодой человек . держите себя в руках.

• 0

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42
  • Персонаж:IIVII

Мы хотим перемен!!!

Дело в том, что игру поддерживает на плаву один человек я конечно слаба в представлениях, даже сколько требуется финансов, для только поддержания данного ресурса не говоря о создании новых карт и так далее. Спонсоров нет на сколько я понимаю у данной игры, помимо того мизерного количества донатчиков в игре. Единственный вариант поднять более или менее игру в моем видении, это поставить на постоянную основу пвп ивенты и алмазные выставить все вещи, что есть на продажу, не только по праздниками и как можно чаще проводить гол акции. По поводу ПВП ивентов могу сказать как я это вижу. Три часа один ивет после него к примеру через 30 минут следующий и так далее все ивенты и так навсегда и день и ночь. По моему мнению именно на ивент ходят все игроки без исключения и ПВПешники и ПВЕшники. Думаю и народ, что войдя в игру ну мало ли новенькие ради быстрой прокачки захотят донатить.

• 2

Samurai

Samurai

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 528

У каждого человека, есть предел его развития, даже если он будет сам, саморазвиваться и самоусовершенствоваться во всех режимах на максимум, он всё равно не прыгнет выше головы, ибо там совсем другой уровень. Нашим мозгом, который работает максимум процентов 5-6, этого не понять. А так бы мы познали вселенную :D Вот и с игрой так же, не сможет она стать лучше или хуже, она есть вот такая, какая есть и она очень нравится! Сюда бы людей как в  доте или танках или ещё в какой нибудь хуйне и всё было бы збс. А как поднять онлайн, это уже другой вопрос, его можно обсуждать  вечно :D

• 4

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 219
  • Персонаж:Asteroid

Ты опоздал со своими хотелками лет на 5. Игра активно разрабатывалась с 2010го до 2016го. Активно поддерживалась мной в одно лицо до 2019го. А сейчас мне уже пох. Я тут уже 10 лет и мне надоело. Она работает и этого достаточно.

А в ВК люди пишут так
Screenshot_20210213_065720.jpg
  • -1

S.Smith

S.Smith

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 95
  • Персонаж:SergeSmith

MUDARKA, для интересного сюжета есть немало сингл игр и даже с хорошими пошаговыми боями. А вот когда по настоящему захочется испытать свои силы с живым, умным и хитрым противником, то у LS оч мало конкурентов

начал играть в 2012, игра зацепила именно пвп. и прежде всего из за пвп я продолжаю тут играть. да делал перерывы по году и больше, но возвращался..

это уже, как сыграть в шахматы или покер, где правила ясны и новых фигур или карт не вводится)

Сюжет и квесты есть и эт хорошо для новичков, можно прокачаться, попробовать механики, чуток пофармить, хотя сам почти забил на пве, как тока вкусил всю прелесть пвп

был даже забавный момент, от которого я негодовал, когда появились импланты я еще не дошел по сюжету до базы сопротивления и не мог махнуть жетоны на них)

Лично я бы задонатил на какую нибудь краску(дефолтный цвет, черно-красный бы зашел) или ассистент, пусть только с адром, и не то что бы мне оно оч надо, а для поддержки работоспособности сервера

• 2

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Flooder
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 385
  • Персонаж:Истина где то рядом

MUDARKA, для интересного сюжета есть немало сингл игр и даже с хорошими пошаговыми боями. А вот когда по настоящему захочется испытать свои силы с живым, умным и хитрым противником, то у LS оч мало конкурентов

начал играть в 2012, игра зацепила именно пвп. и прежде всего из за пвп я продолжаю тут играть. да делал перерывы по году и больше, но возвращался..

это уже, как сыграть в шахматы или покер, где правила ясны и новых фигур или карт не вводится)

Сюжет и квесты есть и эт хорошо для новичков, можно прокачаться, попробовать механики, чуток пофармить, хотя сам почти забил на пве, как тока вкусил всю прелесть пвп.

Отличный развёрнутый ответ бывалого бойца,тут и добавить нечего ,кроме : "Слава Легиону! AVE,Императору!"

одобряю.jpeg

Изменено: OIIEPATUBHUK, 13 Февраль 2021 - 06:51

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 219
  • Персонаж:Asteroid

Сюжет и квесты есть и эт хорошо для новичков, можно прокачаться, попробовать механики, чуток пофармить, хотя сам почти забил на пве, как тока вкусил всю прелесть пвп
был даже забавный момент, от которого я негодовал, когда появились импланты я еще не дошел по сюжету до базы сопротивления и не мог махнуть жетоны на них)
Лично я бы задонатил на какую нибудь краску(дефолтный цвет, черно-красный бы зашел) или ассистент, пусть только с адром, и не то что бы мне оно оч надо, а для поддержки работоспособности сервера

Ты прям почти все проблемы ЛС описал. Отсутствие игры на мелких уровнях, сложное пвп в которое мало кому нравится играть, отсутствие нужды донатить.
И хоть для тебя это плюсы, то для онлайна это минусы.
  • -1

S.Smith

S.Smith

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 95
  • Персонаж:SergeSmith

Ты прям почти все проблемы ЛС описал. Отсутствие игры на мелких уровнях, сложное пвп в которое мало кому нравится играть, отсутствие нужды донатить.
И хоть для тебя это плюсы, то для онлайна это минусы.

дааа, лоу пвп мне всегда нра, я даже как то предлагал апать бойцам уровень не автоматом, а с подтверждением.. но смирился(если долго кричать то можно и лоу собрать, но не точно))

Мне больше удовольствия доставит победить опытного противника, иной раз попадается новичек/мобопас и с таким прям не то что бы неинтересно, а аж сочувствуешь ему, мало того, что опытом превосходишь, дак еще и за счет шмота сливаешь с запасом

угу, за такое время, накопился и вточился шмот и наконец то равное пвп, среди старичков, в синем +15)

частенько кста замечаю, что посли эвентов ПВЕ игроки и в КБ встречаются но не недолго их хватает, я бы предложил сделать час эвы, час пвп и повторять))

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых