Перейти к содержимому

Фото

Предложения по правке квестов

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 089
  • Персонаж:Oboltus

Как то разик я ходил на аннигилятора и чёта в нём багануло и появилось 2 ани и мобов с ней тоже в 2 раза больше. 

Было весело до усрачки, тока вот знали бы - взялиб дополнительную аммуницию. А так патров не хватило всех завалить. 

Почему бы не сделать аню в квадрате ?)

• 0

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 79
  • Персонаж:ZeMlEkOp

Как то разик я ходил на аннигилятора и чёта в нём багануло и появилось 2 ани и мобов с ней тоже в 2 раза больше. 

Было весело до усрачки, тока вот знали бы - взялиб дополнительную аммуницию. А так патров не хватило всех завалить. 

Почему бы не сделать аню в квадрате ?)

у нас тоже самое было только со льдом , 2 льда появились кувалда и дробовик))

• -1

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 251
  • Персонаж:Asteroid
Я непомню большинство квестов, надо глянуть. Но точно можно некоторые командные квесты с мелких уровней продублировать на тех же отступников.
Берсерк, интересная задумка. Но мне не нравилось там играть 1, а если в пати то он обычно умерает до того как наберёт силу. Может его сделать на 3 и потолще немного.
Поиграть нужно, посмотреть. Можно даже конкурс запилить на эту тему. Скажем ящик голды за самую интересную идею. Могу проспонсировать, но организовывать нету времени.
  • 3

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 399
  • Персонаж:mcgregor

У меня идея на счет Триплекса. Задумка такая, Триплекс появляются сразу со всеми мобами, но у мобов 80% сопры, пока живы все Триплексы, с каждым убитым триплом, сопротивление остальных мобов падает как с генераторами Ледокола по типу. Для разнообразия можно туда добавить еще волны мобов как на Взломать и выжить.

Изменено: Realtime, 05 Март 2021 - 12:35

• 2

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 79

У меня идея на счет Триплекса. Задумка такая, Триплекс появляются сразу со всеми мобами, но у мобов 80% сопры, пока живы все Триплексы, с каждым убитым триплом, сопротивление остальных мобов падает как с генераторами Ледокола по типу. Для разнообразия можно туда добавить еще волны мобов как на Взломать и выжить.

полностью согласен

• 0

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 72
  • Персонаж:Bandera22

Простой и хардкорный квест под названием Expendables: Появляется Аннигилятор, Берс, Ледокол, Призрак и стадо Триплекса. Всех убить.

• 1

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 79

Простой и хардкорный квест под названием Expendables: Появляется Аннигилятор, Берс, Ледокол, Призрак и стадо Триплекса. Всех убить.

вот это будет круто

Изменено: ZeMlEkOp, 05 Март 2021 - 19:03

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 089
  • Персонаж:Oboltus

В общем народ хочет хардкора )

Рискну сказать за всех, что даже награда не столь важна. Главное - чтоб было сложно. А где сложно, там интересно. 

• 2

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 251
  • Персонаж:Asteroid

Триплекс, один из самых популярных квестов. На мой взгляд его не стоит переделывать. А вот к примеру укротителей или враг моего врага, нужно обновить и сделать из них что то интересное.
  • 1

Temafey

Temafey

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 7
  • Персонаж:Soga

Приветствую тебя читатель.  В основном я катаю пве поэтому заинтересован в изменениях (ибо текущие квесты уже довольно опреснили). Так как мне не известны возможности Zeta по модификации игры далее озвучу свои идеи баз "задних мыслей" - есть тема, есть интерес к ней а значит можно высказаться.

1. Если возможно сделать пулы карт для сражения с "Призраком", "Триплексом", "Аннигилятором", "Ледоколом";
  2. Если возможно сделать всех мобов на старте и в подкреплениях ветеранами и увеличить их численность без фанатизма +1-3 моба на каждого игрока в группе;

"Призрак"

1. Всех призраков "зарядить" абилкой как у Координаторов отступников (30% защиты и урон - не знаю какой бонус);
  2. Если возможно после каждого уничтожения генератора к призраку подходит подкрепление, небольшое к примеру 2-4мобов(также ветераны);
  3. Если возможно сделать респаун генератора в центре карты;

"Треплекс"

1. Если возможно, сделать данный квест полностью из одних дроидов;
  2. Триплекс "зарядить" абилкой как у Координаторов отступников;
  3. Если возможно трипов выпускать по одному к примеру начиная с 3 раунда - кипер, 4 - навигатор, 5 - хаунд (кажый выход трипа снабдить небольшим подкреплением);
  4. К 4 пункту - тогда выпускать где-нибудь в противоположных углах, от респауна  игроков, карты;
  5. Если возможно то прислать подкрепление после всех убитых трипов (так сказать "на закуску", солянку дроидов и альянс).

Вообще в идеале если возможно организовать спавн только дроидов, то все абилки трипов распространялись бы на всех доидов  (хотя предполагаю что дроиды и альянс не отделимы).

"Аннигилятор"

В данном квесте просто подкреление сделать не через 5 раундов а через 3, то есть 3 - 6 - 9 аннигилятор с подкреплением.

Все квесты продублировать, то есть старые квесты оставить, незачем их выпиливать, а дубль назвать как-нибудь вроде "на выживание". Награду тоже повысить в разумных пределах :)

Поддержу астероида и добавлю от себя что такие квесты как укротителей или враг моего врага неплохо было бы сделать групповыми и попробовать объединить их например берса с укротителями, заставить берса резать фриков ну и выпускать его тоже вместе с фриками как-то вот так.

Еще раз на всякий случай: есть тема, есть интерес к ней а значит можно высказаться. Это я и сделал.

• 2

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 907
  • Персонаж:Okroev

Режим хардкор для всех квестов, награда х1,5-х3??? Все мобы (боссы) ветераны

• 2

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 79

В общем народ хочет хардкора )
Рискну сказать за всех, что даже награда не столь важна. Главное - чтоб было сложно. А где сложно, там интересно.

вот тут полностью согласен

ХАРДКОР , КТО ЗА СТАВИМ +

классная идея , ну жаль что не одобрят(((
  • -2

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых