Перейти к содержимому

Фото

Официальные минитурниры

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 088
  • Персонаж:Oboltus
В последние разы когда я проводил турниры я людям даже приплачивал просто за участие по 20 плат. Сложно для турнира найти 16 человек, приходится писать в личку и чуть ли не упрашивать. В последний раз так ваще для 8 человек турнир был. 
Думаю основные причины две: 1. У многих я просто в игноре. 2. Людишкам просто не нужны бабосы.   

Совсем другое дело, еслиб турниры были официально от Зеты, и наградами были бы не деньги, а допустим медальки или возможность сделать гравировку синими буквами на той вещи победителя среди которых проводился турнир, можно ещё чёнить придумать не обреминительное для Зеты. За три победы можно даже макар +15 давать )) 

Можно такие минитурниры проводить каждое воскресенье или же раз в месяц, допустим каждое первое воскресенье месяца. 

Как это будет выглядеть: желающие на участие пишут мне в личку или на форум в эту тему. Как только набирается 16 чел я с помощью генератора случайных чисел определяю кто против кого (во избежании обвинений в предвзятости скрины выкладываю на форум). Если желающих будет больше чем 16 человек, то отсеиваются те, кто участвовал в прошлый раз. 

Я беру на себя награду тому кто занял второе место, рекламу турнира в самой игре и придумывание темы турнира. Допустим я бы сделал первый турнир штурмовиков 1 на 1 по 2 штурма от каждого.

Главное, чтоб Зета одобрил  :D

• 4

Rumpelstiltskin

Rumpelstiltskin

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 9
  • Персонаж:Rumpelstiltskin

Можно такие минитурниры проводить каждое воскресенье или же раз в месяц, допустим каждое первое воскресенье месяца. 

Допустим я бы сделал первый турнир штурмовиков 1 на 1 по 2 штурма от каждого.

Идея хорошая, но к сожалению реализация зависит от многих фактор. Если всё получится будет ''круто"
Так же что бы могли поучаствовать все, было бы не плохо устроить такой мини-турнир - где соперники были бы в стандартном шмоте и со стандартным оружием (росходки и импланты по желанию) так сказать турнир на тактику и скилл  ;)

• 0

Оборонительная форма войны сама по себе сильнее, чем наступательная.

keen

keen

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 100
  • Персонаж:xShooteRX

В последние разы когда я проводил турниры я людям даже приплачивал просто за участие по 20 плат. Сложно для турнира найти 16 человек, приходится писать в личку и чуть ли не упрашивать. В последний раз так ваще для 8 человек турнир был. 
Думаю основные причины две: 1. У многих я просто в игноре. 2. Людишкам просто не нужны бабосы.   

Совсем другое дело, еслиб турниры были официально от Зеты, и наградами были бы не деньги, а допустим медальки или возможность сделать гравировку синими буквами на той вещи победителя среди которых проводился турнир, можно ещё чёнить придумать не обреминительное для Зеты. За три победы можно даже макар +15 давать )) 

Как это будет выглядеть: желающие на участие пишут мне в личку или на форум в эту тему. Как только набирается 16 чел я с помощью генератора случайных чисел определяю кто против кого (во избежании обвинений в предвзятости скрины выкладываю на форум). Если желающих будет больше чем 16 человек, то отсеиваются те, кто участвовал в прошлый раз. 

Я беру на себя награду тому кто занял второе место, рекламу турнира в самой игре и придумывание темы турнира. Допустим я бы сделал первый турнир штурмовиков 1 на 1 по 2 штурма от каждого.

Главное, чтоб Зета одобрил  :D

да дело в том,что реально столько нету пвп игроков,вечером максимум в кб 12 человек видел,и то там пати,в соло мало кто ходит,да и кто как играет сам знаешь,в обычных боях крысят,а в турните тем более,я только из за этого не участвую) 

• 0

Daimos

Daimos

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10
  • Персонаж:Daimos
Я только за.кстати турнирные жетоны сейчас очень актуальны в награду будут
  • 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 251
  • Персонаж:Asteroid

Вообще тут речь идёт о награждении только лидеров. Что в принципе не правильно для онлайн игры
  • 0

igor724

igor724

Proven Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 307
  • Персонаж:igor724

Идея хорошая,но к сожелению людей в игре маловато,все играют в разное время,но Болт молодец что пытается как-то развлечь)

• 1

keen

keen

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 100
  • Персонаж:xShooteRX

турнирные жетона давались сто лет назад за официальные турниры)) а болт предлагает как я понял турнир где награда опять же с обычных игроков

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 251

Идея хорошая,но к сожелению людей в игре маловато,все играют в разное время,но Болт молодец что пытается как-то развлечь)

С тем, что Оболтус молодец, я согласен. А вот с идеей нет. Я за неделю поиграл на телефоне в 10 пошаговых игр, графика хорошая, игры тактически богатые, игроков в разы больше, возможность играть без доната, всегда под рукой, обязанностей нету (когда захотел, тогда и поиграл), прокачка и героев и навыков и магии и брони и персонажа и тд и тп. Вот зачем мне ждать ночи, что бы играть в такой турнир? Да и вообще в ЛС.
А я отвечу чего нет там и от чего некоторые пытаются избавится здесь. Нет командной игры. Без кооперативной игры лось перестаёт быть той уникальной игрой. А предложение опять идёт об игре в 1 каску.
  • 1

igor724

igor724

Proven Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 307
  • Персонаж:igor724

С тем, что Оболтус молодец, я согласен. А вот с идеей нет. Я за неделю поиграл на телефоне в 10 пошаговых игр, графика хорошая, игры тактически богатые, игроков в разы больше, возможность играть без доната, всегда под рукой, обязанностей нету (когда захотел, тогда и поиграл), прокачка и героев и навыков и магии и брони и персонажа и тд и тп. Вот зачем мне ждать ночи, что бы играть в такой турнир? Да и вообще в ЛС.
А я отвечу чего нет там и от чего некоторые пытаются избавится здесь. Нет командной игры. Без кооперативной игры лось перестаёт быть той уникальной игрой. А предложение опять идёт об игре в 1 каску.

А представь эту игру сделать на андроид?)Людей было бы море,но это стоит денег,да и трудов не малых.

• 1

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 251

А представь эту игру сделать на андроид?)Людей было бы море,но это стоит денег,да и трудов не малых.

Здесь слабая прокачка навыков и уровня. Куча престижей не имеет той привлекательности которая нужна. Думаю на андройде в такую игру мало бы кто играл. Нужна доработка, а может и переделка некоторых моментов.Но с поиском свежей крови было бы легче.
Но вот найти именно игру с прокачкой и командной игрой ни как не могу. Иначе бросил бы уже давно ЛС.

Изменено: Asteroid, 23 Март 2021 - 16:35

• 0

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 088

Чё значит народу мало ? 16 человек наберётся стопудов. 

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 393
  • Персонаж:Zeta

Ну есть медалька "успешный участник пользовательского турнира" специально для таких случаев. Могу выдать. Если и правда 16 наберёшь. Ну и да, могу подписать пару шмоток.

• 5

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 399
  • Персонаж:mcgregor

Ну и да, могу подписать пару шмоток.

johnny cage B)

• 1

Oboltus

Oboltus

Наивное ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 088

Ну если медалька "успешный участник", а не "победитель турнира" тогда думаю её можно дать за первые 2 места. 

И т.к первый турнир будет 1 на 1 по 2 перса среди штурмов с автоматами, то победителю синюю гравировку на один из автоматов. 

Сегодня попозже опишу всё более чётко.

• 4

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых