Перейти к содержимому

Фото

Правки активок

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 451
  • Персонаж:Zeta

EMP граната: уменьшен штраф мобильности 17->15%, рудиус взрыва 15->12, урон emp 2000
Связка гранат: ОД на использование 65->60, требуемый уровень 10
Камеры: ОД на установку 75->70
Противопехотные мины: урон 90-120 -> 100-140
Ассистент санитара не требует навык "восстановление"

• 8

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294
  • Персонаж:Asteroid
Калисто, концентрированный Калисто, роджер, летучка, сброс брони, воодушивление, имплонтанты на мобильность. Всё это стыкуется, действует на команду и тд и тп.
Вам серьёзно мешает эмка, что её даже дважды за 1 раз порезали? Это вообще игра про тактику или белые начинают и выигрывают?
  • 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 117
  • Персонаж:SergeSmith

Калисто, концентрированный Калисто, роджер, летучка, сброс брони, воодушивление, имплонтанты на мобильность. Всё это стыкуется, действует на команду и тд и тп.
Вам серьёзно мешает эмка, что её даже дважды за 1 раз порезали? Это вообще игра про тактику или белые начинают и выигрывают?

Да! очень мешала рашить мышей, которые по 2 куба за ход кидают, а еще 1 эмкой всех накрывают.

Есть дубинки, шокеры, тазеры

Я думаю эмку ваще мало порезали, еще нужно радиус уменьшать.

Ее первостепенная задача вывод из строя оборудования, а она кидалась да и сейчас кидается, что бы сбить всю атаку. Благо, что сейчас хоть не всех 4ых накрывает.

сап кидает эмку за 30 од, а ты тратишь штурмом с леткой 40 за 2 хода, давая летучку, что бы компенсировать

Мобила? калисто? да большинство бегают с вестой или титаном

выходи на арену с конц. калисто и роджером) понагибай)

Вот тактическое сидение за углами всех достало, хочется больше динамики! =)

• 2

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294

Да! очень мешала рашить мышей, которые по 2 куба за ход кидают, а еще 1 эмкой всех накрывают.

Есть дубинки, шокеры, тазеры

Я думаю эмку ваще мало порезали, еще нужно радиус уменьшать.

Ее первостепенная задача вывод из строя оборудования, а она кидалась да и сейчас кидается, что бы сбить всю атаку. Благо, что сейчас хоть не всех 4ых накрывает.

сап кидает эмку за 30 од, а ты тратишь штурмом с леткой 40 за 2 хода, давая летучку, что бы компенсировать

Мобила? калисто? да большинство бегают с вестой или титаном

выходи на арену с конц. калисто и роджером) понагибай)

Вот тактическое сидение за углами всех достало, хочется больше динамики! =)

получается , что некоторые игроки не хотят есть химию на увеличение мобильности , но при этом хотят быстро бегать , собрались на форуме и выныли порезку активки ?  это вполне в духе лося))

• 0

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 87
  • Персонаж:Bandera22

получается , что некоторые игроки не хотят есть химию на увеличение мобильности , но при этом хотят быстро бегать , собрались на форуме и выныли порезку активки ?  это вполне в духе лося))

получается, что некоторые игроки, получив аргументированный ответ с подробностями, все равно умудряются делать какой-то странный и несвязный вывод в свою пользу, игнорируя конкретные аргументы. вполне в духе ядерного электората )

• 2

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294

получается, что некоторые игроки, получив аргументированный ответ с подробностями, все равно умудряются делать какой-то странный и несвязный вывод в свою пользу, игнорируя конкретные аргументы. вполне в духе ядерного электората )

где ты там увидел аргументы ? одни хотелки . а я вот сегодня на призраке бегал через весь госпиталь что бы сбить генератор и хоть убей не понимаю зачем порезали радиус эмке . 

• 0

Foofighter

Foofighter

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 87
  • Персонаж:Bandera22

а я вот сегодня на призраке бегал через весь госпиталь что бы сбить генератор . 

ну я уже понял что твоя хотелка - тащить не сходя с респа )

но похоже она не сильно совпадает с общим курсом хотелок

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 262
  • Персонаж:BOJIODbKA

как по мне, то с введением порезки мобильности ЭМ греной бои стали более затяжными.
+ с КБ пропали минёры, радары и камеры потому что у каждого в пати есть ЭМ грена.
Если словить золотую середину, то возможно и мины с радарами увидим снова)

• 3

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294

ну я уже понял что твоя хотелка - тащить не сходя с респа )

но похоже она не сильно совпадает с общим курсом хотелок

моя хотелка , что бы игра была разносторонняя , а ваши хотелки к приближению тактики к шутеру уже сказались на игре отрицательно . но вам не хватает ни ума , ни совести остановится . скоро будете здесь в 2-3 играть. вроде все себя тактиками мните , а просчитать на 2 хода вперёд свои хотелки не можете .

как по мне, то с введением порезки мобильности ЭМ греной бои стали более затяжными.
+ с КБ пропали минёры, радары и камеры потому что у каждого в пати есть ЭМ грена.
Если словить золотую середину, то возможно и мины с радарами увидим снова)

в игре должна быть возможность защищаться от такого количества ускорялок и увеличения очков действия. на данный момент эфект шока это единственное что может притормазить атаку . резать , ещё и дважды единственную возможность помешать атаке , ну я хз . точно игру надо бросать)

и вообще ваша тяга к ускорению игры это скорее всего усталость от игры в 4 перса . ищите себе компанию и всё станет интереснее

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 427
  • Персонаж:mcgregor

a1a85427f21b11947d4ae863f9daf6ef.jpg :lol: 

• 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 117

а я вот сегодня на призраке бегал через весь госпиталь что бы сбить генератор и хоть убей не понимаю зачем порезали радиус эмке . 

Есть же:

"Калисто, концентрированный Калисто, роджер, летучка, сброс брони, воодушивление, имплонтанты на мобильность. Всё это стыкуется, действует на команду и тд и тп." ,

в чем проблема добежать и кинуть эмку?

• 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 117

моя хотелка , что бы игра была разносторонняя , а ваши хотелки к приближению тактики к шутеру уже сказались на игре отрицательно . но вам не хватает ни ума , ни совести остановится . скоро будете здесь в 2-3 играть. вроде все себя тактиками мните , а просчитать на 2 хода вперёд свои хотелки не можете .

в игре должна быть возможность защищаться от такого количества ускорялок и увеличения очков действия. на данный момент эфект шока это единственное что может притормазить атаку . резать , ещё и дважды единственную возможность помешать атаке , ну я хз . точно игру надо бросать)

и вообще ваша тяга к ускорению игры это скорее всего усталость от игры в 4 перса . ищите себе компанию и всё станет интереснее

вот задумайся: почему на захваты мало кто ходит? почему на ивенты ходят дажа те кого в кб нет? 

да потому, что длительность боя PvP возрастает соответственно: ивент, КБ, захват

LS и так пошаговая, размеренная игра, и одним из основных аргументов почему тот или иной игрок уходил было: "Долго!"

Есть дубинки, шокеры, тазеры, станы, крики баньши, паники, якори. почему ты из всего многообразия используешь только ЭМИ?!)

• 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 117

Asteroid!! XD я сам редко эми юзаю, как то даже порезки не заметил, единственно что кто то из наймов стоящий чуть поодаль кучки под нее не попадает тепрь

EMP граната: уменьшен штраф мобильности 17->15%, рудиус взрыва 15->12, урон emp 2000

тебе не хватило 3 метра что бы сбить генератор на мобах???

...совсем?)

LS жа PvP игра!!!

Надо еще резать радиус эмке! и дальность броска тоже! че это за граната такая на 30м кидать можно, гранатометы стока не стреляют,  у обычной гранаты 15м.

а там глядишь и камеры с минными полями и радарами по вылазят

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294

пойми , чем больше ты пишешь , тем больше я убеждаюсь в правильности своих выводов .  если бы это исходило от разработчика , то выглядело как , то что он работает . а сейчас это выглядит , как ваши личные интересы . потому что нет ни 1 довода о её порезке , просто некоторые хотят что бы их атаку не ломали . 

захваты) туда неходили из за использования редких активок , затянутости боя и скандальных людей . некоторые моменты напоминают сегодняшнее пвп . может поэтому там так мало людей? 

мины , радар , камера . эти активки больше подходят под игру от обороны . нужно время что бы их поставить и вытянуть врага на них . вы же пытаетесь ускорить бой , что бы на 3 ходу пуль под паникой уже добежал до жертвы . как то не очень аргумент))

смысла продолжать эту тему нету , вывод прост , разработка не занимается игрой и отдала всё на волю игроков .

и ещё забыл добавить , что эта порезка произошла на фоне добавления третей летучки , что вообще непонятно для меня . 

Изменено: Asteroid, 18 Май 2021 - 04:35

• 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 117

пойми , чем больше ты пишешь , тем больше я убеждаюсь в правильности своих выводов .  если бы это исходило от разработчика , то выглядело как , то что он работает . а сейчас это выглядит , как ваши личные интересы . потому что нет ни 1 довода о её порезке , просто некоторые хотят что бы их атаку не ломали . 

захваты) туда неходили из за использования редких активок , затянутости боя и скандальных людей . некоторые моменты напоминают сегодняшнее пвп . может поэтому там так мало людей? 

мины , радар , камера . эти активки больше подходят под игру от обороны . нужно время что бы их поставить и вытянуть врага на них . вы же пытаетесь ускорить бой , что бы на 3 ходу пуль под паникой уже добежал до жертвы . как то не очень аргумент))

смысла продолжать эту тему нету , вывод прост , разработка не занимается игрой и отдала всё на волю игроков .

и ещё забыл добавить , что эта порезка произошла на фоне добавления третей летучки , что вообще непонятно для меня . 

ну, а я убежден в своих выводах, и со всех сторон пытался до тебя их донести. вот у тебя какие аргументы?

итак, попробую, перечислить доводы еще раз:

1 затягивает бой

2 слишком сильный по эффекту и площади дебаф за мало од.(контрит несколько активок, (адров, калист), навык(летучка), ломает оборудование).

3 делает невыгодным использования оборудования(камер, радаров, мин)

4 слишком простое использование, дальность броска, радиус, точность, прохождение через стены

вот возьми и попробуй разогнанного пуля и ассист штурму на летучку, чет я ваще никого не вижу с этим ассистом(бегал сам, вторичка лучше), а пулей разогнанных единицы, они ватные, одноразовые) кста паника к сожалению, не отменяет эффект эми гранаты

раз в неделю можно нафармить любых активок, не в курсе про скандальные захваты, зато неоднократно слышал от сокланов и не только: "нахер нада 2 часа сидеть"))

что бы пуль под паникой добежал на 3ем ходу нужно(по личному опыту): 2 летучки, куб, калисто/+, адр/мяту, желательно импы на мобильность/присед, имп паника, легкий пуль,но тогда и t-rush, чтоб нанести норм урон, хаз, если тяжелый пуль. это 40+65+40+35+25=205 ОД (175 с БР) это целый ход подготовки, 2-3мя персами!! как то не равноценно получается контрить такие маневры 1 активкой за 40(30)од, причем кинутой чуть ли не с респа, просто в сторону противника

так же и с минами, радарами, камерами нужно много од чтоб поставить, а ломает 1 активка, действующая на большую площадь

ты извини канеш, но у меня сложилось впечатление, что тебе лишь бы покритиковать разработчика.

ну а нам, кто все еще здесь играет, очень даже приятно, что разраб не совсем забил на игру, вносит мелкие правки и порой радует нас =)

• 3

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294
1 это тактическая игра. Она по определению будет долгой. Быстрота боя в этом жанре говорит о скудности возможностей.
2 эта граната в принципе рассчитана на большую территорию. Она должна выводить электронику из работы на несколько километров, иначе от неё нету толку.
3 когда это камеру ты эмкой уничтожал? Она ставится на таком расстоянии, что достать эмкой до неё непросто. Или мины, которые кидают под ноги ? Радар вообще 2 раза встречал в пвп за все года.
4 А разве это не логично?
В общем всё притянуто за уши и не стоит того, что бы из игры что то вырезали. Это просто несколько игроков подстраивают игру под свою тактику.
Помню последний раз Оболтуса в игнор кинул, когда он на 2 ходу прострелил с читока моего пуля на дорожном контроле. Мой пуль сожрал калисто и немного отошёл от респа,т.е сделал 1 ход, а его снап на втором ходу был почти на середине и спокойно сделал выстрел. Ещё быстрее нужно играть?
Любая публичная личность подвергается обсуждению и критике. С тех пор как Зета начал слушать игроков и пилить игру по их отзывам, игра развалилась. Это самая большая и не поправимая ошибка разработки. А он и дальше пытается пологатся на это.
Мне по сути плевать на эмку. Просто я не вижу причин её наказывать, а людей которые на этом настаивают считаю не компитентными в подобных вопросах. Даже в этом случае вы не подумали про пве (как пример вашей некомпетентности)

Изменено: Asteroid, 19 Май 2021 - 02:12

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 156
  • Персонаж:Oboltus

А это тебе ни о чём не говорит ? 

Прикрепленные файлы:

• 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 117

1 это тактическая игра. Она по определению будет долгой. Быстрота боя в этом жанре говорит о скудности возможностей.
2 эта граната в принципе рассчитана на большую территорию. Она должна выводить электронику из работы на несколько километров, иначе от неё нету толку.
3 когда это камеру ты эмкой уничтожал? Она ставится на таком расстоянии, что достать эмкой до неё непросто. Или мины, которые кидают под ноги ? Радар вообще 2 раза встречал в пвп за все года.
4 А разве это не логично?
В общем всё притянуто за уши и не стоит того, что бы из игры что то вырезали. Это просто несколько игроков подстраивают игру под свою тактику.
Помню последний раз Оболтуса в игнор кинул, когда он на 2 ходу прострелил с читока моего пуля на дорожном контроле. Мой пуль сожрал калисто и немного отошёл от респа,т.е сделал 1 ход, а его снап на втором ходу был почти на середине и спокойно сделал выстрел. Ещё быстрее нужно играть?
Любая публичная личность подвергается обсуждению и критике. С тех пор как Зета начал слушать игроков и пилить игру по их отзывам, игра развалилась. Это самая большая и не поправимая ошибка разработки. А он и дальше пытается пологатся на это.
Мне по сути плевать на эмку. Просто я не вижу причин её наказывать, а людей которые на этом настаивают считаю не компитентными в подобных вопросах. Даже в этом случае вы не подумали про пве (как пример вашей некомпетентности)

1 где это такое определение?)

в случае LS быстрая победа скорее всего говорит об отличном знании игры, ее механик, умелом использовании навыков и активок. чем больше разница в этом у оппонентов, тем быстрее победа превосходящей стороны. еще на скорость влияет характер игроков(кто то пассивно мышит, а кто то агрессивно рашит). ну и конечно же удача, как без нее)

2 ты про реальность чтоли?) тут ручная граната жеее)

3 в большинстве случаях)) да еще и замедлял радом находящихся. повторюсь: камеры не ставят потому, что на это уходит целый ход, а ломают эмкой за 40 од, еще и посмеются, а если мины подорвутся то ваще поржут))

4 не уместный вопрос к выдуманному фантастическому миру

Никто и не просит чтоб ее или что то другое вырезали из игры, наоборот же)) чтоб другое оборудование заиграло. Вот я думаю, что если уменьшить радиус эмке то камеры, мины, радары снова появятся в пвп

Под какую тактику!?) вот лично я, за разнообразную, сегодня захотел пуль, фал, снип, огнемет пооджигать, завтра взял толстых такнка, штурма, скотопеста, хила со щитом, а вруг мне захочется взять минеров, а хрен там, потому, что эми. мне за столько лет уже надоело играть "имбовыми" сетапами иной раз специально беру непопулярное оружие и билды

Вот за что его в игнор то?) меня, как то раз бомбануло от пуля оболтуса, я выдохнул, написал "крутой пуль!" и скопипиздил его)

а иногда в таких случаях пересматриваю реплей, ищу свои ошибки, делаю выводы, как в дальнейшем предотвратить подобное.

Да можно! предпологая, что у противника может быть снип на рывке, кинуть куб на 1ом ходу, чтоб узнать куда он рванул, а потом дать по шарам из слепогрена, ни или не подставляться, а можно подставить пуля спецом, чтоб выманит под огонь снипа. неужели на мобах где эмку не докинуть до генератора скил совсем атрофируется? ходи пожалуйста чаще в пвп! =)

какие проблемы могут быть в пве то, вон в соседней теме просят сильнее мобов, сложнее контракты

А ЭМИ нужно еще радиус резать!) возможно даже вернуть порезку мобилы, а то и чуток увеличить, но радиус резать, может не до уровня слепы, но реать. если хочешь накрывать большую площадь - бери 2

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых