Перейти к содержимому

Фото

Акция

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
28 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 451
  • Персонаж:Zeta
До конца недели объявляется бонус акция по покупке золота.
При покупке золота на любую сумму, зачисляется на 30% золота больше.
http://billing.lost-sector.com

А ещё я решил повторить акцию по заточке до +16. Но на этот раз, вы сможете улучшить и синюю алмазную L85A1. Напоминаю правила: для того, чтобы получить одну пушку +16, вам нужно обзавестись двумя одинаковыми пушками +15, положить их на склад и оставить заявку в этой теме. На этой и следующей неделе в ночь на понедельник я их склею в одну пушку +16. Распространяется только на алмазные непередаваемые автоматы, которые сейчас продаются (L85A1, FN FAL, AKS74U) - они будут продаваться до конца следующей недели. Урон увеличивается на те же проценты, что и обычно от заточки +1.

Кроме того скидка 50% на составные наборы для заточки. Чувствую, что заточки +15 будут пользоваться спросом.
  • 3

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294
  • Персонаж:Asteroid
Незнаю, как у всех, но у меня нету кредитов точить. Раньше, такую проблему можно было решить донатом, сейчас с этим сложнее. Может ещё и кредиты или апки за голду попадут в акцию?
  • 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 156
  • Персонаж:Oboltus

В воскресенье положу 2 шт L85A1 на склад.

• 0

keen

keen

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 106
  • Персонаж:xShooteRX

В воскресенье положу 2 шт L85A1 на склад.

:huh:

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 451

Незнаю, как у всех, но у меня нету кредитов точить. Раньше, такую проблему можно было решить донатом, сейчас с этим сложнее. Может ещё и кредиты или апки за голду попадут в акцию?

Вон, Оболтус вечно жалуется, что ему кредиты девать некуда. Неужели врёт?

Не то, чтоб мне было жалко забрать твою голду за кредиты, но как-то не верится...

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294

Вон, Оболтус вечно жалуется, что ему кредиты девать некуда. Неужели врёт?
Не то, чтоб мне было жалко забрать твою голду за кредиты, но как-то не верится...

Игра у каждого своя. Спроси когда Оболтус последний раз крафтил голд шмот или сколько он втачил. Ему нравится тактика в лосе, мне нравится ролевая состовляющая.
Скрафтил на неделе щит, слил все кредиты на полимеры.
Это больше намёк тебе на слабые стороны акции, чем желание задонать. Тут всё равно игры больше нету. Думаю и не будет.

Изменено: Asteroid, 05 Июнь 2021 - 04:44

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 451

А, ладно. Сделаю скидку на кредиты.

• 1

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294

А, ладно. Сделаю скидку на кредиты.

Да уже наверное не стоит. А то выглядет как будто выпросил. Пойду лучше на плойку игру куплю

Изменено: Asteroid, 05 Июнь 2021 - 05:35

• -1

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 156

В чём проблема то была ? В игре много игроков которые бы купили голды на акк за кредиты. Каждый день в рынке вижу. Опять ищешь проблему там, где её нет.  

Изменено: Oboltus, 05 Июнь 2021 - 14:31

• 2

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 156

Астероид ну где ты ? Беги быстрее покупай креды за голду, а то скупят всё )))  Скидка аж на 79% ))) 

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294
Ты никак опять злоупотребляешь?)
Я же выше уже писал, что это больше недочёт со стороны разработки, чем моё желание задонатить. Небыло анонса этой акции, а значить игроки не имели возможности к ней подготовится. Онлайн тут маленький, сам мне в соседней теме говорил, что я ни в то время играю. Раньше даже ненужно было искать кому продать голду. А сейчас ты хочешь, что бы я ночью заходил в игру. А может у меня есть причины не продавать голду именно этому игроку? Или заходить именно в это время?
Донат должен быть удобным или его не будет. Дальше думать нужно разработке.
Что касается меня, я купил себе бателфилд 5 и ещё 3 игры на плойку. Причём купил в 4 раза дешевле, чем хотел сюда задонатить.
  • 0

Gadzil0

Gadzil0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 40
  • Персонаж:gadzil0

2 фн фал закинул на склад

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 451

Да уже наверное не стоит. А то выглядет как будто выпросил. Пойду лучше на плойку игру куплю

Ну я понял. В следующий раз, когда ты тут что-нибудь выскажешь, я ни в коем случае не стану это делать, а то вдруг кто-то подумает, что ты это выпросил. Ппц...
  • 3

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294

Ну я понял. В следующий раз, когда ты тут что-нибудь выскажешь, я ни в коем случае не стану это делать, а то вдруг кто-то подумает, что ты это выпросил. Ппц...

Да, ты прав, некрасивое с моей стороны поведение. За что дико извеняюсь. Обязательно зайду и посмотрю, что ты предлогаешь
Но пока у нас идёт диалог, хотелось бы задеть тему занятости в игре. Я уже пытался завести разговор об этом, но пришёл Оболтус и увёл разговор в другую сторону.
Zeta, может можно выдумать задания или ещё как то компенсировать отсутствие людей созданием занятости. Скажем по примеру пвп заданий, только не требующих кооперативной игры. Играть в одно и тоже надоедает, так может появится немного другой смысл той же самой игры.
Моё предложение. Делаем 5 ежедневных заданий, за каждое даём некий жетон. И добавляем 5 жетонов для покупки ежедневно. Тоесть максимум 10 жетонов в день. Добавляем некое экзотические оружие в магазин за эти жетоны. Тут может быть что угодно. Хоть новый грейд оружия, хоть необычное, типо кислотного шв или ещё что то. Но ремок для ремонта этого оружия не создаём. На выходи получается пара интересных пушек в месяц, которые исчезнут через 50 или 100 боёв.
К заданиям привязываем и пве и пвп для более атмосферой игры, ну и немного доната. Правда на фоне отсутствия людей не уверен что может зайти такое. Но я хоть попытался)
  • 1

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 156

Вот опять я нажрался..... 

Кстати на счёт оружия которое даётся за определённое "задротство" и при этом не ремается это мысля. Астероид оказывается не только плакать могёт ))

Я бы предложил перчатку альфа фрика типа как у Фрегги Крюгера ) 

Но врядли из этого чтото будет воплощено. Вся проблема в том, что Зета как Путин - засиделся у власти, пыл за эти десятилетия у него пропал, альтернативы ему нету, кидает народу поблажки и думает его миссия выполнена ))   

Но у Путина хоть какаято дырявая оппозиция есть в отличие от нас ))

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 451

Zeta, может можно выдумать задания или ещё как то компенсировать отсутствие людей созданием занятости. Скажем по примеру пвп заданий, только не требующих кооперативной игры. Играть в одно и тоже надоедает, так может появится немного другой смысл той же самой игры.
Моё предложение. Делаем 5 ежедневных заданий, за каждое даём некий жетон. И добавляем 5 жетонов для покупки ежедневно. Тоесть максимум 10 жетонов в день. Добавляем некое экзотические оружие в магазин за эти жетоны. Тут может быть что угодно. Хоть новый грейд оружия, хоть необычное, типо кислотного шв или ещё что то. Но ремок для ремонта этого оружия не создаём. На выходи получается пара интересных пушек в месяц, которые исчезнут через 50 или 100 боёв.
К заданиям привязываем и пве и пвп для более атмосферой игры, ну и немного доната. Правда на фоне отсутствия людей не уверен что может зайти такое. Но я хоть попытался)

Да думал я про что-то такое. Но LS никогда особо на сингл не был рассчитан и пара дейликов этого не изменит. Тем более, где ж я найду кучу каких-то уникальных оружий, ради которых можно там что-то превозмогать, если оно уже надоело. У меня осталось ещё некоторое число моделей оружия, щитов и ассистентов, но я уже не знаю, какие параметры им придумывать хотя бы чтоб как алмазники продавать.

Я бы предложил перчатку альфа фрика типа как у Фрегги Крюгера )

Когти - часть модельки фрика. А то бы я их давно в дело пустил.

Но врядли из этого чтото будет воплощено. Вся проблема в том, что Зета как Путин - засиделся у власти, пыл за эти десятилетия у него пропал, альтернативы ему нету, кидает народу поблажки и думает его миссия выполнена ))   
Но у Путина хоть какаято дырявая оппозиция есть в отличие от нас ))

В отличии от этого, своё место я создал сам, никаким шаромыжничеством его не удерживаю и без меня тут действительно бы всё развалилось (точнее, заморозилось).

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 156

Тем более, где ж я найду кучу каких-то уникальных оружий, ради которых можно там что-то превозмогать, если оно уже надоело. У меня осталось ещё некоторое число моделей оружия, щитов и ассистентов, но я уже не знаю, какие параметры им придумывать хотя бы чтоб как алмазники продавать.

Мурик перед тем как сваливать мне говорил, что это он создал модель тазера, и свалил он якобы в том числе изза того, что ты ему за это ничего не дал )

Так в чём проблема то ? В нарисовании картинки оружия или придумать его свойства ? 

Можно ваще сделать оружие за задротство + донат у которого прочность будет 1 ). Типа баррета или рино с уроном в 2 раза больше. Раз выстрелил и выкидывай. 

Конечно в обычном пвп такое оружие не желательно, чтоб не бесить людей, но на эвентах и в пве почему бы и нет ? 

Изменено: Oboltus, 07 Июнь 2021 - 17:02

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 294
Вообще, я думал так.
Захожу я утром, народу нету. Мне приходится идти бить мобов, но они уже надоели. А тут задание ежедневное, убить 200 мобов и награда.
Дальше народ немного собирается и выполняем задание, пройти 3 квеста. Дальше задание сыграть 3 раза в пвп и сыграть 3 раза на ивенте. Ещё 1 задание можно придумать к примеру набить урон.
Вот бесплатно собрал я 5 жетонов за задания. Ещё могу купить 5 жетонов за голду. Скажем по 10 голды за жетон. И так каждый день.
В магазин добавляем оружие по 100 жетонов. Те кто не хочет донатить имеют по 150 бесплатных жетонов, кто играет с донатом по 300.
Оружие можно просто взять из голд крафта и поменять ему характеристики. К примеру барет который игнорирует монетку или калико с эффектом грязного ребиса, дозер с уроном по хп, против щитов) и тд. Просто оформить его как, например фиолетовый грейд и что бы его не хватало на долго.
Ну если будет что то новое, тоже хорошо.
  • 2

Gadzil0

Gadzil0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 40
  • Персонаж:gadzil0

2 фн фал закинул на склад

зееет(((( где ствол+16?(((

• 0

Domubice

Domubice

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 573
  • Персонаж:Domubice

До конца недели объявляется бонус акция по покупке золота.
При покупке золота на любую сумму, зачисляется на 30% золота больше.
http://billing.lost-sector.com

А ещё я решил повторить акцию по заточке до +16. Но на этот раз, вы сможете улучшить и синюю алмазную L85A1. Напоминаю правила: для того, чтобы получить одну пушку +16, вам нужно обзавестись двумя одинаковыми пушками +15, положить их на склад и оставить заявку в этой теме. На этой и следующей неделе в ночь на понедельник я их склею в одну пушку +16. Распространяется только на алмазные непередаваемые автоматы, которые сейчас продаются (L85A1, FN FAL, AKS74U) - они будут продаваться до конца следующей недели. Урон увеличивается на те же проценты, что и обычно от заточки +1.

Кроме того скидка 50% на составные наборы для заточки. Чувствую, что заточки +15 будут пользоваться спросом.

А можешь скинуть урон + 16 заточки, что бы знать был ли смысл точить. И тут не все как оболтус, мне ещё 38 шмоток нужно точить на + 15 есть куда тратить.

Изменено: Stas65, 07 Июнь 2021 - 12:44

• 0

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых