Перейти к содержимому

Фото

Конец близко ?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 156
  • Персонаж:Oboltus
Вот я опять нажрался.... 

Зета ты недавно говорил, что доната не хватает даже на оплату эл-ва для сервера. Так вот не наблюдая за тобой действий (от слова совсем), которые могли бы повлиять на увеличение доната, я перед фактом неминуемого закрытия игры от лица всех игроков требую  прошу от тебя одно из двух: 
1. Или ты както нас обнадёжишь, что ты всётаки чтото придумаешь для увеличения интереса к игре.
2. Ты предупредишь нас перед закрытием игры хотябы за месяц, иначе если игру закроют внезапно это с твоей стороны будет в высшей мере подло.        

• -1

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 451
  • Персонаж:Zeta

<_<

• 1

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 574
  • Персонаж:mooric

Здрасте, здрасте) Сережка ты еще от зеты чет требуешь) Поиграв в другие игры где разрабы вообще такое вытворяют, что фигеешь, могу точно сказать что зета МЕГА лояльный) Спустя время понимаю, что разрабы тут ничего поделать не могли. Этот жанр устарел и в добавок механика игры оч сложная, тут тебе не поиграешь "наотвяжись". А игры типа Хкома это туфта, даже еслиб и онлайн. Все ща хотят быстрой движухи, везде чтоб бах трах, ярко красиво с графой. Я попробовал снова поиграть год спустя, все что мне понравилось это сама механика игры. Понимаю почему в нее зависал 9 лет.  Но все оч устарело, Хотя через лет 5 ЛС можно снова раскрутить типа, так и должно быть вроде игр 1998 года где все пиксели видны отчетливо)

Мне вот интересно где Зета работает в реале?) Зет чем занимаешься в реале помимо лс?

Ща вот зарегаюсь в лс 5 раз)

Изменено: mooric111, 30 Июнь 2021 - 10:29

• 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 427
  • Персонаж:mcgregor

Я думаю там сервер не так дорого стоит, есиб было все так плохо, серв бы уже давно рубанули, так что выдыхай и играй ;)

• 1

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 492
  • Персонаж:Истина где то рядом

Я слишком Star для этого дерьма!

Игра-жива! Этого достаточДно для меня!

_________________________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________________________

ae39898a70466bc863d711191ed5f633.jpg

P.$.: 
Zeta писал неоднократно,что из разработчиков остался только он.

10 лет -это достаточно большой срок для игры от маленькой инди-студии .

"Старые Лоси" иногда заходят сюда,в закрытый элитный Клуб "Кому за ...",

под лозунгом: "Остановим диарею! " 

вы тут держитесь,пенсионеры!

Изменено: OIIEPATUBHUK, 03 Июль 2021 - 03:25

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Murz

Murz

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 705
  • Персонаж:Murz

Здрасте, здрасте) Сережка ты еще от зеты чет требуешь) Поиграв в другие игры где разрабы вообще такое вытворяют, что фигеешь, могу точно сказать что зета МЕГА лояльный) Спустя время понимаю, что разрабы тут ничего поделать не могли. Этот жанр устарел и в добавок механика игры оч сложная, тут тебе не поиграешь "наотвяжись". А игры типа Хкома это туфта, даже еслиб и онлайн. Все ща хотят быстрой движухи, везде чтоб бах трах, ярко красиво с графой. Я попробовал снова поиграть год спустя, все что мне понравилось это сама механика игры. Понимаю почему в нее зависал 9 лет.  Но все оч устарело, Хотя через лет 5 ЛС можно снова раскрутить типа, так и должно быть вроде игр 1998 года где все пиксели видны отчетливо)

Мне вот интересно где Зета работает в реале?) Зет чем занимаешься в реале помимо лс?

Ща вот зарегаюсь в лс 5 раз)

правильно!.. игра для олдов. Чтоб вечерком под бутылку пива, да в хорошей компании... нынче требования у молодежи высокие. часто вспоминаю как засыпал на клаве, пока Лектор походит)))))

Изменено: Murz, 04 Июль 2021 - 20:14

• 1
Совецкий мастер... Строю БелАЗы!

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 492
  • Персонаж:Истина где то рядом

Спустя время понимаю, что разрабы тут ничего поделать не могли.

через лет пять, =LS= заиграет опять!

так и должно быть.

вроде Игр 1998 года,где все пиксели видны отчетливо.

____________________________________________________________________________________________________

Zeta,эта Игра может вообще закончится*?

Все знают почерк твой и многоточия............................................................................................................................

Изменено: OIIEPATUBHUK, 05 Июль 2021 - 01:45

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых