Перейти к содержимому

Фото

Halloween

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
13 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 4 458
  • Персонаж:Zeta

upd101b.jpg
Тыквоголовые фрик уже заселился в полицейский департамент и в метро и будет пугать вас страшными ценами на страшный шмот следующую неделю.

• 7

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 525
  • Персонаж:Истина где то рядом

Чёрт!

обожаю эти песни,

если мы вместе!

Болеет Ваша Голова?

шлите денег вот сюда.

scale_1200.jpg

Тыквоголовый фрик уже заселился в полицейский департамент 

:D

ВЫ не верили в меня?

СТРАХ и УЖАС в Брокстоне наводить пора

Изменено: OIIEPATUBHUK, 26 Октябрь 2021 - 21:38

• 0
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 313
  • Персонаж:Asteroid
Это про поиграть или хоть что то выдоить? Есть смысл в игру заходить? Точнее в игре есть игра? Или очередная продажа ради продажи?
  • 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169
  • Персонаж:Oboltus

Вот я опять нажрался......

Ппц Зета вот сразу видно, что барыга с тебя просто никакущий. Апка +15 за 2000 голды ?)) И много их купили ? Я уверен, что ни одной. Для того, чтобы покупали по таким ценам нужны зелёные новички (с папиной кредиткой). А откуда в игре новички, если ты забил на них уже лет пять ? 

Поставил бы хотябы по 1000 голды. 

Народу в игре после лета стало намного больше. Прям реально минимум раза в два. Даже новички появляются. Так ты сделай хотябы видимость какойто деятельности. 

Уж если ты не можешь сделать турнир, который обещал, так сделай хотябы тот, который был. Делов то для тебя на час. Ты так жмотишься, как будто ты из своего кармана награду выдавать будешь )). 

Урежь награду раза в два, а то и больше и запускай. 

Я уверен, что во время турнира народу будет ещё больше и "затраты" на турнир окупятся.   

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • Сообщений 525

Апка +15 за 2000 голды ?)) И много их купили ? 

Зета же писал: 

Вы зажрались,твари ! 

По таким ценам АПКИ 

Тупые людишки покупали!

P.S.: 

Тупых людишек покупал за серебро и злато ,

Кто хочет стать в Секторе~ Супер Солдатом?

Прекращайте Критиковать за Великие Дела Властелина этого Дня! 

чего ж тебе ещё.jpg

Тыквоголовые!  Фрик уже заселился в Полицейский Департамент и в метро и будет пугать вас страшными ценами !
Вам что-то непонятно в этой фразе ,мрази?! 

НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ,Твари ! 

ВЫ ЕщЁ На Хелуине не бывали!

Изменено: OIIEPATUBHUK, 03 Ноябрь 2021 - 23:33

• -2

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • Сообщений 525

Просто не представляю,как это: 

вложить труд,мозги,свою часть жизни в Проект,

и чтобы какой-то пришедший в Потерянный Сектор,выкатывал свои претензии?

Кто может сделать Эвенты,Конкурсы,

оплатить работу художников,поэтов,программистов?

P.$.: 

Вам понравилась Игра:

много выживших с утра?

Дамы и Господа,денег шлите вот сюда!

optimize.png

Изменено: OIIEPATUBHUK, 05 Ноябрь 2021 - 02:06

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 313

Ппц Зета вот сразу видно, что барыга с тебя просто никакущий. Апка +15 за 2000 голды ?)) И много их купили ? Я уверен, что ни одной. Для того, чтобы покупали по таким ценам нужны зелёные новички (с папиной кредиткой). А откуда в игре новички, если ты забил на них уже лет пять ? 
Народу в игре после лета стало намного больше. Прям реально минимум раза в два. Даже новички появляются. Так ты сделай хотябы видимость какойто деятельности. 
Уж если ты не можешь сделать турнир, который обещал, так сделай хотябы тот, который был. Делов то для тебя на час. Ты так жмотишься, как будто ты из своего кармана награду выдавать будешь )). 
Я уверен, что во время турнира народу будет ещё больше и "затраты" на турнир окупятся.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 313

Уж не знаю насчёт цены, как по мне в этой игре всё дёшево, но я не доначу в других игра. Но в других играх донат имеет значение в игре, тут нет в нём нужды, он ни даёт ни какого превосходства перед теми кто не донатить. Ни для победы в боях, ни для победы в каких то заданиях, ни для хотя-бы развития . Донат в этой игре дешёвый, но бесполезный. Вообще не понимаю на что в игре был расчёт, в постоянной продаже праймов? Даже не на что опереться в плане доната.
  • 1

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 169
  • Персонаж:Oboltus

Я как то сравнивал Зету с Путиным, но к сожалению он больше похож на Горбачёва ))

• 0

igor724

igor724

Proven Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 317
  • Персонаж:igor724

Уж не знаю насчёт цены, как по мне в этой игре всё дёшево, но я не доначу в других игра. Но в других играх донат имеет значение в игре, тут нет в нём нужды, он ни даёт ни какого превосходства перед теми кто не донатить. Ни для победы в боях, ни для победы в каких то заданиях, ни для хотя-бы развития . Донат в этой игре дешёвый, но бесполезный. Вообще не понимаю на что в игре был расчёт, в постоянной продаже праймов? Даже не на что опереться в плане доната.

Есть игры в которых донат "решает",такие игры живут долго только при огромных бюджетах,а с малым бюджетом и командой они умирают в течении года.А есть игры по типу ЛС в которых донат ускоряет развитие и делает игру комфортней,но фактически не влияет на геймплей.

• 0

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • Сообщений 525

Уж не знаю насчёт цены, как по мне в этой игре всё дёшево,

Но в других играх донат имеет значение в игре, тут нет в нём нужды,он ни даёт ни какого превосходства перед теми кто не донатить.

Донат-облегчает процесс развития персонажа в любой игре.

Если человек хочет помочь проекту,и облегчить себе игру,почему бы и нет?

Донатный Игрок-никогда не имеет большого уж превосходства над остальными.

а вот интересно,персонаж под ником "Asteroid"

стал Оружейным Бароном,

имеющим все эпические стволы в игре,-без доната?

scale_1200.jpg

Тупых людишек покупал за серебро и злато ,

Кто хочет стать в Секторе~ Супер Солдатом?

"Тыквоголовые, фрик уже заселился в полицейский департамент ,будет пугать вас страшными ценами."

Что Вам Было Непонятно в этой фразе?

P.$. Резюмирую. Тему Пора закрывать.

______________________________________________________________________________________________________________________

Оболту$ и А$тероид,ребята,Вы самые крутые!

Люблю Ваш стиль и Ваши материалы! 

Создавайте новые Темы: "Как стать Богаче.Донат. Прожить без Доната " и т.д.

С уважением. Ваш постоянный Читатель.

Изменено: OIIEPATUBHUK, 06 Ноябрь 2021 - 02:47

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 313

Есть игры в которых донат "решает",такие игры живут долго только при огромных бюджетах,а с малым бюджетом и командой они умирают в течении года.А есть игры по типу ЛС в которых донат ускоряет развитие и делает игру комфортней,но фактически не влияет на геймплей.

Сколько видел игр, везде донат стараются сбалансировать, он как правило помогает ускорить долгое развитие. Особенно это видно в играх с иностранными игроками. Для тех донат является нормой, это как сходить в кинотеатр, ведь для многих норма платить за кино в кинотеатре. Ну и плюс разница в валюьтах. А вот здесь донат он быстро кончается. Личо я по немного донатил только из-за того что видел конец донатной части игры. Да есть немного постоянного доната типа бустеров и расходников. Есть немного доната для развлечения, крафт и ящики. А вот именно то что может кормить команду разработчиков укладывается в 4 брони. И для того что бы игра жила нужно постоянно их продавать, а значит постоянно нужен приток игроков. А это утопия. Моё мнение эта игра должна была придти к сегодняшнему состоянию рано или поздно.
  • 0

mooric111

mooric111

Elder Member

• Members
  • Сообщений 576
  • Персонаж:mooric

И не такие игры дохнут без доната, то что эта жива - это все вы таворищи. Думаю зета давно норм кодит что то другое. А эта игра, в которую он имеет доступ как админ, но ключи от дверей тут у других пацанов, с которыми он явно больше не контачит. И донат ваш тока на серваки + пивасик зете. не болеее

• 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 126
  • Персонаж:SergeSmith

харе ныть го ПвП =)

игра жива и это OXYEHHO !!!

сражайтесь, кайфуйте)

Астероид, купи себе импланты уже и осваивай, шмот он себе весь купил ))

Оболтус, ну тыж инициативный пацан, ну чирканул бы зете в личку за апку, авось побольше донату б было

Игорь, LS изначально позиционировался, как не pay to win и с этих рельс не сошел и за это ему респект!

Мурик, ты скока раз удалялся?) че мешает иногда забегать то?! зашел раз в месяц, сыграл партейку другую, этож удовольствие от веселого времяпрепровождения, и пох кто там чего и у кого

Опер, тащер! =)

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых