Перейти к содержимому

Фото

Турнир!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 68
  • Персонаж:IIVII

День добрый всем!!! Предлагаю такой вариант хотя бы по попытке возврата стареньких игроков обратно,да и поднятия настроения)))!  Идея моя такова! Предложить ЗЕТЕ сделать взнос игроками на турнир. Как я это вижу. Создается ячейка с названием взнос на турнир. Взнос делается именно реалами. То есть мы донатим и выбрав ячейку на турнир,переводим голду туда. У ячейки шкала что будет заполнятся по мере поступления денег на счет ячейки. После заполнения ячейки в 100% нужной суммы для запуска турнира,ЗЕТА запускает его. Предлагаю ввести это на постоянную основу. После турнира активируется снова ячейка и как наберется нужная сумма начинается новый турнир. По поводу суммы что устроит ЗЕТУ для запуска турнира думаю он сам огласит,ежели он будет заинтересован в этом. По поводу призов!!!!! Предлагаю эксклюзив,как все и любят,к примеру шапки на выбор +15 или не на выбор победителям первых 3 мест. Или что предложите ниже. Главное чтобы ЗЕТА оценил. Подумала и ему хорошо и люди хоть буду заходить в игру с целью,а не висеть на карте часами обездвижено............Забыла добавить,что те кто больше внесут доната для турнира будут получать бонус к чему нибудь,там кредиты,или лучше лут или еще что. Это для того,чтобы небыло обидно если победу не получат в турнире,но хоть это возместит интерес и азарт игры..........Но это уже пожелание такое и надеюсь ЗЕТА если заинтересуется этой темой,учтет это пожелание..............

Изменено: Валерия, 19 Ноябрь 2021 - 11:40

• 5

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 169
  • Персонаж:Oboltus

Да просто Зете пофиг на наш донат. До него видимо ни копейки не доходит. Иначе он бы находил способы, чтобы мы донатили. 

Давайте уже признаемся честно, что сколько бы мы ни донатили, бабосы уже НИКОГДА не пойдут на "развитие" проекта.

Последнее из нововведений что я помню - это оса полтора года назад !!! К сожалению Зета забил на нас и выдохся, пыл пропал. 

Но может быть оно и к лучшему, что он не высасывает с нас донат - наши бабосы целее будут ))

А насчёт турнира я его уже с год прошу, в одной из тем он вроде даже согласился. К сожалению контингент у нас такой безынициативный, инертный, пассивный или ещё точнее аморфный. Максимум на что их хватает - поскулить в русском чате - ой как всё плохо. А надо предлагать, просить, где то может даже требовать.

Но не зря же говорят "каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает", вот мы и заслужили  :D

• 1

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 68

Да просто Зете пофиг на наш донат. До него видимо ни копейки не доходит. Иначе он бы находил способы, чтобы мы донатили. 

Давайте уже признаемся честно, что сколько бы мы ни донатили, бабосы уже НИКОГДА не пойдут на "развитие" проекта.

Последнее из нововведений что я помню - это оса полтора года назад !!! К сожалению Зета забил на нас и выдохся, пыл пропал. 

Но может быть оно и к лучшему, что он не высасывает с нас донат - наши бабосы целее будут ))

А насчёт турнира я его уже с год прошу, в одной из тем он вроде даже согласился. К сожалению контингент у нас такой безынициативный, инертный, пассивный или ещё точнее аморфный. Максимум на что их хватает - поскулить в русском чате - ой как всё плохо. А надо предлагать, просить, где то может даже требовать.

Но не зря же говорят "каждый народ имеет то правительство которое он заслуживает", вот мы и заслужили  :D

А я и не прошу на развитие донатить,запустить турнир и сделать несколько различных или все шлемы на +15 и дарить победителю раз в месяц или раз в 15 дней,по обстоятельствам,как турнир будет идти не сложно думаю. Зете донат,нам что-то новое. Я же не предлагаю создавать для проекта новые шмотки. Просто запустить турнир,потом спустя время зайти и раздать призы и все,а за это народ донатом отблагодарит. Ну как-то так. Это,как в КВН, хочешь участвовать,задонать и станешь участником)))),Пора вводить что-то новое и смелое,а положить в игру образно говоря  100 рублей или больше раз в месяц или в пол не сложно думаю,но так хоть стабильный донат будет. А стабильность залог успеха,может часть и на игру пойдет для нововведений

Изменено: Валерия, 19 Ноябрь 2021 - 19:05

• 1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 436
  • Персонаж:mcgregor

:D

Ну он мог бы номер своей карты оставить здесь и все))

• 1

Валерия

Валерия

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 68

Я так поняла предложение не оценили или люди банально уже и тут не читают новости. Что же, стараюсь хоть как-то облегчить задачу Зете поднять интерес к этой игре и при этом и для игроков что-то новое. Подумаю тогда над чем-то новым. 

• 2

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 313
  • Персонаж:Asteroid
Тут нужно понимать что игра является собственностью компании, как деньги могут идти мимо кассы в карман работника компании?
Так же нужно понять, что беря деньги нужно будет испытывать ответственность, а на это Zeta не пойдёт, что бы избежать того говна которое может быть.
Ну и последнее, разрабы все бросили игру и не хотят с ней иметь дел. Для того что бы сюда хоть кто то вернулся нужен хороший бизнес план, куча денег и желания.
  • 1

Gadzil0

Gadzil0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 41
  • Персонаж:gadzil0
Скоро страничке в ВК уже исполнится год как не обновлялась стена.
Голосуем за турнир
  • 5

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 151
Очень хочется думать, что Zet найдет крупицу времени на простенький турнир, на своё усмотрение до конца года, было бы очень приятно. А мы с вами товарищи поддержки крепким рублём в уходящем году, наш всеми любимый проект «Lost Sector».
Да будет так!.
  • 3
*КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ*
"Александр Невский"

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 313
  • Персонаж:Asteroid

плюсую , но хотелось бы , что бы турнир был 2 раза в сутки ( типо эвинта )  в определённое время и игра была бы всё таки не в 1 лицо .  это моя личная хотелка)

Изменено: Asteroid, 02 Декабрь 2021 - 17:11

• 0

S.Smith

S.Smith

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 126
  • Персонаж:SergeSmith

лайк за название темы =)

хочу турнир!

• 0