Перейти к содержимому

Фото

Новое оружие

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 94
  • Персонаж:PashaKiller
Некоторым игрокам уже не на что донатить. А ведь есть люди, которые делают моды для игр на чистом энтузиазме. Что если на форуме и в группе социальной сети повесить объявление такого плана: «Требуется создание 3D моделей оружия. Игроки, которые захотят помочь проекту, могут написать администрации игры».
В качестве награды можно: новый титул или очивку, золото на аккаунт, само это оружие с синей гравировкой "Сделал сам".
Наверное, Зата мог бы предоставить желающему модельку оружия, которое уже есть в игре, чтоб было понятно, каких критериев нужно придерживаться.
В интернете немало видео, где наглядно показывается процесс создания 3D моделей. Благодаря игрокам появились загрузочные экраны для некоторых локаций. Почему бы и с этим не попробовать? Я ранее писал, что не буду проявлять активность на этом форуме, но всё равно меня сагитировали это сделать при выборе модераторов (о том, чтобы проголосовать за кого-то определённого, речи не было).

• 2

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 356
  • Персонаж:Asteroid

Некоторым игрокам уже не на что донатить. А ведь есть люди, которые делают моды для игр на чистом энтузиазме. Что если на форуме и в группе социальной сети повесить объявление такого плана: «Требуется создание 3D моделей оружия. Игроки, которые захотят помочь проекту, могут написать администрации игры».
В качестве награды можно: новый титул или очивку, золото на аккаунт, само это оружие с синей гравировкой "Сделал сам".
Наверное, Зата мог бы предоставить желающему модельку оружия, которое уже есть в игре, чтоб было понятно, каких критериев нужно придерживаться.
В интернете немало видео, где наглядно показывается процесс создания 3D моделей. Благодаря игрокам появились загрузочные экраны для некоторых локаций. Почему бы и с этим не попробовать? Я ранее писал, что не буду проявлять активность на этом форуме, но всё равно меня сагитировали это сделать при выборе модераторов (о том, чтобы проголосовать за кого-то определённого, речи не было).

это конечно интересно , но Zeta , ни так давно писал , что нету характеристик на новое оружие . 

• 0

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 94

это конечно интересно , но Zeta , ни так давно писал , что нету характеристик на новое оружие . 

ой ну а что долго эти характеристики прописать...

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 356
  • Персонаж:Asteroid

ой ну а что долго эти характеристики прописать...

Паша, ты же ни в 1 день на форуме, посмотри сколько тем похожих твоей и сравни с результатом.
  • 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 217
  • Персонаж:Oboltus

Ну помниться мне Зета как то хотел создать тему про придумывание новых характеристик. Хотя я в этом проблемы ваще не вижу. Дай людям волю - понапридумывают ещё на одну игру ))

• 0

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 94

Ну помниться мне Зета как то хотел создать тему про придумывание новых характеристик. Хотя я в этом проблемы ваще не вижу. Дай людям волю - понапридумывают ещё на одну игру ))

По поводу новых характеристик всё можно сделать просто. Тому человеку, который возьмётся сделать модельку оружия, дать модель хаза. Изменить ему хотя бы цвет на "Металлик" или хоть на фиолетовый. Назвать типа "Нано-броня" и сделать для 14-го уровня. Добывать брони по сравнению с хазами для 11 лвл, возможно сделать поглощение урона 4-5%. Ну или плюс к мобильности. Вот и всё. После этого можно штамповать пушки для 14-15 лвл.

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 491
  • Персонаж:mcgregor

Самое главное упускаете, характеристики придумать как и оружие раз плюнуть, а вот сделать 3д модель уже сложнее, Зета говорил, что поделки на коленке ему не нужны, а боле менее толковая лоуполигон модель стоит около 10к рублей, это если кого то просить сделать кто умеет.

• 0

PashaKiller

PashaKiller

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 94

Самое главное упускаете, характеристики придумать как и оружие раз плюнуть, а вот сделать 3д модель уже сложнее, Зета говорил, что поделки на коленке ему не нужны, а боле менее толковая лоуполигон модель стоит около 10к рублей, это если кого то просить сделать кто умеет.

А если наряду с более толстым хазом, ввести оружие для 14 лвл. Те же самые модельки, которые есть для 12 лвл, но с увеличенным уроном и в названии будет приписка: "Заказной" или "Модифицированный"

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 938
  • Персонаж:Okroev

Не отвлекай Зету, он делает мне Норинки)))

• 0

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых