Перейти к содержимому

Фото

Турнир "Великолепное трио"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 288
  • Персонаж:Oboltus
Знаю, что с моей стороны может и неправильно запускать новый турнир, т.к. не закончен старый, но..........

ВНИМАНИЕ !!! Турнир "Великолепное трио". Турнир проводится в формате 1 на 1 по 3 перса. БЕЗ КАМИКА. В остальном без ограничений. Приз фонд такой же как и в прошлом турнире: 1ое место 500 плат + 1000 зел пол + гравировка от Зеты на 1 стволе (на этот раз точно и согласованно). 2е место 250\500, 3е 125\250, 4е 65\125. Кто с кем я определю с помощью ген случ чисел. Я тож участвую. Теперь в каждом туре вам надо одержать над противником 2 победы. Я оставляю за собой право отказать в записи на турнир без объяснения причин (буду отсеевать нубов (да простят они меня))

У данного турнира нет сроков и он может продлиться хоть месяц, пока все не найдут друг друга и не сыграют. 

1. Оболтус
2. Стерн
3. Шлёп
4. Дидука
5. Гадзил
6. Шутер
7. СуперОлег
8. Макгрегор
9. Босс
10. Джонсноу
11. Гексоген
12. Эсилоп
13. Смуглый
14. Домубисе
15. Кедробарген
16. Мияги (Челентано) 

Изменено: Oboltus, 19 Февраль 2022 - 16:59

• 2

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 295
  • Персонаж:BOJIODbKA

Даю подсказку: не обязательно делать как прошлый раз. Набирай всех, кто есть, потом делишь всех на группы так, чтобы в каждой было равное количество игроков. Они играют в режиме "каждый со всеми". Поскольку ничьей нет, то 1 очко за один выигранный бой, 0 за проигранный бой. Потом 2 игрока с наибольшим количеством очков в группе проводят ещё 2 боя за возможность попасть в сетку победителей. Проигравший не сливается, а попадает в сетку с проигравшими и получает ещё 1 шанс победить всех в сетке проигравших и дойти до финала.

А вообще правильно сначала узнать сколько будет участников, а потом подобрать под это количество подходящую турнирную сетку.

• 4

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 161

Даю подсказку: не обязательно делать как прошлый раз. Набирай всех, кто есть, потом делишь всех на группы так, чтобы в каждой было равное количество игроков. Они играют в режиме "каждый со всеми". Поскольку ничьей нет, то 1 очко за один выигранный бой, 0 за проигранный бой. Потом 2 игрока с наибольшим количеством очков в группе проводят ещё 2 боя за возможность попасть в сетку победителей. Проигравший не сливается, а попадает в сетку с проигравшими и получает ещё 1 шанс победить всех в сетке проигравших и дойти до финала.
А вообще правильно сначала узнать сколько будет участников, а потом подобрать под это количество подходящую турнирную сетку.

Однозначно Вовка прав. Сам регайся не ленись)
  • 1
*КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ*
"Александр Невский"

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

Ну в моей турнирной сетке будет 16 чел. Не больше и не меньше. 

В описаной Вовкой турнирной сетке я вижу некоторые проблемы: 

1. Придётся каждому играть больше боёв. Тут вон в турнире скаутов где 4 боя и ты чемпион уже вторую неделю мозги парят.

2. Что делать если ктонить сыграет пару боёв, сольётся и забьёт ? Отбирать очки у тех, с кем он сыграл ?  

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 295
  • Персонаж:BOJIODbKA

http://forum.lsonlin...рнир +дуэлянтов

вот тебе мой турнирчик старенький. Сетки потёрлись, но в целом организационные моменты есть

Р.S. у меня было такое, что человек слился и свалил с турнира, на такой случай есть техническое поражение: не явился на бой - очко переходит сопернику. Ещё помню там сливший своего соперника возмущался, что он же слил соперника, а остальным очки нашару)

И по датам боевки тоже всё жестко было: 2 дня на 1 бой отводилось, если не договорились, то виновнику тех поражение. Правда у меня турнирчик был со взносом, так что все были заинтересованы)

Изменено: BOJIODbKA, 17 Февраль 2022 - 18:15

• 0

Stif

Stif

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 62
  • Персонаж:JonSnoy

Неплохо 

• 0

страная  странность бывает страная!!

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

ИТАК вот как распорядился рандом :

1. Мияги - Дидука 

2. Кедробарген - Босс

3. Домубисе - СуперОлег

4. Смуглый - Оболтус 

5. Есилоп - Макгрегор

6. Стерн - Гексоген

7. Джонсноу - Шлёп 

8. Шутер - Гадзил 

Напоминаю, что в этом турнире вам надо одержать над противником по 2 победы.  

• 0

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 197
  • Персонаж:GEKSOGEN

Стерна победил 2 раза.реплей ток 1 сохранился

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405
  • Персонаж:Asteroid

почему у тебя турниры постоянно индивидуальные ? гораздо интереснее игра в пати

• 0

Domubice

Domubice

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 613
  • Персонаж:Domubice

Правильно то, что постоянно индивидуальные турниры, так как в наше время проблема найти постоянного напарника, я сам по себе знаю, так как уже был парный турнир. В итоге напарник был, не постоянный и пришлось искать нового и то если он играет по-своему и не всегда слушает твои советы, ну это такое себе. Как говорится, это может решить исход боя если напарник сделает по своему и не послушает твоего совета!  + если у напарника нет связи, то играть ещё сложней!!!  Ну, можно вообще не играть!!! Пока напишешь  и т.д ну сам понимаешь что тут объяснять. Как говорится, нужна сыгранность или напарник должен норм играть или хотя бы прислушиваться к твоим советам!!!

• 1

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405

Правильно то, что постоянно индивидуальные турниры, так как в наше время проблема найти постоянного напарника, я сам по себе знаю, так как уже был парный турнир. В итоге напарник был, не постоянный и пришлось искать нового и то если он играет по-своему и не всегда слушает твои советы, ну это такое себе. Как говорится, это может решить исход боя если напарник сделает по своему и не послушает твоего совета!  + если у напарника нет связи, то играть ещё сложней!!!  Ну, можно вообще не играть!!! Пока напишешь  и т.д ну сам понимаешь что тут объяснять. Как говорится, нужна сыгранность или напарник должен норм играть или хотя бы прислушиваться к твоим советам!!!

я вообще лось вижу только как кооперативную игру. играть в одну каску здесь самое скучное занятие на земле. тут нету ни хорошей графики , ни сильного сюжета . тягомотина и рутина только . а вот в кооперативной игре лось преображается. 

мне по сути всё равно как эти турниры проводятся. я даже за турнир это немогу считать , так как здесь даже запись финального боя не выкладывают . просто раздача ресурсов . но это дело того кто их раздаёт .

а теперь непосредственно про твой пост . ты часто пытаешься найти людей для кооперативной игры ? 

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

мне по сути всё равно как эти турниры проводятся. я даже за турнир это немогу считать , так как здесь даже запись финального боя не выкладывают . просто раздача ресурсов . но это дело того кто их раздаёт .

Ну я им всем писал даже в личку - записывайте реплей финальных битв, но Эсилоп на своей волне. Не буду же я не засчитывать бой из-за не сохранённого реплея. Да и скукатища там говорят, смотреть не на что ))

а теперь непосредственно про твой пост . ты часто пытаешься найти людей для кооперативной игры ? 

Ну уж Стаса то я в пати вижу почти всегда. А ты сам то часто пытался найти пати ?)) Это ток в последнюю неделю ты заманил себе в клан пару норм людей, и то на эвентах тебя никогда в пати не видно.  

• 0

Xecutor1

Xecutor1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 42
  • Персонаж:Ecilop

Про запись боев никто мне не писал и сообщений таких я не видел, но записи последних трех боев у меня есть, сейчас выложу кому интересно. Зрелищности там конечно нет, т.к. игра шла на результат.

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405

Ну уж Стаса то я в пати вижу почти всегда. А ты сам то часто пытался найти пати ?)) Это ток в последнюю неделю ты заманил себе в клан пару норм людей, и то на эвентах тебя никогда в пати не видно.  

даже вообще ни 1 игрока к себе ни звал , кроме тех что без шмота мобов били . все пришли сами и даже меня уговорили вступить в клан)  постоянно  в пати или солянке . правда такая возможность редко бывает . а эвинты это ни ко мне . я же не буду на пятом десятке до утра залипать в игры. а нормальных эвинтов в то время пока играю , нету . 

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • Сообщений 2 528
  • Персонаж:mcgregor

Ну как интереснее, вот патьканется Оболтус с Болодей или Игоряном и вынеси их, Игорян или Болодя мозг, Оболтус руки = оч сильная пати, в рандоме больше демократии и равентсва ;)  :P

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • Сообщений 2 528
  • Персонаж:mcgregor

Грег-Эсилоп 2-0

Прикрепленные файлы:

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

Остались 3 пары:

1. Мияги - Дидука

2. Кедробарген - Босс

3. Шутер - Гадзил  

Прикрепленные файлы:

Изменено: Oboltus, 23 Февраль 2022 - 00:52

• 0

Gadzil0

Gadzil0

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 54
  • Персонаж:gadzil0
2:1 победа за мной
  • 0

SUPER OLEG

SUPER OLEG

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 161
Предварительные результаты имеются? Когда состоится распределение участников в следующем раунде групповых встречь?
  • 0
*КТО К НАМ С МЕЧОМ ПРИДЁТ ТОТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ*
"Александр Невский"

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

В воскресенье крайний день.

• 0