Перейти к содержимому

Фото

Турнир "Великолепное трио"

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 288
  • Персонаж:Oboltus

ИТАК вот кто проходит в след тур: (Кедробаргену по неявке тех поражение) 

1. Дидука 

2. Босс

3. СуперОлег

4. Оболтус 

5. Макгрегор

6. Гексоген

7. Джонсноу  

8. Гадзил 

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

И вот как распорядился рандом:

1. Гадзил - Макгрегор

2. Джонсноу - Оболтус

3. Гексоген - СуперОлег

4. Дидука - Босс

1. Победитель пары Дидука-Босс играет против победителя пары Джонсноу-Оболтус

2. Гексоген или Суперолег против Гадзилы или Макгрегора    

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

С этой долбанной "войной" я даже не знаю когда этот турнир закончится и закончится ли вообще. 

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405
  • Персонаж:Asteroid

С этой долбанной "войной" я даже не знаю когда этот турнир закончится и закончится ли вообще.

Призвали?
  • 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

Призвали?

Нее просто я вижу, что хохлов украинцев в игре почти не стало. Думаю не стоит объяснять почему. А из 8 оставшихся участников я вижу ДжонСноу. Вполне возможно, что есть ещё. Я не могу в четверть финале давать тех поражение в связи с неявкой. У них же уважительная причина ? 

Поэтому срок следующего тура не определён. Через месяц, если так и не сыграем я поделю выигрыш на равные 7 частей (исключая меня).    

• 0

GEKSOGEN

GEKSOGEN

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 197
  • Персонаж:GEKSOGEN

СуперОлег хохол?.С СУББОТЫ НЕ ЗАХОДИТ

• 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

Выципил я джонасноу и продул 2:1. На долбанной стройке не туда ткнул )

• 0

Stif

Stif

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 62
  • Персонаж:JonSnoy

Выципил я джонасноу и продул 2:1. На долбанной стройке не туда ткнул )

Нуу наверно ты от перевозбуждения) не  ткнул куда хотел))

• 0

страная  странность бывает страная!!

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 035

Нее просто я вижу, что хохлов украинцев в игре почти не стало. Думаю не стоит объяснять почему.

Мы слишком заняты, удобряем поля "Второй по мощности армией мира".)
  • -1

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

Мы слишком заняты, удобряем поля "Второй по мощности армией мира".)

Ппц, кааак же я не хотел скатываться к словесной перепалке с зомбированными людьми. Но...

Вчера пообщался с максом59рус, так вот он меня убедил в том, что России хана. Приводил доводы, что Китай ввёл санкции против России, что заморозят все счета граждан, что Путин готов начать мировую (ядерную) войну  и т.д. и т.п. Я уже был готов бежать свергать Путина ))) 

Оказалось, что это всё фейки, которые распространяют, дабы их (украинцев) моральный дух не упал до нуля. Так вот я поверил им общавшись с ними всего полчаса !!!! Что уж говорить, если их зомбируют уже 8 лет ?

Вчера появилась новость, что потопили десантный корабль РФ, Аристович говорил, что у них какой-то там асс подбил аж на 14 !!!!!!!!!!!!! самолётов ))) Ржал пол дня. Вам врут в 90 % случаев.

Для полноты картины необходимо смотреть точки зрения двух сторон. 

Я люблю Украину. Моя мать и батя с Украины и я желаю ей процветания. 

Мож я тоже зомбирован ? Убедите меня в обратном.  

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405

Ппц, кааак же я не хотел скатываться к словесной перепалке с зомбированными людьми. Но...
Вчера пообщался с максом59рус, так вот он меня убедил в том, что России хана. Приводил доводы, что Китай ввёл санкции против России, что заморозят все счета граждан, что Путин готов начать мировую (ядерную) войну и т.д. и т.п. Я уже был готов бежать свергать Путина )))
Оказалось, что это всё фейки, которые распространяют, дабы их (украинцев) моральный дух не упал до нуля. Так вот я поверил им общавшись с ними всего полчаса !!!! Что уж говорить, если их зомбируют уже 8 лет ?
Вчера появилась новость, что потопили десантный корабль РФ, Аристович говорил, что у них какой-то там асс подбил аж на 14 !!!!!!!!!!!!! самолётов ))) Ржал пол дня. Вам врут в 90 % случаев.
Для полноты картины необходимо смотреть точки зрения двух сторон.
Я люблю Украину. Моя мать и батя с Украины и я желаю ей процветания.
Мож я тоже зомбирован ? Убедите меня в обратном.

У них нету возможности видеть другую точку зрения. А голову ни всё могут включать

Изменено: Asteroid, 03 Март 2022 - 03:46

• 1

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 035
Правильно не будем устраивать срач, время покажет кто был прав :)
  • 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405

Правильно не будем устраивать срач, время покажет кто был прав :)

Да ничего время не покажет, у человечества уже был такой опыт, но всё опять повторяется. Да и срачь устраивать нету темы, тут же всё просто. Есть нацизм, который построин на ненависти ко всему русскому, есть русские, которым нацизм неприемлим, особенно по соседству и есть те кто это использует. В принципе и всё
  • 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 4 535
  • Персонаж:Zeta

Дебилы, блять. Путину насрать на нацизм, насрать на русских и насрать на Россию. Он всех нас топит только для того, что бы сидеть на троне дальше и под его троном был ещё один клочок суши. А то дерьмо, которое вы с удовольствием ждёте из госканалов нужно чтоб вы не очнулись, когда доллар будет 200, а из заграничных товаров тут останутся только зажигалки. Да, может Украину и зальют кровью и посадят второго оккупанта-лукашеску, но нам тут всем просто один большой финальный пиздец. Так что время просыпаться!

• 4

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

А чё его трону чёта угрожало ? Вот как раз ща намного больше рисков. Походу Зета тоже не те каналы смотрит )) Где твоя благодарность ? Ведь русские войска везде с твоей символикой  :D

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • Сообщений 2 528
  • Персонаж:mcgregor

На счет Китая, он за РФ , санкции только запад вводит и то не весь. На счет якобы асса какого то там, ассы были когда самолет стрелялл с пулемета, сейчас как бы ты штурвалом не крутил, тебя поражает ракета с наведением , если на самолете достаточно обманок, то ракеты ему пох, ну штуки 3-4 и все, воздушных боев сейчас в принципе быть не может, все делают ракеты. А по поводу что будет дальше, все нормализуется, Соединительные штаты пол мира оббомбили и ничего, живут и процветают. Откажемся от доллара, укрепим рубль, поднимем экономику, сделаем дешевым топливо, т.к сами его добываем, на самообеспечении Россия может жить припеваючи в отличии от других государств.

LIPUN

LIPUN

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 035
Китаю насрать на вас.))По отношению к чему вы укрепите рубль, если практически всё продается за доллар)) Экономику вы поднимаете с тех пор как "встаёте с колен", видимо на четвереньках стоять не очень вам.) А что мешало раньше сделать дешевле топливо для своих граждан? Если не ошибаюсь жители Аляски получают дивиденды от добычи нефти, а ваши?) Зета правильно сказал, что из импорта у вас мало чего будет, и курс заоблачный. Забыли пустые полки в 90-е?) Возвращайтесь в совок блеать))
  • 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405

Дебилы, блять. Путину насрать на нацизм, насрать на русских и насрать на Россию. Он всех нас топит только для того, что бы сидеть на троне дальше и под его троном был ещё один клочок суши. А то дерьмо, которое вы с удовольствием ждёте из госканалов нужно чтоб вы не очнулись, когда доллар будет 200, а из заграничных товаров тут останутся только зажигалки. Да, может Украину и зальют кровью и посадят второго оккупанта-лукашеску, но нам тут всем просто один большой финальный пиздец. Так что время просыпаться!

Как бы так окуратнее ответить. Мы тут играем в игру которую бросили разрабы. Мы не размениваемся, на что то ярче и красивее, а остаёмся пользоваться тем, что нравится. Ты хоть на этом факте пойми кому пишешь про зажигалки.
  • 0

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288

Походу это последний гвоздь в гроб лося. Без хохлов ему точно хана.

Давайте уже реще доигрывайте турнир. 

Изменено: Oboltus, 04 Март 2022 - 03:44

• 0

ZeMlEkOp

ZeMlEkOp

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 84
  • Персонаж:ZeMlEkOp

Оно и хорошо что так вводят санкций мы не нуждаемся ни чем , у нас большая страна у нас все есть зачем нам запад и америка, а Китаем у нас союз, Китайцы нам помогут

• 0

5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых