Перейти к содержимому

Фото

Прибытие игроков с Уфо

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 528
  • Персонаж:mcgregor

Появилась инфа , что с 1 апреля Уфо онлайн закрывается, было замечено много новых игроков. Будем надеяться , что Лось не постигнет та же участь , всем новоприбывшим велком ;)

Domubice

Domubice

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 613
  • Персонаж:Domubice

Появилась инфа , что с 1 апреля Уфо онлайн закрывается, было замечено много новых игроков. Будем надеяться , что Лось не постигнет та же участь , всем новоприбывшим велком ;)

А ты только узнал)) да все игроки с уфо к нам в клан идут)

• -1

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • Сообщений 2 528

А ты только узнал)) да все игроки с уфо к нам в клан идут)

Узнал раньше чем создал тему, на счет все к вам хз, я видел новый клан там одни новоприбывшие.

LOGAN

LOGAN

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:L0GAN

Всем привет! К сожалению и к счастью игру УФО закрыли. Лост Сектор осталась единственная игра в своем жанре. Да многих вижу врагов из прошлой игры тут в Лосте.  Наша группа пришла сразу всем составом. По поводу кто к кому вступил, не наша группа точно. Наши кланы "ART" и "Genesis"  играем все через Дискорд. Коллектив дружный и  сыгранный. Пока осваиваемся и качаемся. Уже успели кое с кем познакомится. Пришли еще не все. Так что думаю ожидайте еще наплыва игроков и Разработчику наплыв доната. Игра очень понравилась! Особенно ПвП да и ПвЕ тоже очень интересно! Не знаю почему раньше в нее не перешли. Очень надеемся что Лост сектор не загнется как УФО .

• 4

Не верьте сплетням, я еще хуже.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • Сообщений 2 528

Если у кого из новоприбывших игроков появятся вопросы, пишите или здесь в теме на форуме или в личку в игре, также есть почта в игре.

LOGAN

LOGAN

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 1
  • Персонаж:L0GAN

Самый главный вопрос, будет ли жить игра? Допустим если онлайн игроков в 10ки или 100тни раз вырастет как и донат, будет ли будущее у этой игры.

• 0

Не верьте сплетням, я еще хуже.

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • Сообщений 2 528

Самый главный вопрос, будет ли жить игра? Допустим если онлайн игроков в 10ки или 100тни раз вырастет как и донат, будет ли будущее у этой игры.

в 10 врятли, а если в несколько сотен вырастет онлайн, возможно игру заметят и мб поддержка проекта возобновится

Изменено: Realtime, 29 Март 2022 - 23:24

Oboltus

Oboltus

Прозревшее ТопДно

• Members
  • Сообщений 1 288
  • Персонаж:Oboltus

Это нас было 50 чел, а если в сотню раз так это аж на 5 тыщ чел )) Вот тогда заживём. Зета даже новую пушку сделает )) 

• 5

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • Сообщений 577
  • Персонаж:Истина где то рядом

https://yadi.sk/d/RA4OGzy4EhUJF

_______________________________________________________________________________________________________________

Ссылка выше -подходит к любой Игре ,

Прибывшим с UFO-Online -посвящается! 

для понимания ситуации в Секторе.

optimize.png

Мозг Админа многоядерный и памяти вагон ,
И рождаются такие,-один на миллион!
лост сектор.jpg

Изменено: OIIEPATUBHUK, 30 Март 2022 - 04:35

• -1
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

OIIEPATUBHUK

OIIEPATUBHUK

Радио LS

• Заслуженный флудер
  • Сообщений 577
  • Персонаж:Истина где то рядом

Всем привет! К сожалению и к счастью игру УФО закрыли. Лост Сектор осталась единственная игра в своем жанре. Да многих вижу врагов из прошлой игры тут в Лосте.  Наша группа пришла сразу всем составом. По поводу кто к кому вступил, не наша группа точно. Наши кланы "ART" и "Genesis"  играем все через Дискорд. Коллектив дружный и  сыгранный. Пока осваиваемся и качаемся. Уже успели кое с кем познакомится. Пришли еще не все. Так что думаю ожидайте еще наплыва игроков и Разработчику наплыв доната. Игра очень понравилась! Особенно ПвП да и ПвЕ тоже очень интересно! Не знаю почему раньше в нее не перешли. Очень надеемся что Лост сектор не загнется как УФО .

"Лось" развалился несколько лет назад,когда тут ввели евро сервер,перевели игру на несколько языков,но что-то пошло не так: иноземцы не спешили приходить. 

В итоге команда разработчиков разбежалась,остался один Админ ZETA , который сам писал,что проект уже не бизнес,а хобби.

Он просто поддерживает проект на плаву,перспектив обнов и развития-нет и не будет! 

админ.jpg

• -1
...А еще опера,сродни скаутам-
Им бы все по засадам сидеть,
Все следить и тихонько подглядывать.

Savaga

Savaga

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 57
  • Персонаж:Savaga

Хорошо что народ подтягивается. Не слушайте всяких ушлепков, у которых овер до хера часов онлайна в игре, а скил прокачан только на язык в жопу. Увидимся в пвп!

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405
  • Персонаж:Asteroid

Хорошо что народ подтягивается. Не слушайте всяких ушлепков, у которых овер до хера часов онлайна в игре, а скил прокачан только на язык в жопу. Увидимся в пвп!

это снова я . вот про твою писанину и был разговор. ты если за игру. то играй. а если бегаешь как , не буду писать кто , то и молчи .

• 0

Savaga

Savaga

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 57
  • Персонаж:Savaga

Ты сам то понял что написал?

Блин, Астероид - ты кто? Ты меня сегодня в игре в чате достал, ты кто овощ? Люди, кто это?

Я вижу, что все мобы от тебя плакают на взрыд.... Зачем ты мне пишешь? Или ты один из мобов, блин, братан... ты оверсир? Да, я тебя уже 5 лет не трогал, да и до этого не трогал сильно, я тебя убил 3-4 раза....прости. Зачем ты пишешь мне?

• 0

Asteroid

Asteroid

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 405
  • Персонаж:Asteroid

Ты сам то понял что написал?

Блин, Астероид - ты кто? Ты меня сегодня в игре в чате достал, ты кто овощ? Люди, кто это?

Я вижу, что все мобы от тебя плакают на взрыд.... Зачем ты мне пишешь? Или ты один из мобов, блин, братан... ты оверсир? Да, я тебя уже 5 лет не трогал, да и до этого не трогал сильно, я тебя убил 3-4 раза....прости. Зачем ты пишешь мне?

а скил прокачан только на язык в жопу.

Изменено: Asteroid, 10 Апрель 2022 - 18:07

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Banned X_X
  • Сообщений 2 528

Красиво тема про новоприбывших, переросла в противостояние старых пердунов Лося))

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых