Перейти к содержимому

Фото

Автостыковка и пати

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
348 ответов в теме

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

ошибаешься, сейчас пришел я и скажу что 3х3 только если не стыкует 4х4, это командная игра, если вам сложно потрудиться и позвать друга в кб - это ваша личная проблема. Если вам проще запуститься в солянку и потом час страдать с напарником-инвалидом и рандомными классами - ваше право. Никто не принуждает идти в солянку, тем не менее вы соглашаетесь на условия рандомной стыковки и подбора союзников и при этом остаетесь недовольными своим же выбором, шляпа какая-то :)

• 4

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir

Володь, не гони коней! Мы высказали свои предпочтения, они как бы у каждого есть и у каждого они свои. Да мне нравится играть в одно лицо! Ставлю в поиск всегда стандарт 3, если нет пати и не парюсь, играю в свое удовольствие!

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Тут в другом дело Болодя. Я как умный, адекватный, рассудительный, умеющий логически мыслить, здраво рассуждающий и просто замечательный человек, понимаю, что если выбирать Случайно, то больше шансов на стыковку. А есть полные противоположности мне, которым плевать на окружающих, они ни с кем не считаются и берут строго 3 Стандартно. Им посрать, что они днищи, им не хочется брать 4 Стандартно т.к. понимают, что всё же две головы лучше чем одна, и скорее всего их 1 голова в 4 рыла не затащит. 

В этом то и вся проблема, я хочу чтобы всем было удобно, ставлю Случайно или по Приоритету для более быстрой стыковки, а есть паразиты, которые тыкают Стандартно и ждут чтобы к ним кого-то пристыковало. Тем самым мешая играть нормальным пацанам. 

+Отсюда и мнение, хочешь играть более чем двумя- играй один. 

Изменено: IRIET, 19 Август 2016 - 07:05

• 1
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 033
  • Персонаж:-

интересное мнение )

лично мне 3х3 не нравится...4х4 самое оно...и 3 стандарт ставить - это плохо для стыковки.

• 0

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38
За 4х награда маленькая, поэтому ставят 3 .
  • 0

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo
Надо запретить ставить 3 наемников и оставить 1, 2, 4
  • 1

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir

Тут в другом дело Болодя. Я как умный, адекватный, рассудительный, умеющий логически мыслить, здраво рассуждающий и просто замечательный человек, понимаю, что если выбирать Случайно, то больше шансов на стыковку. А есть полные противоположности мне, которым плевать на окружающих, они ни с кем не считаются и берут строго 3 Стандартно. Им посрать, что они днищи, им не хочется брать 4 Стандартно т.к. понимают, что всё же две головы лучше чем одна, и скорее всего их 1 голова в 4 рыла не затащит. 

В этом то и вся проблема, я хочу чтобы всем было удобно, ставлю Случайно или по Приоритету для более быстрой стыковки, а есть паразиты, которые тыкают Стандартно и ждут чтобы к ним кого-то пристыковало. Тем самым мешая играть нормальным пацанам. 

+Отсюда и мнение, хочешь играть более чем двумя- играй один. 

Наигрался я с такими умными и так далее.... Вот чтоб эти умные НЕДНИЩИ метки свои оставили при себе и хочется играть в одно лицо! И отчего то так гораздо лучше получается. А стратегам и комнатным генералам с манией величия я б предложил спустится на землю и научится нормально общаться без "днищ" и "нубов". А 4х не берут потому что затратно это, да и шмот нужен на ВСЕХ нормальный. Или ты крутой папка, "нормальнй пацан" в белье играешь?

• 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

Вот чтоб эти умные НЕДНИЩИ метки свои оставили при себе и хочется играть в одно лицо! И отчего то так гораздо лучше получается. 

Вот видишь какой ты умница, прям как я в молодости. Я ведь об этом и пишу, а ты меня минусишь сразу. Хочется играть в одно лицо, чтобы не ставили метки? Играй четырьмя персами, или пусть тебя стыкует 3*3. Это ведь здорово, да? Метки всякие неднища ставить не будут. 

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Кольт

Кольт

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 2
  • Персонаж:Kolt

Надо запретить ставить 3 наемников и оставить 1, 2, 4

ну тебе тока запрещать)итак в лося мало кто играет;пусть тогда норм награду за 4х наймов сделают без штрафа)

• 1

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых