Перейти к содержимому

Фото

Автостыковка и пати

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
347 ответов в теме

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 955
не надо ничего крутить и менять, и ж тем более стыковать лоу лв с хаями, это в дальнейшем все придется переделывать... а если кто то там намультил и насливал себе 20 лв, и ему сейчас не с кем играть, то это его проблемы, надо было думать!
  • 0
НЕЗАВИСИМЫЙ АЛЬЯНС "ПЕНСИОНЕРЫ" - "А, ТЫ ВСТУПИЛ К НАМ?!" =)
Опубликованное фото

fishoff

fishoff

Old School

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 887
Я смотрю агрессор очень часто играет в пвп, ник-то хоть какой?

По автостыку: в будущем в тренировке деньги и бп уберёте? Иначе все там и будут тусоваться...и мультить конечно тоже.

Изменено: fishoff, 07 Февраль 2012 - 10:19

• 0
Жить среди иллюзий для человека так же естественно, как для кузнечика - сидеть в траве.©
S.N.U.F.F. В.Пелевин

Bissiger

Bissiger

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 316
Соглашусь с Агрессором.
Разница 30 брони + 10 хп не проблема.
Готов против таких сражаться, без вопросов. Проблема кривых рук.

К слову, получается я виноват, что у меня перс сильнее остальных, а раз сильнее - фиг тебе бои.
  • 0

Orlando

Orlando

Censor Morum

• Members
  • Сообщений 1 864

му-а-ха-ха-ха 30/30 хп/бронь=выстрел с хорошей пушки му-а-ха-ха што тут скажеш

Ок-ок. Для тех кто в танке. Чем больше брони, тем выше сопротивляемость выстрелу. Т.е. Если брони 160, то выстрел с пукалки(дамаг 60-80) будет сносить 50, а если брони уже 190, то эта же пуха будет сносить 40.
И об этом уже говорили. То есть преимущество в 30 брони на хайлвл превращается в преимущество 40-50 брони лоулвльной(образно говоря)

Готов против таких сражаться, без вопросов. Проблема кривых рук.

Тут, скорее, проблема мультоводов, добрую половину которых даже нубы раком ставят. Вот и хочется еще больше преимуществ.
И проблема наглости и безнаказанности очень остро проступает. Намультили 20лвл? Ну и сидите тихо, не палитесь. Ан нет, некоторые начинают лезть на форум и права качать)
  • 0
Nullum crimen sine poena, nulla poena sine lege, nullum crimen sine poena legali

Агрессор

Агрессор

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 183
нехрен растекаца мыслью по древу гаспадин арландо, вашы умозаключения кроме как пердежом в лужу назвать ничем неполучаеца

даже ябы сказал безосновательный пердёж в лужу

Изменено: Агрессор, 07 Февраль 2012 - 13:30

• 0
ВСЕХ УБЬЮ - ОДИН ОСТАНУСЬ !!!

Bissiger

Bissiger

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 316

Ок-ок. Для тех кто в танке. Чем больше брони, тем выше сопротивляемость выстрелу. Т.е. Если брони 160, то выстрел с пукалки(дамаг 60-80) будет сносить 50, а если брони уже 190, то эта же пуха будет сносить 40.
И об этом уже говорили. То есть преимущество в 30 брони на хайлвл превращается в преимущество 40-50 брони лоулвльной(образно говоря)

Спасибо - знал.
ИМХО разница всеже не значительна.

Тут, скорее, проблема мультоводов, добрую половину которых даже нубы раком ставят. Вот и хочется еще больше преимуществ.
И проблема наглости и безнаказанности очень остро проступает. Намультили 20лвл? Ну и сидите тихо, не палитесь. Ан нет, некоторые начинают лезть на форум и права качать)

Так в чем тогда проблема позволить, например мне 12 лвл, играть с 20 лвл?

Лично мое мнение - интересно играть когда твой соперник не такой как ты, старше\младше левлом не играет роли.
ИМХО, победил более старшего по левлу - бонус к опыту и деньгам, завалил младшего - штраф. Вот вам и стимул.

Тем более, что автостыковка предполагает исключение "договорняков"
  • 0

Orlando

Orlando

Censor Morum

• Members
  • Сообщений 1 864

Так в чем тогда проблема позволить, например мне 12 лвл, играть с 20 лвл?

Лично мое мнение - интересно играть когда твой соперник не такой как ты, старшемладше левлом не играет роли.
ИМХО, победил более старшего по левлу - бонус к опыту и деньгам, завалил младшего - штраф. Вот вам и стимул.

Ну, может тебе и будет интересно, и, собстно, всем, кто имеет хороший шмот и прямые руки. А вот людям, которые ходят в зелени и "белье", они, мало того что попадут на противника фулл+1510 синь, так еще и с преимуществом в скиллах. А это уже "избиение детей". И какими бы не были штрафы, а по пинать слабого ради фана добрая половина хаев набижит.

нехрен растекаца мыслью по древу гаспадин арландо, вашы умозаключения кроме как пердежом в лужу назвать ничем неполучаеца

даже ябы сказал безосновательный пердёж в лужу

Все мои умозаключения обоснованны и аргументированы) А вот от вас, гасподин огрессор, кроме "разницы никакой" я ничего не услышал)

Изменено: Zeta, 07 Февраль 2012 - 18:02

• 0
Nullum crimen sine poena, nulla poena sine lege, nullum crimen sine poena legali

Bissiger

Bissiger

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 316
Ок. Конкретное плеложение разработчикам.
Добавить галочки в меню автостыковки:
"Разрешить стыковать с +5 уровнями вверх"
"Разрешить стыковать с +10 уровнями вверх"
  • 0

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • Сообщений 751

. И какими бы не были штрафы, а по пинать слабого ради фана добрая половина хаев набижит.

ну это первые 1-2 недели. потом будет уныло уходить в - 1к за бой, ну и соответственно БП не жавать за убийство например на 4 лвл ниже своего.

Изменено: MOTOCTPELOK, 07 Февраль 2012 - 19:44

• 0

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

Kyty

Kyty

Elder Member

• Banned X_X
  • Сообщений 869
если не буит профита никто не набижит ногебать)
Мама - анархия, папа - стакан портвейна! xD
Kyty videri, Kyty fumbles...
Для Куту бан, состояние пермонентное

Kirax

Kirax

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 11
У кого-нибудь стыковался бой с числом бойцов > 1? Я выбираю 3-х, в итоге всегда играет один. То ли все прочие выбирают одного, то ли какие-то траблы стыковки...
Вообще недостаток такой системы - есть, скажем, вспомогательный боец, чисто для командной игры, в итоге он выбирается играть один, абидна, да. А не брать его вообще, тоже не вариант.

Изменено: Kirax, 10 Февраль 2012 - 11:09

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 420
  • Персонаж:Zeta

У кого-нибудь стыковался бой с числом бойцов > 1? Я выбираю 3-х, в итоге всегда играет один. То ли все прочие выбирают одного, то ли какие-то траблы стыковки...
Вообще недостаток такой системы - есть, скажем, вспомогательный боец, чисто для командной игры, в итоге он выбирается играть один, абидна, да. А не брать его вообще, тоже не вариант.

Если б все выбирали 2 - стыковало бы 2. А так - урезает по меньшему.
Берётся тот, который первый в списке, так что ты можешь выбирать, кто будет для каждого режима.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Kirax

Kirax

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 11

Если б все выбирали 2 - стыковало бы 2. А так - урезает по меньшему.
Берётся тот, который первый в списке, так что ты можешь выбирать, кто будет для каждого режима.

Было бы полезно задавать несколько отдельных условий поиска, скажем я согласен играть дуэль только с двумя бойцами, а в командную игру можно и с одним.
  • 0

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 015
сделать небольшое инф. окошко, в котором бы отображалось кол-во человек подавших заявки в ту или иную битву. а то как-то не весело сидеть в неведении.
зы автостыковка вообще работает? сколько не пытался, дальше дуэли ничего не получилось, и то после нескольких циклов ожидания
  • 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 420

сделать небольшое инф. окошко, в котором бы отображалось кол-во человек подавших заявки в ту или иную битву. а то как-то не весело сидеть в неведении.

будет

зы автостыковка вообще работает? сколько не пытался, дальше дуэли ничего не получилось, и то после нескольких циклов ожидания

работает
  • 0

Brigadier

Brigadier

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 276
  • Персонаж:Brigadier
Дауж...автостык походу опять хромает...мягко сказано.. я выбрал 7 и 9 лвл, выбрал парную игру 2 персами, попал на битву,где у меня в клманде 7 уровень(я) и 8 уровени,а против нас 11 уровень и 9!! ну как так?
  • 0

<_<

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 420

Дауж...автостык походу опять хромает...мягко сказано.. я выбрал 7 и 9 лвл, выбрал парную игру 2 персами, попал на битву,где у меня в клманде 7 уровень(я) и 8 уровени,а против нас 11 уровень и 9!! ну как так?

ну и? все +/-2 от 9го. В старый так же пускало
  • 0

KOS

KOS

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 7

ну и? все +/-2 от 9го. В старый так же пускало

В старый так же пускало-это да, но если тебе не нравился состав, ты мог свободно его откорректировать ("кикнуть") или я мог создать новую кб, или дуэль, а тут.... короче очень плохо.
  • 0

fishoff

fishoff

Old School

• Members
  • Сообщений 887
Возможность коррекции - это уже не автостык. Автостык тем и хорош, что уже не сбежать. А если нет уверенности иди и тренируйся, без дропа, очков и денюжек.
  • 0
Жить среди иллюзий для человека так же естественно, как для кузнечика - сидеть в траве.©
S.N.U.F.F. В.Пелевин

Acultist

Acultist

Кровь и пепел

• Members
  • Сообщений 1 628
  • Персонаж:SinDrey
тут проблема баланса :
если были пати 11-7 и 9-8 то нормально, а то 7-8 и 11- 9 тут прямой перевес
  • 0

фирма "black lagoon"__" лучший аргумент - пуля в лоб"