Перейти к содержимому

Фото

Восточный КПП (Factory East Checkpoint)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
72 ответов в теме

Опрос: Восточный КПП (Factory East Checkpoint) (20 пользователей проголосовали)

Насколько Вам нравится эта карта?

1. 5 (12 голосов [60.00%])

Процент голосов: 60.00%

2. 4 (4 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. 3 (2 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

4. 2 (2 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

5. 1 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

xKLERICKx

xKLERICKx

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 842
  • Персонаж:Klerick

0gsd0i87vga4jlm36fe1lfn8b67jht0hgrc30wwh[/img]

Нажал забрать ящик, перс забрался на поребрик, забрал мешок, но застрял. Мешок и перс изначально в местах обведенных кругами, соответственно.

• 0
Мало иметь хороший ум, главное - хорошо его применять.
Клан LastHope

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

Застрял. Позже подвел другого перса, что бы супорт его хильнул и тогда его отпустило.

Изменено: LeonThunder, 29 Декабрь 2014 - 00:54

• 0
Война это путь обмана...

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 025
  • Персонаж:Aleveder

Баг и не баг вовсе - снайпа дает разброс

• 1
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 025

• 1

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

CTAPJleu

CTAPJleu

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 226

Дублирую репорт Гасителя за январь.

11.jpg

Вчера на захвате такая же шняга была. Суть в том, что неважно где на крыше находится противник, как только поднимаешься по этой зловещей лесенке - почти всегда остаешься там торчать. Очень прошу исправить этот баг.

• 1

Погранзастава

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

и с лестницей у кафе та же беда, предлагаю вместо захватов и ивентов заходить на фабрику и носить тушенку в качестве протеста!!1)

• 0

ReActor

ReActor

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 030
  • Персонаж:ReActor

после боя и выхода на глобальную карту вылет:

Прикрепленный файл  crash_log2015_10_02_19_44_25.lsc   300,52 Кб   107 раз скачано

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 240
  • Персонаж:BlackMagic

Предлагаю убрать проход под мостом. Уже надоело что это у нас и центр карты, садден слабо действует. И то что появились 12 навесные гранатометы, которые с ближайших респов добегают туда за 2-3 хода, и могут не напрягаясь обстреливать всю карту. С учетом того что подойти не замеченными с 2х других респов не реально. 

• 3
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 025

Предлагаю убрать проход под мостом. Уже надоело что это у нас и центр карты, садден слабо действует. И то что появились 12 навесные гранатометы, которые с ближайших респов добегают туда за 2-3 хода, и могут не напрягаясь обстреливать всю карту. С учетом того что подойти не замеченными с 2х других респов не реально. 

Согласен!

• 0

Иезекиль, глава 25.

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

ещё в бородатые времена предлагали остановки автобусные поставить перед ямой (такие как на светлом КПП с краю карты) и ещё саму яму подвинуть, раньше было получше танчить, тогда лютых прострелов не было, но теперь вместо бусика и грузовика нужны более надежные укрытия, как не станешь везде снайпер вальнет, старая восточка была более интересной как по мне, но я был тогда зелёным, мож чего не понимал

• 0

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 025

LcPuwqu550Q.jpg

oAH4Y_9XmsI.jpgWkQxoTIJQLI.jpg

GJzb4NHcnME.jpg

• 0

Иезекиль, глава 25.

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 025

3182628.jpgНадо делать ремонт,двигать канаву ибо если грен ее занял игра проиграна.

А так все укрытия довольно сбалансированы, и карта сама по себе довольно хорошо.
Просто из за этого у людей начинает гореть.
Потому что те кто не добежали до конавы вынуждены сидеть в доме.А те кто в доме умрут от садана еще быстрее,чем те к то в конаве.
А если начнут танковать, дом то уже они могут слиться.

Изменено: Aleveder and Goblin, 24 Июль 2016 - 11:34

• 0

Иезекиль, глава 25.

Realtime

Realtime

Police Officer Broxton City

• Members
  • Сообщений 1 605
  • Персонаж:megaxam

В центр нужно какое то нормальное укрытие, чтобы это было промежуточной точкой для танкования, как вариант.

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых