Перейти к содержимому

Фото

Секторная защита

104 ответов в теме

Опрос: Секторная защита (153 пользователей проголосовали)

Надо?

1. Да (116 голосов [75.32%])

Процент голосов: 75.32%

2. Нет (38 голосов [24.68%])

Процент голосов: 24.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 231
  • Персонаж:BlackMagic

Блин, еще один недоделаный учитель русского языка с Т9, ты тоже с запятыми "неособо" как я погляжу (даже редактирование не помогло) но я не о том. Я не про импланты говорю, про которые все в курсе, я про реальные модификаторы брони которые в броню ставятся и будут иметь не показатель увеличения статов, а полезные свойства: огнетушитель, инфравизор, хилку, самовостановление брони и тп. Статы хазарда к мобильности ничего обшего не имеют, как и у любой другой брони на данный момент. Вот как введут классовую броню так сразу стратегия привратится в рпг, а это уже не есть гуд, все станет очень однообразно.
п.с. я высказал свое мнение по поводу темы, может оно и совпадает с чьим-то, но читать в основном стену текста и флуда тролей в сообщениях "типа этого" повсему форуму нет времени и желания.

Огнетушитель, хилки и прочие, есть в активках. Зачем это же вводить в броню. Насчет мобильности, а как же карбоник? Вообще не понимаю, что ты хочешь? То ли что бы одни грены в активки засовывать, а остальное было в броне. То ли просто от скуки пишешь и даже не играл, так как не знаешь о броне с мобильностью. И как по мне чем больше в игре разной фигни тем больше багов.
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

astragar

astragar

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10
  • Персонаж:Astragar
BlackMagic почитай посты выше, может поймешь чего, там и про карбон есть.

Изменено: astragar, 14 Май 2014 - 08:06

• 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 112
  • Персонаж:Mund
В этом что-то есть... если грамотно реализуете всё это то должно получится что-то интересное и сильно прибавит тактики в долгих и нудных сегодняшних боях.
...а после смотреть и ждать как эта система приживётся в LS.
Если да.хорошо.если нет.так нет.хотя задумка довольно интересная.

Изменено: Mund, 14 Май 2014 - 21:06

• 0

Savaga

Savaga

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 56
  • Персонаж:Savaga
Да красиво звучит...
НО! Будет так - и игра превратится в облизывание периметра стен (на любой карте).
Опять ныть начнете - от попо-нагибания... по-мимо крыс, мышей и еще хз кого... появится новая фауна.
Сочинять не берусь.
Появится новая фишка (и это броско - на первый взгляд) воткнуть все на защиту одной стороны - и понеслась она по кочкам:
... воткнул все кайфушки на хребето-попа-ляжки... и
... и вышел тра-та-та-та-та - повернулся к миру тем - о чем о нем думаешь... и
... и ебальничком кирпичи нюхаешь (в стены) и думаешь о прекрасном... и
... и на форуме новая тема "Я свою бету-гамму-дельту игры нашел еще 63 обновы назад " WTF...;№*(% "
  • 2

Взюх

Взюх

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 238

Да красиво звучит...
НО! Будет так - и игра превратится в облизывание периметра стен (на любой карте).
Опять ныть начнете - от попо-нагибания... по-мимо крыс, мышей и еще хз кого... появится новая фауна.
Сочинять не берусь.
Появится новая фишка (и это броско - на первый взгляд) воткнуть все на защиту одной стороны - и понеслась она по кочкам:
... воткнул все кайфушки на хребето-попа-ляжки... и
... и вышел тра-та-та-та-та - повернулся к миру тем - о чем о нем думаешь... и
... и ебальничком кирпичи нюхаешь (в стены) и думаешь о прекрасном... и
... и на форуме новая тема "Я свою бету-гамму-дельту игры нашел еще 63 обновы назад " WTF...;№*(% "

что за ерунда, сейчас тоже все бегают вдоль стен и после хода убегают опять к стенкам, никто никогда не останавливался в открытом поле имея при этом достаточно ОД что бы добежать до стенки ( если это не противоречит стратегии какой то ).

так что весь твой пост в топку а тебе леща за такой пост.
  • -1

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых