Перейти к содержимому

Фото

Контейнерный склад (Сontainers yard)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
101 ответов в теме

Опрос: Контейнерный склад (Сontainers yard) (33 пользователей проголосовали)

Насколько Вам нравится эта карта?

1. 5 (24 голосов [72.73%])

Процент голосов: 72.73%

2. 4 (5 голосов [15.15%])

Процент голосов: 15.15%

3. 3 (4 голосов [12.12%])

Процент голосов: 12.12%

4. 2 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. 1 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 103
  • Персонаж:stVALVe

верните старые контейнеры, на них хоть играли, а то на новыйх щас не кто не играет уж больно за мудренная...

новые будут дорабатываться на основе отзывов, старые в прежнем виде возвращаться не будут.
  • 0
«Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.» — А. Эйнштейн
Администрация проекта не несет ответственности за пропажу вещей при передаче паролей от своих аккаунтов третьим лицам.

Lost Sector на Steam Greenlight,
Facebook, Vk, Games.Mail.ru. Like it!
Torrent Lost Sector

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 632
  • Персонаж:Jesus
Попробую помочь, как время будет.
  • 0
Personal Jesus

ERON

ERON

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 503
  • Персонаж:ERON
На старых контах больше всего тактических решений, остальные красивые но тактики 0, фактори ист вообще шедевр прям, под поляков делали походу, и метро тоже, что 1, что 2.
  • 0
THIS IS DEFCON!!!
Posted Image

Alien

Alien

Legendary Member

• Banned X_X
  • Сообщений 1 716

На старых контах больше всего тактических решений, остальные красивые но тактики 0, фактори ист вообще шедевр прям, под поляков делали походу, и метро тоже, что 1, что 2.

А метро по другому не запилить было, так что уж извините.
"использовать привилегии модера для игрока Alien тоже самое что использовать пистолет для гопников" (с)

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA
щас вот только что респанули меня прям в контейнере... пришлось отдаться врагу и сразу вопрос: как грузить картинки в уменьшенном виде?;)
  • 0

fishoff

fishoff

Old School

• Members
  • Сообщений 887
заскринь, вставь в пайнт(Ctrl+V), сохрани в виде JPEG (.jpg) и выкладывай.

Изменено: fishoff, 22 Ноябрь 2012 - 15:47

• 0
Жить среди иллюзий для человека так же естественно, как для кузнечика - сидеть в траве.©
S.N.U.F.F. В.Пелевин

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103
Респы поправлены. Проверяйте.
С уважением.
  • 0
«Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.» — А. Эйнштейн
Администрация проекта не несет ответственности за пропажу вещей при передаче паролей от своих аккаунтов третьим лицам.

Torrent Lost Sector

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 670
А по какой причине убрали старые конты? Ответьте если это не секрет...Новые конты просто убоги, я постоянно хожу в ПвП и не разу не видел, чтобы кто то выбирал карту с новыми контами! Отсутствует напрочь тактическая составляющая карты, огромное количество нагромождений, которые просто начинают раздражать игрока! Зачем столько этажей??? Они только затрудняют и без того не легкий процесс игры (баги), игроки путаются, лично я сам частенько промахиваюсь между этажами, так как за 40 сек. мне нужно обдумать свой ход, так тут еще и эти гребанные этажи...не продуманно передвижение игрока, чтобы мне дойти из точки А в точку Б, требуется затратить больше времени, чем того хотелось бы... По моему мнению, карты должны быть оптимальны для любого типа оружия, ну хотябы для большинства из них, так там только дробь и ближний бой, стоит только влиться в кучу хаотично расположенных контов, начинается мышиная возня...Почему нельзя вернуть старые конты? В чем причина?
Так ко всему прочему, респует в конт...
Исправили, ни хрена вы не исправили...
Ребелс пост, Траинс терминал, Новые конты в утиль, кака полная, карты не играбельны!

Изменено: RedDevil, 24 Ноябрь 2012 - 11:56

• 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 632
А по какой причине убрали старые контейнеры?
Новые полное фуфло, бог картоделов облажался по полной!
Это же надо было придумать такую ересь.
  • 0
Personal Jesus

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103
Уже несколько раз спрашивали на форуме и в игре. Поясню снова.

1. Старые конты были тестовой картой и изначально планировались на временное использование.
2. Новые конты были некоторого рода экспериментом с "вертикальностью" геймплея. Эксперимент не удался, бывает.
3. Новые конты УЖЕ переделаны на тестовом сервере, но не могут быть залиты отдельно на игровой сервер без полного обновления (которое не за горами). Переделаны в 2х этажный вариант и полностью другим расположением объектов.
4. Ребелс Пост. Переделана полностью тоже. Карта стала больше, шире и не такой тесной.
5. Я тоже играю как обычный игрок и вижу как играются карты.
6. По вопросу карт всегда открыт к диалогу. Пишите, делайте скрины багов, предлагайте варианты перестановок, все конструктивные посты рассматриваются.

Изменено: st-VALVe, 29 Ноябрь 2012 - 09:17

• 0

Torrent Lost Sector

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 632

По вопросу карт всегда открыт к диалогу. Пишите, делайте скрины багов, предлагайте варианты перестановок, все конструктивные посты рассматриваются.

Это хорошо. Хоть кто то относится к критике в свой адрес без пренебрежения.
Старые конты, как жаль, что эта карта отжила свое, а что было с ней не так, кто жаловался на карту, на которой многие играли, там была не плохая расстановка и видно, что карта была сделана с умом, а не натыкано всего лишнего, ну раз она отжила свое, что уж тут поделаешь?
Сделал скрин новых контов, не вижу на этой карте тактическую составляющую, ведь распределение предметов на карте, должно отображать равностороннюю возможность как атаки, так и обороны. Во первых края карты заканчиваются на много раньше, чем показывают нам текстуры, есть еще несколько предметов, за которые можно забежать при обороне, да не возможно никак, не лучше уж поставить забор вокруг, чтобы игрок понимал, что через забор уже не перелезешь? (красным помечены существующие края карты)
А что на счет расположения, так это совсем уж перебор, большие пространства на карте это и есть ноу гуд, в одних местах целых три этажа, в центре огромная пустошь для перебегания из стороны в сторону, картина напоминает войну на море между двумя флагманами палящими в борта друг друга залпом из всех орудий...Но такого у нас не бывает, какой дурак выйдет на обстрел с одной стороны, чтобы еще как максимум 4 дурака сидели на другой и ждали, когда же наконец, кто то встанет в центре или на противоположной стороне. Проблем несколько, одна из них, это многоэтажность карты, это плохо, когда есть огромная территория для побегушек и в то же время имеется, что то типа небоскреба, в котором и без того можно заблудится, это как карта, на которой есть все, такие карты лучше заливать по частям, т.е. эта карта никогда не должна работать целиком, или часть с многоэтажностью, или же часть на которой нет этажей, а только побегушки.
Можно ли увидеть новые конты в этой теме, вид сверху, если это вас не затруднит?

Прикрепленные фото:

• cont.jpg

Изменено: Jesus, 30 Ноябрь 2012 - 02:12

• 0
Personal Jesus

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103
http://ybex.com/d/w8...ceph0nygv2.html
http://ybex.com/d/zt...mk7hv220on.html
http://ybex.com/d/41...5436eepxj0.html
http://ybex.com/d/1c...zliau1bpzo.html

зеленая рамка ограничивает новую игровую область
учтено расположение пространств\укрытий центра старых контов
подняться можно только на высоту одного контейнера
  • 0

Torrent Lost Sector

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 632
По скринам практически та же карта, чутка измененная, убрали многоэтажность, но суть вроде как та же и все же старые конты были лучше, по мне так.
  • 0
Personal Jesus

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103
В этой версии уже никак не сыграешь в две башни, а так да. Я тоже считаю, что раньше и трава была зеленее и бабы краше. )
  • 0

Torrent Lost Sector

orturcheg

orturcheg

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 191
  • Персонаж:orturcheg
Не уверен, что ещё актуально, но замечен провал в текстуре Опубликованное фото. После моб поднялся на кузов. Скрин делал, но по пьяни не помню куда сохранил.
  • 0
Jedem das Seine

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103
не актуально, но всё равно спасибо)
  • 0

Torrent Lost Sector

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA
новые конты хороши, как в дуэли так и в парном, есть места где любители посидеть на месте и подождать противника чувствуют себя просто шикарно, эти места находятся на краю карты, я их отметил красным.

Любой бой в дуэли я встречаю врага в этих местах, ещё ни разу не встречал противника на других позициях... вывод: что-то их туда тянет, если присмотреться то подойти туда до обнаружения противника с ближайшего укрытия занимает почти все од и не всегда хватает даже на гренку потому любители порыть норку постоянно там ошиваются, я привык штурмить, а не высиживать прихода фрага потому прошу сделать эти места одинаково выгодными как для нападающего так и для мышки-норушки. Я не говорю что они неприступны, но если поставить радары в нужных местах (что я неоднократно наблюдал) подойти к такому игроку не спалившись просто не реально

Изменено: BOJIODbKA, 04 Январь 2013 - 02:44

• 0

Zetx

Zetx

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 307
Предлагаю вернуть старую карту контейнеров.А новую можно Сделать маркет плайс.НУ новая тоже ничего карта.Но думаю старые контейнеры были более популярными чем новая.
Evo

SKYNET

SKYNET

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 448
а мне нравится новая, старая была огромна, долго бегаешь ишешь друг друга
<!--sizeo:7--><span style="font-size:36pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--sizeo:5--><span style="font-size:18pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->IlyaNN<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--sizec--></span><!--/sizec-->

Zetx

Zetx

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 307
Ну для дули то конечно она большая,А вот для кб то что надо.
Evo

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых