Перейти к содержимому

Фото

Бустеры

63 ответов в теме

Опрос: Бустеры (115 пользователей проголосовали)

Ограничение по времени

1. По боям (50 голосов [40.32%])

Процент голосов: 40.32%

2. По реальному времени (20 голосов [16.13%])

Процент голосов: 16.13%

3. По времени в игре (54 голосов [43.55%])

Процент голосов: 43.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 443
  • Персонаж:Zeta
Работаю сейчас над системой вышеозначенных плюшек и хочу услышать ваши предложения по этому поводу. Что бы ВЫ ЛИЧНО хотели КУПИТЬ?
Бустеры должны быть такими, что бы не давать никакого прямого преимущества в бою, а только увеличивать комфорт. Например, увеличение наград в экспе/кредитах после боя.
Также, как их лучше выдавать - на определённое время или на определённое число боёв?
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

BlackSnake

BlackSnake

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 575
  • Персонаж:DarkHunter

Работаю сейчас над системой вышеозначенных плюшек и хочу услышать ваши предложения по этому поводу. Что бы ВЫ ЛИЧНО хотели КУПИТЬ?
Бустеры должны быть такими, что бы не давать никакого прямого преимущества в бою, а только увеличивать комфорт. Например, увеличение наград в экспе/кредитах после боя.
Также, как их лучше выдавать - на определённое время или на определённое число боёв?

1. Опыт - поможет прокачке.
2. Шанс дропа с мобов\персов.

Выдавать на определенное число боев.

Зет, прикрутил бы опрос к теме, было бы проще.
  • 0

DracoN

DracoN

Elder Member

• Mods
  • Сообщений 598
  • Персонаж:DracoN
Прголосовал за 3 вариант. Но, было бы неплохо что бы была возможность покупать как на время, так и на бои. Кому что удобнее.
  • 0
Power of Law

Lenivec

Lenivec

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 336
Голосую за время в игре. Бывает просто не везет, звезды там на небе не так встали, инет иссяк и бла бла бла) А бустер был куплен. А так нефарт - вышел, нажрался, проспался, зашел в игру все ок) Как вариант увелечение дропа или шанса выпадения редких расходников, шмоток с повышеным грейдом (как уже предлагали)

Изменено: Lenivec, 16 Сентябрь 2012 - 02:17

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 443
Следующий, кто решит пошутить или начнёт рассуждать про баланс или откуда что спёрто, получит ридонли на 3 дня.
Вопрос задан чётко: за какой бонус в этой игре вы готовы заплатить и в какой форме. Если бы я хотел узнать что-то другое, я бы пошёл читать срач в столовке.
  • 1

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114
по боям.

кредиты, дроп
  • 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

KenT

KenT

chameleon

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 423
  • Персонаж:KenT
1. +20, 35, 50% опыта
2. +20, 35, 50% кридитов
3. +20, 35, 50% вероятности выпадения цветных вещей (ограничение: только на мобах (дабы не мультили под их действием))

Проголосовал за "время в игре" и хотелось бы "по боям".
  • 0

Diklofos

Diklofos

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 200
возможно не плохо смотрелся бы бустер увеличения шанса крафты цвета, на реальное время, а + к экспе и дропу на кол-во боёв
  • 0

Made In USSR

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 955
никаких % и шансов на выпадение цвета, хот с кого и с чего. Только бусты на опыт, деньги, бп и рейтинги. И конечно же я думаю они должны быть ограниченны игровым временем. И желательно, чтоб по мимо единичных бустеров на какой то один эффект, были комбинированные на два и более эффектов, но и стоили дороже соответственно и по времени можно их тоже бы подрезать, таким образом, что чем больше пачка бустеров, тем меньше их время действия. скажем к примеру пачка из 1 бустера работает 10 игровых часов, пачка из 2 бустеров - 8часов, из 3 - 6 часов и т.д.
  • 0
НЕЗАВИСИМЫЙ АЛЬЯНС "ПЕНСИОНЕРЫ" - "А, ТЫ ВСТУПИЛ К НАМ?!" =)
Опубликованное фото

wooLab

wooLab

Elder Member

• Banned X_X
  • Сообщений 528
За игровое время
Ps.Необязательно затрагивать токо дроп и опыт. Можно также взять и БП и клановые очки и прочее таблица
ლ(ಠ益ಠ)ლ

CHARLZ

CHARLZ

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 422
по кол-ву боев , чтобы не получилось так - время действие закончилось , а у тебя бой не закончился, тогда и спешки не будит в бою из за ограничения времени .
  • 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 443
Менять шансы дропа мы не станем, а вот одну или несколько бонусных сумок при победе выдать можно. Исходя из того, что бустер делает прибыль от одного боя равную прибыли от нескольких, лишняя сумка вписывается сюда лучше.

Есть ещё мысль, сделать бустер, который позволит ловить банду сразу при входе в зону, а не бегать и искать.
  • 0

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 955

Менять шансы дропа мы не станем, а вот одну или несколько бонусных сумок при победе выдать можно. Исходя из того, что бустер делает прибыль от одного боя равную прибыли от нескольких, лишняя сумка вписывается сюда лучше.

Есть ещё мысль, сделать бустер, который позволит ловить банду сразу при входе в зону, а не бегать и искать.

с доп сумками я думаю идея не очень. вот вошел ты в командный играть с рандомными игроками, закилил врага, упало 2 сумки, а их взял и спер другой твой тимплейт. как то не комильфо выходит. лучше мне кажется по системе, которая задействована на престиже.

банды да, + бустер, который бы позволял игнорировать нападения банд (т.е. банды бы не нападали)
  • 0
Опубликованное фото

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 443

с доп сумками я думаю идея не очень. вот вошел ты в командный играть с рандомными игроками, закилил врага, упало 2 сумки, а их взял и спер другой твой тимплейт.

так не на землю же бросать, а в ревард
  • 0

HawkHitman

HawkHitman

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 955

так не на землю же бросать, а в ревард

а, ну если в ревард то другое дело )
  • 0
Опубликованное фото

XSANDER

XSANDER

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 005
И сделать невозможность использования бустера и престижа конкретным персом.Выбрал престиж на то,что ты конкретно хочешь и других плюшек уже не надо.

По боям.

Изменено: XSANDER, 17 Сентябрь 2012 - 02:19

• 0
XXX: О боги.
XXX: Стоп. Какие к чёрту боги, я атеист.
XXX: О ВЕЛИКИЙ РАНДОМ!...
©Баш

Blolec

Blolec

Proven Member

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 330
  • Персонаж:Blolec
По боям, ибо..

..чтобы не получилось так - время действие закончилось , а у тебя бой не закончился, тогда и спешки не будит в бою из-за ограничения времени .

• 0
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас. (О. Хайям)
Краска | ...

Свободный

Свободный

Elder Member

• Members
  • Сообщений 762
  • Персонаж:Svobodnyi
Бустер-подписка на 1день, 2 дня, 1 неделю, 2 недели, 1 месяц, 3 месяца, 6месяцев, 1 год
чем дольше подписка, тем выгоднее по цене естественно, а кто, как и когда распорядится, проблемы самого активирующего. Подписка должна покупаться как предмет, типа купона и не являться активированной до тех пор пока не произведена активация двойным щелчком с подтверждением, предмет передаваемый, чтобы у неимущих тоже была возможность поиграть на бусте. Все будут довольны, администрация получает средства на разработку, игроки ускорение кача, кач рейтингов, выпадение денег и дропа. Соответственно отменить такую практику как, закинул 10 000рублей дали +100500 рейтинга клану, только через бустеры.

Голосовал за второе, так как подписка идет по времени, с момента активации вышеописанным методом.

Изменено: Свободный, 17 Сентябрь 2012 - 07:02

• 0
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой...(с)

Свободный

Свободный

Elder Member

• Members
  • Сообщений 762
  • Персонаж:Svobodnyi

Думать надо о последствиях прежде чем писать.

Не обдумав все и не оценив обстановку, не кричи так яро, я уже долго в проекте и хорошо представляю и замечаю изменения на рынке ЛС, бусты будут продавать за кредиты, если же их покупать не будут за кредиты, то цена будет падать, чтобы покупали, конечно нижняя граница никогда не будет равна обменному курсу стоимости кредитов в шопе, она будет держаться в пределах 1,5-2,0 коэф. ведь набивать кредиты донатам лень, а покупка их за реал невыгодна. Падение цены бустов при переоценке неизбежны, также как и возможно обратное, пока стоимость денег не скорректируется при появлении бустов. Как пример - средняя цена купонов упала уже почти на 50к раньше их продавали за 250к сейчас же можно урвать и за 150к. Я не преувеличиваю, многие деды это подтвердят.

Изменено: Свободный, 17 Сентябрь 2012 - 08:01

• 0
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой...(с)

ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 426

Если следовать как ты описал, то будет второе ТИО, где рулят донаторы. Малоимущие не имеют возможность покупать даже за купоны и покупать купоны у других. А такие деньги вне клана нереально заработать даже за год.
Думать надо о последствиях прежде чем писать.

я никогда не вливала в игру реал, потому что не имею возможности, и в игре добилась всего сама,и с помощью друзей.
Но я не ною на каждом шагу что бы все сделали бесплатно. (бесплатный сыр только в мышеловке.)
От тебя только и слышно-" у меня нет денег ололо, я не могу заплатить ололо, соответственно не могу играть ололо, я хочу быть тру мега нагибатором запросто так!!11"

Играть можно и без доната.Нечего тут нытье разводить
  • 0

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых