Перейти к содержимому

Фото

Бустеры

63 ответов в теме

Опрос: Бустеры (115 пользователей проголосовали)

Ограничение по времени

1. По боям (50 голосов [40.32%])

Процент голосов: 40.32%

2. По реальному времени (20 голосов [16.13%])

Процент голосов: 16.13%

3. По времени в игре (54 голосов [43.55%])

Процент голосов: 43.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

Blolec

Blolec

Proven Member

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 330
  • Персонаж:Blolec
Напомню всем выше сказанное:

Следующий, кто ... начнёт рассуждать про баланс или откуда что спёрто, получит ридонли на 3 дня.
Вопрос задан чётко: за какой бонус в этой игре вы готовы заплатить и в какой форме. Если бы я хотел узнать что-то другое, я бы пошёл читать срач в столовке.

Так, что завязываем разводить споры и обсуждения..)
  • 0
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас. (О. Хайям)
Краска | ...

ERON

ERON

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 503
  • Персонаж:ERON
Как говорить начали за полезный опрос, а...кончили за помогите новичкам не вливая конкурировать с теми кто по 2 года играет или влил 20+к рублей чтоли?
За 1 пункт, чтобы не зависить от времени вообще!

Хакуна какой у тебя ник в игре интересно?

Изменено: ERON, 17 Сентябрь 2012 - 09:00

• 0
THIS IS DEFCON!!!
Posted Image

KenT

KenT

chameleon

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 423
  • Персонаж:KenT

...

Хватит ныть тут про ТИО, я 4 года там просидел и прекрасно знаю что "это".
Введение бустеров за голд не несёт ни каких изменений! Даже в ТИО на это наплевать было.
Так что не надо устраивать тут "аааааа, опять за голд :wacko: "...
Вот когда введут слом шмота, тогда все и поноем.
  • 0

Свободный

Свободный

Elder Member

• Members
  • Сообщений 762
  • Персонаж:Svobodnyi
В данный момент новичкам реально набрать 100к и больше, необходим просто верный друг с которым можно ходить на 15ых мобов, либо белые барреты с такими же белыми бенелли для фарма в одно рыло на карте Metro Station, надеюсь ты в курсе, что к простому дропу еще зелень и синь падает с них, которые в свою очередь продаются даже торговцу по сносной цене, если хорошо крутишься, то и игрокам продать по более высокой цене удастся, либо использовать самому, по крайней мере зеленый сет точно себе набить легко можно.
Просто лень матушка, желание халявы (русский менталитет), непонимание того, что разработчики не только за кусок хлеба работают, рождают волну нытья против всяческих донатских плюшек.

Изменено: Свободный, 17 Сентябрь 2012 - 09:22

• 0
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой...(с)

sergei_shegolev

sergei_shegolev

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 278

за какой бонус в этой игре вы готовы заплатить и в какой форме

Увеличение экспы, кредитов, и количество получаемого дропа. А время... Да в календарных днях, а то люди купят бустер на сотню боев и забьют на пол года, вернутся в игру а ништячек у них сохранился, и продолжат играть не парясь, и игровыые часы фигня еще та, будут с секундомерами играть, сделал бой вышел с игры, пошел покурил, зашел в игру.

ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 426

Да в календарных днях, а то люди купят бустер на сотню боев и забьют на пол года, вернутся в игру а ништячек у них сохранился, и продолжат играть не парясь, и игровыые часы фигня еще та, будут с секундомерами играть, сделал бой вышел с игры, пошел покурил, зашел в игру.

кстати да, было бы удобней)
  • 0

fishoff

fishoff

Old School

• Members
  • Сообщений 887

Увеличение экспы, кредитов, и количество получаемого дропа. А время... Да в календарных днях, а то люди купят бустер на сотню боев и забьют на пол года, вернутся в игру а ништячек у них сохранился, и продолжат играть не парясь, и игровыые часы фигня еще та, будут с секундомерами играть, сделал бой вышел с игры, пошел покурил, зашел в игру.

Не Серега, сделают по времени, я тогда на буст забью и буду играть как играл. Бустеры для того и покупают чтоб играть не задрачиваясь, ты же предлагаешь купить и задротить пока время не вышло. Ну и нафЕга оно мне?
  • 0
Жить среди иллюзий для человека так же естественно, как для кузнечика - сидеть в траве.©
S.N.U.F.F. В.Пелевин

sergei_shegolev

sergei_shegolev

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 278

Не Серега, сделают по времени, я тогда на буст забью и буду играть как играл. Бустеры для того и покупают чтоб играть не задрачиваясь, ты же предлагаешь купить и задротить пока время не вышло. Ну и нафЕга оно мне?

Задротить с бустером на 20-30 календарных дней? Ну я даже не знаю... А остальные варинаты денег в проект больше не принесут, все будут "тянуть резину" своими боями и игровыми часами. А а дальше и так все ясно, затянутая разработка обновлений, редкое появление нового контента в игре, и туева хуча людей говорящая о маленьком выборе игровых предметов.

Хотя мне пофиг, это не моя головная боль.

Свободный

Свободный

Elder Member

• Members
  • Сообщений 762
  • Персонаж:Svobodnyi

Задротить с бустером на 20-30 календарных дней? Ну я даже не знаю... А остальные варинаты денег в проект больше не принесут, все будут "тянуть резину" своими боями и игровыми часами. А а дальше и так все ясно, затянутая разработка обновлений, редкое появление нового контента в игре, и туева хуча людей говорящая о маленьком выборе игровых предметов.

Нашел единомышленника, хоть несколько человек это понимают
  • 0
Лучше прожить один день львом, чем сто лет овцой...(с)

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 441
  • Персонаж:Zeta
От темы не уходим, в рассуждения не впадаем.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Diklofos

Diklofos

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 200

дело в том, сергей, что донатеры в большинстве своём занятые люди, и бабло они кидают ради экономии времени, а ты предлагаешь продонатить и сидеть задрачиваться. нет однозначно, либо на кол-во боёв, либо на игровое время

Изменено: Diklofos, 17 Сентябрь 2012 - 22:11

• 0

Made In USSR

RedDevil

RedDevil

Elder Member

• Members
  • Сообщений 692
Количество боев, однозначно!
  • 0
Не думай что ты быстр, знай что ты быстр)...

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 632
  • Персонаж:Jesus
Единственное за что можно проголосовать, это бои, основное продвижение игрока в игре, это бои, а не сколько он провел в них времени или времени в игре.

кредиты
батл поинты
клан поинты

Изменено: Jesus, 18 Сентябрь 2012 - 08:23

• 0
Personal Jesus

Агрессор

Агрессор

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 183
вопрос не в том как плотить собственно а вопрос в частоте оплат

если за оплату по кол-ву боёв проголосовало 50 а за оплату по времяни 1 то можно зделать либо ты платиш 100 голда за 10 боёв либо ты платиш 100 голда за полгода по времяни

разумееца все проголосовавшие хера побегут платить по боям а побегут платить по времяни

собственно мысль ясна, дело в сравнеии

единственный ворос это в размерах оплаты за еденицу времяни/боя и т д а как платить это уже дело десятое

тему просто необходимо поднять в свете великолепной обновы : )))

и кстати да, смысла нет одним вариантом ограничиваца, зделать все возможные и пусть как хотят так и платят

Изменено: Агрессор, 28 Сентябрь 2012 - 14:35

• 0
ВСЕХ УБЬЮ - ОДИН ОСТАНУСЬ !!!

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • Сообщений 755
за 1-й вариант. Так как собрать ПВП может потребоваться от 1 до 30 минут, то на данном этапе лучше сделать по кол-ву боев, когда онлайн вырастет по реальному времени
  • 0

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

TheBat479

TheBat479

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 250
  • Персонаж:BatCOP
Однозначно сделать бустеры по времени в игре. Я хоть и не шибко прибедненный, но копейки считать умею. И сделать составные бустеры. Типа "Личный опыт+Кредиты" или "Клановый опыт+Личный опыт" в одном. Пусть будут по цене как 2 обычных.
  • 0
И жить хочется... И Родину жалко...

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA
дело говоришь, а то в тюряге сидеть онлайн нужно (не сидел, мне говорили), а бустеры на оффлайне тикают :lol:
  • 0

xKLERICKx

xKLERICKx

Elder Member

• Members
  • Сообщений 842
  • Персонаж:Klerick
По моему бустеры должны быть по боям, так удобнее потому что некоторые бои длятся по часу и более, и не придется себе жопу рвать чтобы настрелять как можно больше пока время не истекло. Это бы облегчило жизнь в разы!
Чтобы как-то сбалансировать это дело, можно просто не слишком много боев на бустере вешать.

Идея Колика мне нравится, было бы верней если присутствовали все варианты.
  • 0
Мало иметь хороший ум, главное - хорошо его применять.
Клан LastHope

TheBat479

TheBat479

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 250
  • Персонаж:BatCOP

По моему бустеры должны быть по боям, так удобнее потому что некоторые бои длятся по часу и более, и не придется себе жопу рвать чтобы настрелять как можно больше пока время не истекло.

Вот для того, чтобы игроки не считали себя маршалами Жуковыми, я категорически против введения бустеров на бои. Бой начат и начинается ныканье по кустам и подвалам. И это тактикой называется. Результат - затягивание боев, озверение игроков и мизерный выхлов в кредитах и ХР. На мобах за то же время можно больше взять. Поэтому бустер надо ставить исключительно на время в игре, считая и отсидку в тюряге. А сидящий будет думать 2 раза прежде чем накосячить, деньги то вложены живые.
  • 0
И жить хочется... И Родину жалко...

Сонный

Сонный

Elder Member

• Members
  • Сообщений 776
Должны быть и те и те бустеры, но цена должна быть соответствующая.

Например:
1 бустер на день равен по цене 1 бустеру на 3 боя
  • 0

Ответить

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых