Перейти к содержимому

Фото

Рынок: Адекватные цены.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
23 ответов в теме

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 330
Для более лучшего ориентирования новичков на рынке, чтобы некоторые не попали на спекулянтов, и как некоторую меру по сдержанию наглости этих самых спекулянтов - предлагаю в этом топе указывать адекватные цены для той или иной вещи на рынке, в данный момент. Кто за какую цену сам покупал или продавал и считает её адекватной, отписывайтесь.
Спекулянты, не стоит хитрить..думаю всё равно многие вас тут поправят ))

п.с. Да и всяко удобно будет заглянуть в тему, нежели спрашивать вечно в чате.

+10 Barrett M99-1 140-150k
+0 Police Baton 30-40k
+10 Shield 80k

Изменено: Rumpelstilzchen, 30 Октябрь 2012 - 10:19

Joberman

Joberman

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 214
Орландо хотел мне впихнуть синий полисе батон +10 за 3 ляма ОН АДЕКВАТНЫЙ!!!!)берите у него.
Gooveer

Orlando

Orlando

Censor Morum

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 864

Орландо хотел мне впихнуть синий полисе батон +10 за 3 ляма ОН АДЕКВАТНЫЙ!!!!)берите у него.

За 3 ляма и +15 зеленый полис батон.
  • 0
Nullum crimen sine poena, nulla poena sine lege, nullum crimen sine poena legali

ERON

ERON

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 503
  • Персонаж:ERON
) это уже другое дело, зел полис за 30-40к это одыкватная цена
  • 0
THIS IS DEFCON!!!
Posted Image

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 330

) это уже другое дело, зел полис за 30-40к это одыкватная цена

Ну с учётом его читерского снятия брони, то пока да...надеюсь его поправят.

Orlando

Orlando

Censor Morum

• Members
  • Сообщений 1 864
[Magnum] -30к продал

Буду дополнять)
  • 0
Nullum crimen sine poena, nulla poena sine lege, nullum crimen sine poena legali

boom0001

boom0001

Advanced Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 47
  • Персонаж:Boom

+0 Police Baton 30-40k

я когда то за 10к продал +5 и думал это еще дорого, но вот она адекватная цена ))))

продам шарк 25к
  • 0

Boom.....

Rumpelstilzchen

Rumpelstilzchen

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 330

я когда то за 10к продал +5 и думал это еще дорого, но вот она адекватная цена ))))

продам шарк 25к

Ну думаю если учесть как он сносит броню, то вполне адекватная...но это, только один взгляд. Поправите меня, если я не прав и цена не адекватна))

Бум, не "продам" шарк, а просто цену))...чтобы люди знали какие цены сейчас на рынке.
Для продажи уже есть тема)

Korvin_Melarsky

Korvin_Melarsky

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 157

[Magnum] -30к продал

Буду дополнять)

мне синий магнум барыги из погранзаставы хотели за 60к впарить))
благо, мне он и так уже выпал :lol:
  • 0
Искренне желаю всем вам научиться в реальности хотя бы десятой доли того, что умеют делать ваши персонажи в компьютерных играх

DracoN

DracoN

Elder Member

• Mods
  • Сообщений 595
  • Персонаж:DracoN
Для недовольных нынешними ценами, можете продолжить данную тему, мб совместными усилиями можно будет добиться какой то стабильности.
  • 0
Power of Law

CHARLZ

CHARLZ

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 422
врядли добьетесь совместными усилиями , чтобы обесценить шмот его надо сделать не таким вечным как сейчас тоесть сделать износ + создание гос цены тогда рынок успокоится.
  • 0

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • Сообщений 751
куплю п90 синь
  • 0

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

RainSer

RainSer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 394

куплю п90 синь

п90+10 10 купонов :)
  • 0

fishoff

fishoff

Old School

• Members
  • Сообщений 887

врядли добьетесь совместными усилиями , чтобы обесценить шмот его надо сделать не таким вечным как сейчас тоесть сделать износ + создание гос цены тогда рынок успокоится.

Все наоборот. Если сделать шмот 'невечным' - он еще подорожает. Дело в том, что сейчас проще купить, чем скрафтить. Продают шмот скрафченный усилиями клана из набитых всей толпой полимеров, бывает конечно, что и одиночкам везет, но это редко. Синий шмот будет раритетом и стоить будет дорого - пора б уже привыкнуть. Такова политика разрабов. 'НеОдЫкватный' ценник на синь говорит о том, что вещи в голд магазе не составляют сини должной конкуренции и о том, что синь и зелень - это все-таки две большие разницы.
  • 0
Жить среди иллюзий для человека так же естественно, как для кузнечика - сидеть в траве.©
S.N.U.F.F. В.Пелевин

ERON

ERON

Elder Member

• Members
  • Сообщений 503
  • Персонаж:ERON
Удинственное, что должно быть одыкватным как правильно сказал Фиш "синь и зелень - это всетаки две большие разницы", что впринципе так и есть, только не так как должно быть, вся голдовая зелень лучше на порядок аналоговой сини, хоть и разница в уровень два, это всеравно не оправдано.
Лучше сделать на уровень ниже и сделать чутка хуже.
  • 0
THIS IS DEFCON!!!
Posted Image

Messi

Messi

Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 23
Напомню,что тема создана для определения цен на шмот и оружия, а не для обсуждения как исправить это.
Ауг мк3 +0 35-40к
Синий спас +0 40к.
п90+0 60к

fishoff

fishoff

Old School

• Members
  • Сообщений 887
^_^ . Сколько тем не создавай, а цену определит рынок - соответствие предложения спросу и кол-во денежной массы в игре.

Ох, я тебя прошу не апеллировать к таким понятиям, как спрос-предложение, рынок и денежная масса. Торговая модель в ЛС отсутствует. Пока что.

Так законы экономики - они почти что законы физики, только очень сильно зависят от внешних факторов. Убрали баг с крафта цвета - цена на синь поднялась. Усложнили получение синих полимеров - ещё подъём. Перенасытил кое-кто лост нарисованными деньгами - цены зашкалили, и на купоны в том числе. Введение шмота за купоны, тоже увеличило на них спрос. Всё работает как и должно.
Думаю, цены ещё чуть поднимутся, потом откат на сегодняшний уровень и "стабилизец".
Так как не имею экономического образования, всё чисто интутивно.

Немного помочь(снизить цену) может ввод рынка(аукциона) вместо торгового чата, всё-таки будет наглядней.

Изменено: fishoff, 12 Март 2013 - 18:29

• 0
Жить среди иллюзий для человека так же естественно, как для кузнечика - сидеть в траве.©
S.N.U.F.F. В.Пелевин

Axrt

Axrt

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 224
  • Персонаж:God

^_^ . Сколько тем не создавай, а цену определит рынок - соответствие предложения спросу и кол-во денежной массы в игре.

Ох, я тебя прошу не апеллировать к таким понятиям, как спрос-предложение, рынок и денежная масса. Торговая модель в ЛС отсутствует. Пока что.
  • 0
"Я чувствую, что у нас обоих осталось нечто очень ценное. Вселенная, о которой вы говорили... Ученые называют этот феномен душой".

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 020
  • Персонаж:Aleveder

[SVU +2] обмен на  [SVU +15]

[+10 тяжелая Прайм броня джаггернаута] обмен на [Арбалет] или [Barrett M99-1]

Обмен на 3 прайм скаута +15
Мой отвяз и доплата.

Изменено: Aleveder and Goblin, 07 Октябрь 2015 - 10:45

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Morghoul

Morghoul

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 108
  • Персонаж:Morghoul

В теме об адекватных ценах пошла торговля. Барыги такие барыги.

• 0

Funktionalität über alles

--------

Сдох хард, так что пока буду гадить на форуме <_< и вы не поверите, сколько дел я уже переделал!!! B)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых