Перейти к содержимому

Фото

Багоюзерство

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
234 ответов в теме

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 773
  • Персонаж:CaptainUnknown

Доброй ночи всем. У меня вопрос к представителям администрации. Говорили что зажим одним игроком, когда есть свободное место - это багоюз. Предлагаю разобраться в ситуации и наказать багоюзера. Реплей сохранить не удалось, не достаточно данных. Но прилагаю скрины, и скрин переписки, где видно ,что игрок использовавший багоюз, уверен что так делать и нужно. 

N5_app 2016-01-12 00-13-26-083.jpg N5_app 2016-01-12 00-13-00-444.jpg N5_app 2016-01-12 00-12-51-642.jpg

• -5

maestro

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 992
  • Персонаж:Galava

Хосспади, Капитана Дно зажали в углу, и он уже бежит рыдать на форум.

И не с позиции - тут баг, не должен был зажиматься,

а с позиции ПОКАРАЙТЕ БАГОЮЗЕРА!!!11

Ну что тут скажешь...

я просто оставлю это здесь:

http://urlid.ru/ar3y

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA

с одной стороны при попытке выйти из угла ты поломаешь ноги об оружейную стойку, а с другой - получишь по чердаку противогазом, подозреваю коллизии для этих предметов немножко больше их самих, потому и получился "багоюз". По сути баг есть, игрок вроде сбагоюзил, но использовал при этом зажим между двумя предметами и углом (игровую механику).

• 0

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 773

с одной стороны при попытке выйти из угла ты поломаешь ноги об оружейную стойку, а с другой - получишь по чердаку противогазом, подозреваю коллизии для этих предметов немножко больше их самих, потому и получился "багоюз". По сути баг есть, игрок вроде сбагоюзил, но использовал при этом зажим между двумя предметами и углом (игровую механику).

На этом скрине ,уже после бага к сожалению, первый раз не заснят, там он на пару миллиметров ближе по направлению к углу и наемнику стоит, когда наступает мой ход я ухожу из угла. Но первый раз когда он стал на каплю ближе, он зажал , так что это чистой воды багоюз. На мой взгляд естественно.

P.S. Тем более администрация говорила, что если место есть видимое, то это багоюз. Я за язык никого не тянул, какие мерки есть, теми и пользуюсь.

Изменено: Ispanetz, 14 Январь 2016 - 05:07

• -5

maestro

DoomieD

DoomieD

DD

• Super Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 153
  • Персонаж:DoomieD

Багоюзерство с зажимом было актуально на то время, когда один перс мог зайти в другого. Таким образом обеспечивая зажим у любой стенки. Это было багоюзерством. 

• 3

It's time to Cheeki-Breeki

Alex Soldat

Alex Soldat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 377
  • Персонаж:BoM6aT

Сейчас это использование зажима среди кривых коллизий,багоюзом так таковым не считается.Это упущение разрабов,если таковые есть.А игрок просто этим воспользовался.

• 0

Вомбат не прячется за спинами ребят...

Время - не деньги,

Время - песок.

Anarant

Anarant

Emperor Anarant

• Members
  • Сообщений 511
  • Персонаж:Anarant

https://vk.com/video...1501c778e2bcf6e не смог видео залить)но,пройде по ссылке можно найти видео

• 0
IRwcsxK.jpg

Ispanetz

Ispanetz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 773

Да разберитесь с этим уже наконец. Там где может двое встать, становится один и зажимает. Этот бред иначе как багоюзерство не назовёшь!

N5_app 2016-01-18 15-15-54-831.jpg N5_app 2016-01-18 15-16-02-622.jpg

Я не против, пускай зажимают там где видно ,что выход перекрыть можно, но не там же, где есть свободное место чтобы выйти.

P.S. Cамое крутое, прошла неделя, и никакого официального ответа. Уточняю, с первого скрина. Постами выше.

Самое прикольное что говорят, это не багоюзерство, это баг игры. Использование багов, это и есть багоюз. Достали уже с этим идиотизмом. Если начать всех зажимать , где есть пустое место , быстро бы ныть начали. А так, меня не зажали, я зажал. Во я молодец. 

Еще добавлю, я зажимал, в местах где просвета нету, или в углу , двумя юнитами, пробегали сквозь. Это нормально?! А тут 100%ные реализации. Это не нормально !

Изменено: Ispanetz, 18 Январь 2016 - 16:32

• -3

maestro

Snakefist

Snakefist

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 491
  • Персонаж:Snakefist

По-моему, это одно из немногих (буквально трёх-четырёх) мест, где можно зажать практически стопудово.

кстати да, так есть. так как в этих местах есть невидимые текстуры.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA

у тебя с 2х сторон стена, с одной холодильник, с 4й тушка мерка врага. Зажат с 4х сторон, можешь считать этот и предыдущий мой пост официальными ответами если тебе станет от этого легче. Странно выходит, когда надо кинуть предьяву в сторону администрации я вдруг стаю официальным лицом, а как только отписал по теме и ТСа ответ не устроил - никто и звать никак :)

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

Доброй ночи всем. У меня вопрос к представителям администрации. Говорили что зажим одним игроком, когда есть свободное место - это багоюз. Предлагаю разобраться в ситуации и наказать багоюзера. Реплей сохранить не удалось, не достаточно данных. Но прилагаю скрины, и скрин переписки, где видно ,что игрок использовавший багоюз, уверен что так делать и нужно. 

attachicon.gifN5_app 2016-01-12 00-36-38-950.jpgattachicon.gifN5_app 2016-01-12 00-13-26-083.jpgattachicon.gifN5_app 2016-01-12 00-13-00-444.jpgattachicon.gifN5_app 2016-01-12 00-12-51-642.jpgattachicon.gifN5_app 2016-01-12 00-23-17-844.jpg

Багоюз в данном случае - это если бы ты стоял у стены, он тебе наступил на пятку, зная как это сделать и ты стопоришься у этой стены...а тут - ты зашел в угол, и тебя в нем зажали. Почувствуй разницу между игровым моментом и багоюзерством )))

зы: вообще ты зря гонишь на тех кто с тебя гоняет выше, ты для начала разберись что именно считается багом, а потом вылазь на форум ныть. 

• 0

ReActor

ReActor

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 030
  • Персонаж:ReActor

Дня 3 назад играл на "стройке" зажал(как на скрине) противника,вроде бы вылезти нельзя,но он выбежал без проблем. Не понятное это дело с зажимами,где то 1 персом зажимает на ровном месте,а где и 2-мя не возможно заблокировать,бред с этим полный.

зажатие.jpg

Где то зажимает,а где то нет

Изменено: ReActor, 19 Январь 2016 - 13:21

• 0

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 992
  • Персонаж:Galava

Логика зажимов воще туманна.

Один древний багоюзер говорил мне, что при зажиме кружкИ под ногами персов должны минимально пересекаться,

иначе чуваки как бы совмещаются и зажавшего можно пройти насквозь.

Надо будет поэкспериментировать в тренировке.

• 0

Toskat3

Toskat3

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 200
  • Персонаж:Toskat

АСТАНАВИСЬ

• 0

IIEHcuoHEP

IIEHcuoHEP