Перейти к содержимому

Фото

маски и шлемы

156 ответов в теме

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 103
  • Персонаж:stVALVe

Опубликованное фото

это что?)
  • 0
«Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.» — А. Эйнштейн
Администрация проекта не несет ответственности за пропажу вещей при передаче паролей от своих аккаунтов третьим лицам.

Lost Sector на Steam Greenlight,
Facebook, Vk, Games.Mail.ru. Like it!
Torrent Lost Sector

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 632
  • Персонаж:Jesus

Немецкая каска М-38 с защитными очками от пыли или снега.

Это уж точно станет актуальным к 9 мая.
  • 0
Personal Jesus

Ariman

Ariman

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88

это что?)

Имперский флаг.
Опубликованное фото

Я же не прошу свастикой все уделать. Для разнообразия вполне. Или ты плюёшься, можно подумать в экран, стуча кулаками по клаве, играя в тот же Call of Duty 1,2 или подобное?
  • 0
В интернете ты можешь быть кем угодно - хоть собакой, - и никто не узнает, но если ты идиот, то это заметно!

Diklofos

Diklofos

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 200

Имперский флаг.

на сколько мне известно, это русский националистический флаг, а бывший имперский украшает теперь верхушку кремлёвского дворца
  • 0

Made In USSR

Ariman

Ariman

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88

на сколько мне известно, это русский националистический флаг, а бывший имперский украшает теперь верхушку кремлёвского дворца

Националисты взяли его так как под ним ни одной битвы проиграно не было, в то время Российская Империя была сильна как никогда, а насчет "бывший имперский" советую почитать о Петре I, его торговом флоте Императорской России и Власове.
Чего вы развели то тут? (= Хочу это изображение на морде.
  • 0
В интернете ты можешь быть кем угодно - хоть собакой, - и никто не узнает, но если ты идиот, то это заметно!

Мистер Пит Чай

Мистер Пит Чай

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 116

Немецкая каска актуально для 9 мая? Может каска советской армии была бы актуальна? Ты бы ещё одевшись фрицевским офицером вышел на красную площадь на 9 мая и зигу кидал.
Развелось фашистофилов...тьфу.

По моему это уже перебор с религиозными/политическими взглядами и пристрастиями каждого в отдельности. Может вам ещё и символ солнца зафигачить? а что символ солнца же, и конечно же не вызывает ассоциации со свастикой фашистов.

Изменено: Мистер Пит Чай, 05 Январь 2013 - 12:11

Фокстрот мультиакк. Фтопке.

Ariman

Ariman

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 88

Друг, какие фашисты то? Не надо всё изворачивать. Своё мнение оставь при себе, тема не про это. Я предложил, но поступило предложение, о том, что не стоит. Коловраты были на Древней Руси, жест от сердца к солнцу там же. Еще раз повторюсь тема не о том.
А по теме
Опубликованное фото
Опубликованное фото
  • 0

RainSer

RainSer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 394

Немецкая каска актуально для 9 мая? Может каска советской армии была бы актуальна? Ты бы ещё одевшись фрицевским офицером вышел на красную площадь на 9 мая и зигу кидал.
Развелось фашистофилов...тьфу.

По моему это уже перебор с религиозными/политическими взглядами и пристрастиями каждого в отдельности. Может вам ещё и символ солнца зафигачить? а что символ солнца же, и конечно же не вызывает ассоциации со свастикой фашистов.

не только каска актуальна,нынче молодежь настолько пошла бестолковая и малознакомая с историей своего народа что иногда умудряются клеить плакаты с солдатами вермахта по всему городу к 9 маю.вот Пермяки знают о чем речь.
  • 0

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 632
  • Персонаж:Jesus

Меня то зачем квотить, это был сарказм.

Как на счет того, чтобы ввести сначала шлемы идентичные краски на броне, для сочетания так сказать?!

Изменено: Jesus, 10 Январь 2013 - 00:26

• 0
Personal Jesus

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103

Как на счет того, чтобы ввести сначала шлемы идентичные краски на броне, для сочетания так сказать?!

Уже. Будет в следующей обнове.
  • 0
«Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.» — А. Эйнштейн
Администрация проекта не несет ответственности за пропажу вещей при передаче паролей от своих аккаунтов третьим лицам.

Torrent Lost Sector

Oracle

Oracle

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 76
О это хорошая новость главное чтоб не выглядело вот так ;)
http://www.youtube.c...c...e5JMNk&NR=1
  • 0
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".)
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

Murz

Murz

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 704
  • Персонаж:Murz
Если введут, поменяю ник на "Лужков"! Зуб даю!

Изменено: Murz, 15 Январь 2013 - 23:46

• 0
Совецкий мастер... Строю БелАЗы!

Murz

Murz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 704
.

Изменено: Murz, 15 Январь 2013 - 23:48

• 0

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103

.

не вариант. осколки шариков могут в глаза попасть))))
  • 0

Torrent Lost Sector

Murz

Murz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 704
там не сетка))))) а супер прочное ячеистой структуры стекло из минералов!
  • 0

AttackForce

AttackForce

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 190
В дальнейших обновлениях, планируется ли краска самих шлемов?

http://ybex.com/d/5v...1dcyi7pp1p.html
http://ybex.com/d/o4...1c8onkuu37.html

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103

В дальнейших обновлениях, планируется ли краска самих шлемов?

уже.
  • 0

Torrent Lost Sector

Slava Rysi

Slava Rysi

Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 11
ВОТ ХОРОШАЯ МАСКА ЕЩЁ БЫ КАСКУ НА НЕЁ И ОТЛИЧНО,да и вообще вон скока идей скока всяких интересных предложений,А вы разроботчики (извините) но вы не черта не делаете тем болий щас такое время в игре как у нас, можно всяких прикольных масок сделать, маска вот бандита маска со шлемом АМОНА, и броники можна создать нормальные в чём же дело то,приседание хоть щас сделали это уже год ждали, сделали бы ещё и лежать ччтоб можна было и не надо на это много очков действия 15оч как вы сделали, это норм ну зря сделали ходьба при преседаниии в 2раза больше,короче можно гранат много добавить. Это ведь пошаговая стратегия она должна быть интересна,а то броники какие то не реальные с горбами, сделали бы ещё женский пол,да всего можно придумать и расмотреть и подумать как это сделать как как будет выглядеть,Да многие бы игроки были бы довольны,много игроков новых было бы да много бы денег донатили бы......короче я могу тут писать с утра до ночи ну я сказал свои мысли и идеи и многое другое....ТАК ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ЧИТАЙТЕ(если что извините,если я там много нагрубил)????ну вот я хотел показать вот такие бы маски

Прикрепленные фото:

• ____________________.png______.png

Изменено: Slava Rysi, 23 Январь 2013 - 14:15

POMAH

POMAH

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 91
а мне тогда сделайте вот такую маску.
Опубликованное фото
  • 0
Опубликованное фото

MATKA

Murz

Murz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 704

ВОТ ХОРОШАЯ МАСКА ЕЩЁ БЫ КАСКУ НА НЕЁ И ОТЛИЧНО,да и вообще вон скока идей скока всяких интересных предложений,А вы разроботчики (извините) но вы не черта не делаете тем болий щас такое время в игре как у нас, можно всяких прикольных масок сделать, маска вот бандита маска со шлемом АМОНА, и броники можна создать нормальные в чём же дело то,приседание хоть щас сделали это уже год ждали, сделали бы ещё и лежать ччтоб можна было и не надо на это много очков действия 15оч как вы сделали, это норм ну зря сделали ходьба при преседаниии в 2раза больше,короче можно гранат много добавить. Это ведь пошаговая стратегия она должна быть интересна,а то броники какие то не реальные с горбами, сделали бы ещё женский пол,да всего можно придумать и расмотреть и подумать как это сделать как как будет выглядеть,Да многие бы игроки были бы довольны,много игроков новых было бы да много бы денег донатили бы......короче я могу тут писать с утра до ночи ну я сказал свои мысли и идеи и многое другое....ТАК ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ ЧИТАЙТЕ(если что извините,если я там много нагрубил)????ну вот я хотел показать вот такие бы маски

Фокстрот? Меларский? или "новый чужой монах" со своим уставом?
  • 0

Ответить

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых