Перейти к содержимому

Фото

Внезапные квесты или корательные отряды.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

xKLERICKx

xKLERICKx

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 842
  • Персонаж:Klerick
Суть идеи в том, чтобы без каких либо предупреждений или даже намеков, игрок на определенном уровне и определнной локации попадал в ситуацию, где он оказывается в засаде и вынужден вести бой против превосходящих сил НПС в 2,3 раза. Затем у главаря он бы нашел записи о том, что якобы за голову игрока назначена награда, так будет иметься роспись лидера, либо любого младшего командира (любой группировки). Следующим шагом игрока становится выяснение принадлежности заказа к группировке путем опроса всех или половины городских НПС, которые говорили бы все свои собственные версии, но истинные большинство, либо 2-3 человека. В итоге игрок опросив городских НПС утверждается в том что большинство склоняется к ... (любой группировке) и собственно отправляется выжигать логово головорезов.

И еще хотелось бы, чтобы время от времени появлялись на локации агрессивные группы НПС, например 3 раза в сутки, которые состояли бы в больших группах, от них нельза было сбежать, но можно было бы подождать помощи в течении 10 минут. Убив их игрок бы получал дроп как с обычных мобов, но и какой-нибудь уникальные предмет для производсва ребиса за который бы он мог получить 1500-2000 кр на заводе.

М?

Изменено: xKLERICKx, 13 Март 2013 - 17:45

• 0
Мало иметь хороший ум, главное - хорошо его применять.
Клан LastHope

RomanovAS

RomanovAS

Proven Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 262
Перемещение по карте бесит, т.к. вечно останавливаешься из за агра мобов. А тут ещё и агр мобов от которого не отвертеться. Не глобалка, а какое-то минное поле. Нафиг надо. А то простой поход в тир на Фабрику превратиться в ахренительный геморой.
Фокстрот.
Мультовод.
Лжец.
Девственник.

Kadzicu

Kadzicu

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13
Если это будет одноразовым квестом, то очень прикольно. Я за.
  • 0

sasha191

sasha191

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 38

Перемещение по карте бесит, т.к. вечно останавливаешься из за агра мобов. А тут ещё и агр мобов от которого не отвертеться. Не глобалка, а какое-то минное поле. Нафиг надо. А то простой поход в тир на Фабрику превратиться в ахренительный геморой.

надо просто знать тропинки где обходить)))
  • 0

Arcturus

Arcturus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 338
Я против кОрательных отрядов... фигня какая то...
  • 0

Fenikss1

Fenikss1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 63
  • Персонаж:Fenikss1
ja za kvesti!!!!

budet kakoe raznoobrazie

a ewe neploxo bi zdelatj kvest ras v sutki,kak bil event s policiej!!!
  • 0

Arcturus

Arcturus

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 338

ja za kvesti!!!!

budet kakoe raznoobrazie

a ewe neploxo bi zdelatj kvest ras v sutki,kak bil event s policiej!!!

Найди темы квесты 2.0 и придумай свой квест))) Квестов будет ооочень ммного и без кОрательных отрядов и нападений на кОрОваны))

Изменено: Kucmmaev, 14 Март 2013 - 01:40

• 0

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 632
  • Персонаж:Jesus
Даже самая отвратительная идея может показаться идеальной, когда нет разнообразия (оффтоп).
  • 0
Personal Jesus

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074
  • Персонаж:BOJIODbKA
не надо кОрательных отрядов. Дейликов бы побольше, желательно сввязаных с пвп, а то мобов скучно долбить.
  • 0

Kadzicu

Kadzicu

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13
Должна быть ПВЕ составляющая в игре, иначе можно много игроков потерять. Многие новички хотят по квеста пошарить, кто-то ПВП не очень любит например, ну или не готов с 1-6 лвл например
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074
а что толку с тех квестов? награда убогая. Кому нужен тот шарк белый? уже б зеленый давали без права передачи и продажи в гос магазин дабы не разводили мультов, твинков и прочей дряни. С таким и в пвп не стыдно показаться, да и фармить на начальных лвлах новичкам легче будет. ИМХО, пве квесты отталкивают людей от самого кайфового в игре. Если бы я хотел помесить мобов, то пошел бы и купил себе игру для одиночного прохождения, а не шастал бы здесь по дуэлям
  • 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 161
  • Персонаж:Umar

Если бы я хотел помесить мобов, то пошел бы и купил себе игру для одиночного прохождения, а не шастал бы здесь по дуэлям

Поддерживаю.. Мультиплеер на то и придумали чтоб люди людей долбили, а не ботов, тем более в онлайне..
Те кто любит тупо квесты, мобов и боится пвп могут и в Command Conquer поиграть..

А те кто вечно твердят что новичков отталкивает отсутствие квестов и переточи, скажу так: это отталкивает только детей младше 12 лет (а таких тут много видал)..
Остальных отталкивает лишь наличие кучи багов которые всё равно рано или поздно исправятся ..

Изменено: ~SKRIMER~, 15 Март 2013 - 08:40

• 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

Kadzicu

Kadzicu

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13
Думаю что ничего плохого не случится если совместить все эти вещи. Я не против ПВП и очень его люблю. Пришли в этот проект вместе с другом. После открытия маркет плейс он немного расстроился что квесты на этом закончились и началось аля ла2, сделай 1000 этого, принеси 500 того... ПВП это хорошо! Но если будет проходить еще параллельно и сюжет какой нибудь заложенный в различных квестах катастрофы не случится, даже наоборот. Хотя конено все по разному видят игру своей мечты :)
  • 0

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 161
  • Персонаж:Umar

Думаю что ничего плохого не случится если совместить все эти вещи. Я не против ПВП и очень его люблю. Пришли в этот проект вместе с другом. После открытия маркет плейс он немного расстроился что квесты на этом закончились и началось аля ла2, сделай 1000 этого, принеси 500 того... ПВП это хорошо! Но если будет проходить еще параллельно и сюжет какой нибудь заложенный в различных квестах катастрофы не случится, даже наоборот. Хотя конено все по разному видят игру своей мечты :)

Это да, с этим я согласен, параллельно это гуд, но ставить акцент на ПВЕ в ПВП игре думаю не наилучшее решение..
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 074
Я не говорю, что квесты совсем не нужны, я тоже расстроился когда перешел на маркет плейс, мне было не в кайф просто долбить мобов без всякого сюжета и т.п., но я пришел сюда с ТИО, а там как многие знают и в ПВЕ нормально не поиграешь т.к. и в пве присутствует часть пвп сражения (для тех, кто не знает расскажу: есть шахта, в которой находятся мобы, вам нужно найти кристаллы, но за добычу вы платите % от добытых ресурсов, к вам может зайти игрок и попытаться убить вас и забрать добычу, при этом он не платит налог).
А веду я к тому, что в этой игре есть все условия для комфортного "проживания", и никто не навязывает игроку ПВП потому такие виды боев и не пользуются особой популярностью среди новичков

Изменено: BOJIODbKA, 15 Март 2013 - 17:23

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых