Перейти к содержимому

Фото

Вопросница. том 2

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1338 ответов в теме

Beazty

Beazty

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 167
Вот 2 кадра (экран один):

1. В рамке пусто, т.е. сектор считается безопасной зоной. Задания "PvE" нет. А должно быть.

445.JPG

2. В рамке есть задание на PvE. Я могу начать бой, всё норм.

446.JPG

Такие дела.
  • -5
Ушёл. Всем спасибо.

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 103
  • Персонаж:stVALVe
другие лвлы мобов проверил?
  • 0
«Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.» — А. Эйнштейн
Администрация проекта не несет ответственности за пропажу вещей при передаче паролей от своих аккаунтов третьим лицам.

Lost Sector на Steam Greenlight,
Facebook, Vk, Games.Mail.ru. Like it!
Torrent Lost Sector

Beazty

Beazty

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 167

Да. Заключённые-5 и Сопротивление-6 всё нормально, бой идёт.

С Рейдерами обоих секторов ничего, но коннектиться к бою другого игрока могу свободно.
  • 0
Ушёл. Всем спасибо.

BorodaSedaya

BorodaSedaya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 12
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что такое "премиум аккаунт"? Как его приобрести и что он даёт? Спасибо.
  • 0
КУРИТЬ ВРЕДНО!

Умар

Умар

Otiose Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 164

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, что такое "премиум аккаунт"? Как его приобрести и что он даёт? Спасибо.

ПРЕМИУМ

*При первом платеже на любую сумму, Вы получаете бессрочный Премиум аккаунт в подарок! Премиум аккаунт выступает гарантом сохранения ваших платежей на тест период и в дальнейшем.
cори за цвет

Изменено: Умар, 16 Апрель 2013 - 10:13

BorodaSedaya

BorodaSedaya

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 12

ПРЕМИУМ

*При первом платеже на любую сумму, Вы получаете бессрочный Премиум аккаунт в подарок! Премиум аккаунт выступает гарантом сохранения ваших платежей на тест период и в дальнейшем.
cори за цвет

Спасибо. А запись о том, что у меня прем где-то можно увидеть?
  • 0
КУРИТЬ ВРЕДНО!

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 187
  • Персонаж:Umar

Щас будет глупый вопрос.. Ты сам какого лвла? если ты ниже 8го, то на райдеров тебе не попасть..
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

RainSer

RainSer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 394
не слушайте скимера)10м лвлом можно же попасть на регуляторов,значит и на рейдоров можно.
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

не слушайте скимера)10м лвлом можно же попасть на регуляторов,значит и на рейдоров можно.

да тут как-то не понятно, я могу заломиться 8ми на рейдеров, а новичок с 8ми лвлами не может, тут скорее всего роль играет не уровень отряда, который идет в бой, а лвл всего перса (у меня 15й, у новичка 8й), сечешь фишку?:)

Изменено: BOJIODbKA, 16 Апрель 2013 - 13:41

• 0

RainSer

RainSer

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 394

да тут как-то не понятно, я могу заломиться 8ми на рейдеров, а новичок с 8ми лвлами не может, тут скорее всего роль играет не уровень отряда, который идет в бой, а лвл всего перса (у меня 15й, у новичка 8й), сечешь фишку?:)

теория,это только теория)ходили с другом на рейдоров когда он начинал играть,я брал 6х он 4х персов и все было прекрасно.
  • 0

Beazty

Beazty

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 167
~SKRIMER~, BOJIODbKA, уровень ГГ/отряда - 6/6 (6+6+6).

Хотелось бы услышать-таки ответ администации (ну или людей, причастных к) - что это? Баг или особенность игры?

А то странно: значит, как присоединяться к битве др. игрока я могу, а сам напасть не могу.
Если я с моим ур-ем НЕ могу напасть по механике игры (битвы нет, см. скрины), то с какой радости тогда я спокойно участвую в боях др. игроков с мобьём ЭТОГО же лвл'а?..
Если я могу напасть, то это 100 % баг. Тогда как же его вылечить, если даже полный ребут компа и смена IP не помогает?

Вообще, я сначала подумал, что мобы типа спят. Читал форум, писали, что так и есть вроде (а по уму это лол - бэдгайс дрыхнут по ночам. Видать, солидарны с Вангардами. Логично, что всякие тёмные делишки лучше проворачивать, когда менты спят. А здесь - не, бандиты нападают только когда силы правопорядка выспятся, почистят зубы и выпьют чашечку утреннего кофе с пончиками...). Вот я и подумал, что это норма. Но прошло больше 8-и часов, и я подумал, что неправильно подумал.

ПС: Мало инфы в самой игре. Почему бы не написать, что такие-то мобы для такого-то уровня (диапазон указать), игрок не может воевать по такой-то причине, и т.п. Вот и приходится искать то, не знаю что.

Изменено: Beazty, 16 Апрель 2013 - 14:33

• 0
Ушёл. Всем спасибо.

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 187

Чувак, ты хоть понял о чём я?? Видимо нет..

На определённый лвл мобов можно попасть только если ты сам ровно или больше данного лвла.. Ибо у тебя 6 лвл, а райдеры 8 лвл, на них не попасть.. раньше это было возможно, сейчас это почему то поправили..

Вообще, я сначала подумал, что мобы типа спят.

Это также было раньше, раньше присутствовал % активности мобов, чем меньше %, тем сложнее на них попасть, при нулевом проценте, мобы спят... приходилось ждать по пол часа пока появятся 7% и ровно за 10 секунд опять падает на 0..

Изменено: ~SKRIMER~, 16 Апрель 2013 - 14:39

• 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 755

~SKRIMER~, BOJIODbKA, уровень ГГ/отряда - 6/6 (6+6+6).

Хотелось бы услышать-таки ответ администации (ну или людей, причастных к) - что это? Баг или особенность игры?

если у игрока лвл например 10, то он не попадет на мобов 16 лвл, если же лвл 10, но был сброшен престижем с 15, то попадает.
  • 0

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

Beazty

Beazty

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 167

если у игрока лвл например 10

У меня 6. 3начит, я не могу сам напасть на Рейдов-8, так?

Окэ, предположим, не могу. Тогда:
1. Почему они могут напасть, если некоторое время стоять в секторе и почему я могу присоединиться к бою с этими же мобами др. игрока? Нелогично. Если уж нельзя, так нельзя полностью; либо-либо. Иначе полумера какая-то.
2. На кого мне ходить? Мобья-7 нет, Сопротивление-6 очень лёгко (не говоря уж про Заклов-5)?

Вопрос поста 33 актуален.

Изменено: Beazty, 16 Апрель 2013 - 17:14

• 0
Ушёл. Всем спасибо.

~SKRIMER~

~SKRIMER~

Troglodytarum Pugnator

• Members
  • Сообщений 1 187

Я ж вроде ответил..
А то что иногда они нападают сами, так раньше так и было, когда не было кнопки "PvP Битва" и был % активности... Просто остался малый процент случайной стычки, по этому иногда сами нападают.. А то что ты можешь присоединиться у другому игроку (только если он в данном случае 8 лвл или выше), это потому что он создал игру, своего рода лобби... Это фича, правда не совсем удобная...
  • 0

REV
ONE SHOT - ONE FRAG

Spoiler

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 755

У меня 6. 3начит, я не могу сам напасть на Рейдов-8, так?

Окэ, предположим, не могу. Тогда:
1. Почему они могут напасть, если некоторое время стоять в секторе и почему я могу присоединиться к бою с этими же мобами др. игрока? Нелогично. Если уж нельзя, так нельзя полностью; либо-либо. Иначе полумера какая-то.
2. На кого мне ходить? Мобья-7 нет, Сопротивление-6 очень лёгко (не говоря уж про Заклов-5)?

присоединится ты можешь - так как это расценивается как помощь создателю. И если некторое время походить в секторе активности - то мобы сами нападают - активность банды в районе 1%
  • 0

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 442
  • Персонаж:Zeta
Напасть самому можно на уровень игрока +1.
Случайно столкнуться можно с бандами более высокого уровня.
Придти на помощь можно против банды +/-2 от уровня отряда.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Beazty

Beazty

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 167
Ок, разобрались. Значит, фича (странная, правда: был 4, нападал на мобов-6, т.е. разница в 2 ур. Сейчас я 6, но на мобов-8 никак, хотя разница та же).

Так мне на кого ходить-то? Получается, только на Сопров-6 - других нет.
На мобов-9 тоже нельзя? И когда Рейды станут доступны, с 7 ур. моего отряда?

[UPD] Неактуально, Zeta ответил.

Изменено: Beazty, 16 Апрель 2013 - 18:34

• 0
Ушёл. Всем спасибо.

Beazty

Beazty

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 167
Установилось альфа-обнова 80b. Что нового?
  • 0
Ушёл. Всем спасибо.

Makc39.

Makc39.

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 29

Установилось альфа-обнова 80b. Что нового?

Названия предметов перевели на русский язык, примеры: Вместо "Shark Shotgun" - "Дробовик "Shark"", Вместо "Ахе" - "Топор", Вместо "Сrossbow" - "Арбалет". и тд, и тп...
Вроде-бы кроме названий - не чего не ввели/не поменяли
  • 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых