Перейти к содержимому

Фото

ВНИМАНИЕ! Мошенники!

Мошенник крыса клан кс склад ограбил

• Закрыто Тема закрыта
684 ответов в теме

iksd

iksd

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 351
Тссс...Володя ты не понимаешь, но тут есть Теневое правительство о котором разрабы даже и не подозревають......
  • 0
"Конструктивная и аргументированная критика всегда приветствуется, но разводить сопли с сахаром тут не нужно." st-VALVe

Я Дредноут,Титан,Суперпанцер и Эвисцератор в одном лице.

golabosha

golabosha

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 558
  • Персонаж:golabosha
Ещё одно ограбление века.
fexer вынес клан склад: от краски до оружия, заодно присвоил Хазард +10 КЛа и баррет99 +9, которые ему дали добрые люди на ПвП.

Скажем ему "спасибо" - оставил аптечку, чтобы его бывшие боевые товарищи могли выпить валерианки.
  • 0

Мы с подругами в НИИ проектируем GUI

golabosha

golabosha

Elder Member

• Members
  • Сообщений 558
http://forum.lsonlin...?showtopic=6133

Зачем учиться на чужих ошибках, если можно учиться на своих...
  • 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

http://forum.lsonlin...?showtopic=6133

Зачем учиться на чужих ошибках, если можно учиться на своих...

ндэ 12 часов тюрьмы за кидалово на 5 купонов
я думаю его это не сильно огорчит
  • 0
Война это путь обмана...

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 255
  • Персонаж:BOJIODbKA
меня бы тоже не огорчило :lol: 5 купонов за 12 часов не каждый день нафармишь

Изменено: BOJIODbKA, 09 Октябрь 2013 - 15:32

• 0

SET

SET

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 323
  • Персонаж:SET
Не подумайте, что я пытаюсь обсуждать действия администрации проекта, но аналогия напрашивается как с ментами, которые на все зарывают глаза и ничего не хотят делать
  • 0
Жыве Беларусь!

Quwazar

Quwazar

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 241

Не подумайте, что я пытаюсь обсуждать действия администрации проекта, но аналогия напрашивается как с ментами, которые на все зарывают глаза и ничего не хотят делать

Фексер, конечно, тот еще Алеша, но формально он ничего не нарушал. Да еще в свете последних нововведений как то странно смотрятся все эти разводы... Если есть шмот, который ты даешь погонять, поставь ты метку, не жадничай!
  • 0
Лжец, тролль, девственник.

Бандич

Бандич

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 289
  • Персонаж:BANDICH
Игрока Tromp знаю очень давно (еще с тио). Он редко играет в ЛС. Вот зашел поиграть и сразу угодил в такую ситуёвину (именно такие игроки и новички самая простая цель для крысёныша-соклана).
  • 0

актуальные цены в сообщении #1                    смотреть обязательно!

BANDICHSHOP                             ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 635
  • Персонаж:Jesus

Ещё одно ограбление века.
fexer вынес клан склад: от краски до оружия, заодно присвоил Хазард +10 КЛа и баррет99 +9, которые ему дали добрые люди на ПвП.

Скажем ему "спасибо" - оставил аптечку, чтобы его бывшие боевые товарищи могли выпить валерианки.

Не добрые, а глупые. Сугубо мое мнение.
  • 0
Personal Jesus

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 255

Не добрые, а глупые. Сугубо мое мнение.

Тут очень тонкая грань. К примеру, Ред Девил давал мне а3 +15 погонять пока я был у вас в клане, после того как я ушел он попросил вернуть пуху. Я отдал, вывод: РедДевил добрый, а если бы не отдал то он был бы глупым? :lol: Тебя это не волнует когда твоих знакомых или сокланов не обворовали, а как только это коснется одного из них сразу начнется кипишь и куча постов от Скриммера и других товарищей, любящих поговорить на тему справедливости, преступления и наказания, а так же на подобные им темы.
  • 0

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 635

Да, если бы ты не отдал, он был бы глупым! Но раз он тебе дал, а ты вернул, значит к тебе было какое то доверие, да и МК3 +15 потерять это не столь страшно, для некоторых игроков.
Ты же сам знаешь из кого состоит наш клан, ребят пишущих "вазьмити миня вклан", "дайти мне шмот на зохваты" и т.п. у нас не водятся, берем ребят только со стажем в игре или знакомых. По этому с кражами не сталкиваемся, было как то дело с одним игроком, Умар его акк якобы вскрыл, да и то, вся эта история вполне могла быть придуманной.
Отсюда вывод, имеешь кошелек с деньгами, не бросай его где попало. В чем я не прав?

Изменено: Jesus, 09 Октябрь 2013 - 22:21

• 0
Personal Jesus

Quwazar

Quwazar

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 241

Тут очень тонкая грань. К примеру, Ред Девил давал мне...

Вова, ты не прав. Твой пример не совсем подходит для сравнения ситуации с Фексером. Еще до вышеописанного случая Фексер уже крал у Хулиганкстера(он тогда был в Кооперативе вместе с Бойлером) хазард и полис батон. Вещи правда удалось чудом вернуть. Чуть позже Фексер обворовал какого то карибаса примерно на 100к и после всех этих похождений у Алеши оставался доступ на КС? Это правильно? Само собой в итоге соблазны взяли верх над порядочностью шестнадцатилетнего паренька, хотя он уже желеет, но не суть.
Иисус немного грубоват. Я бы назвал таких людей добрыми и недальновидными, но не глупыми. Если есть замы Кооператива, то пусть прокомментируют, уверен, они во многом согласятся.
  • 0
Лжец, тролль, девственник.

golabosha

golabosha

Elder Member

• Members
  • Сообщений 558
Я как раз получил зама в тот день. Фексер хотел поднять денег на точке: продал свой хаз+10 за 5 купонов, купил новый за 4 и отдал КЛ хаз и 120к, считая что он удачливый в апе вещей, но вот 120к улетели, а хаз так и не поднялся на +10, а чуть ли не сломался на последней точке. Вот и решил он пойти разрядиться в ПвП, попросил у КЛ хаз+10 на бой, пожаловался, что продал свою ПСГ (или сломал при точке... не помню точно), я ему предложил баррет99+9, так как рерольнул скаута в штурмовика и баррет лежал у меня на складе без дела. Так оно всё и завертелось. Обнаружилась пропажа минут через 30 после этого, когда я вошёл в КС, чтоб передать РПД соклану. По большому счёту я самый мало пострадавший - всего-то на 175 рублей. Вспоминая мою любимую игру EVE online - до уровня тамошних разводил ему ещё далеко, но вот именно от того, что в Еве ты ждёшь подвоха ты к нему готов постоянно и сам воспользуешься любой оплошностью других игроков. А тут человек с тобой сидит общается, просит периодически закинуть голд на отвязку с обязательством отдать кредитами через день-два - тут никакого кидняка не было - отдавал. А потом башню сорвало. Бывает.

Хотя после того случая мне всё больше кажется, что доступ к клан складу надо давать игрокам-донаторам - им эти цветочки не нужны, когда у самих на складах ягодки.
  • 0

MOTOCTPELOK

MOTOCTPELOK

Elder Member

• Members
  • Сообщений 775
Хватит разводить сопли по поводу кидалова, выше есть интересный пост. Даете сами на свой страх и риск.
Администрация должна вмешиваться только по поводу взлома аккаунта.
  • 0

Дураков на свете мало, но они так умно расставлены, что встречаются на каждом шагу

golabosha

golabosha

Elder Member

• Members
  • Сообщений 558
Да соплей то нет. Просто единственный действенный способ это ставить игнор. Это прекрасно работает в Еве, должно работать и тут ;)
  • 0

Murz

Murz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 704
  • Персонаж:Murz
Тут проблема одна есть - форум читают в основном бывалые игроки ЛС, а новички здесь не частые гости. Вот их чаще и разводят. Надо бы как-то популяризовать сам сайт игры и в частности форум. Может в тот же лаунчер закреплять злободневные темы?

Изменено: Murz, 10 Октябрь 2013 - 11:34

• 0
Совецкий мастер... Строю БелАЗы!

Бандич

Бандич

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 289
  • Персонаж:BANDICH

Тут проблема одна есть - форум читают в основном бывалые игроки ЛС, а новички здесь не частые гости. Вот их чаще и разводят. Надо бы как-то популяризовать сам сайт игры и в частности форум. Может в тот же лаунчер закреплять злободневные темы?

Можно добавить вкладку "Форум" в профиль, тот же календарь событий. Название темы, ниже краткое описание (начало сообщения ТС ), при нажатии отправляешься на форум в эту самую тему. Особо массовые темы "Блог разработки", "Модерация чата. Модерация форума", "ПРАВИЛА ФОРУМА", "Баг репорт" и т.д. можно закрепить вверху и выделить цветом. Думаю форумчан прибавится.

PS забыл, магаз мой вверху закрепить полюбасу ! ;)

Изменено: Бандич, 10 Октябрь 2013 - 13:15

• 0

актуальные цены в сообщении #1                    смотреть обязательно!

BANDICHSHOP                             ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Murz

Murz

Elder Member

• Members
  • Сообщений 704
  • Персонаж:Murz
На твой магазин налоговую натравить бы))))))
  • 0
Совецкий мастер... Строю БелАЗы!

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 255

Да, если бы ты не отдал, он был бы глупым! Но раз он тебе дал, а ты вернул, значит к тебе было какое то доверие, да и МК3 +15 потерять это не столь страшно, для некоторых игроков.
Ты же сам знаешь из кого состоит наш клан, ребят пишущих "вазьмити миня вклан", "дайти мне шмот на зохваты" и т.п. у нас не водятся, берем ребят только со стажем в игре или знакомых. По этому с кражами не сталкиваемся, было как то дело с одним игроком, Умар его акк якобы вскрыл, да и то, вся эта история вполне могла быть придуманной.
Отсюда вывод, имеешь кошелек с деньгами, не бросай его где попало. В чем я не прав?

но тем не менее я был тем "у меня нету шмота на захваты", но репутация добросовестного задрота внушала доверие. Это единственное, на чем оно держалось. Я веду к тому, что мне ничего не мешало "повзаимствовать" полный набор топ шмота, тот же синий топор +15, который выдавался мне на захват под честное слово тобою лично (ещё когда не было привязки). Нету безгранично честных людей, есть те, которым совесть не позволяет украсть и те, которые могут пересилить её угрызения ;)
  • 0

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 635

Мы всё делали верно, относясь к тебе и таким как ты, как к своему, отсюда можно делать выводы. Так же имеются люди действующие лично в своих интересах, таких вычислить не сложно, поверь.
  • 0
Personal Jesus

Также с меткой «Мошенник, крыса, клан, кс, склад, ограбил»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых