Перейти к содержимому

Фото

Несбалансированные квесты

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

Scarface

Scarface

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 104
  • Персонаж:Scarface
1. квест 'Пропавший трофей' Данный квест вызывает лишь геморой т.к 1 петом нужно убить сначало 2-4 анархиста,а потом 3-6 дигера.Квест предназначен для 2-4лвл,пройти его в одиночку очень при очень сложно.
2.'Продуктовые запасы' Суть данного квеста собрать 10 банок тушенку,которые падают с анархов.Геморой это квеста заключаеться в том,что эти банки падают не с каждого анарха,а каким-то странным рандомом.Бывает со всех анархов банки падают,а бывает и не одной за бой.Данный квест проходиться очень очень медленно,а награда такая же как у квеста "Нужный хлам".Быстрее будет пройти 3 раза Нужный хлам,чем Продуктовые запасы.
3.'Плевое дело'.Такой же геморой как и с квестом №1.Его очень и очень трудно пройти одному. 1 петом нужно убить 3-5 фрика или можно взять ящик и попытаться убежать с ним,но это вряд ли получиться.И еще чтобы пройти данный квест нужно отнести 4 ящика,а за 1 бой можно только 1

Предлагаю:
для кв №1 сделать размер отряда 1-2,а не 1 как было
для кв №2 сделать,чтобы банки падали с каждого моба,а не рандомно как сейчас
для кв №3 сделать размер отряда 1-2,а не 1 как было
После этого данный квесты станут вполне играбельны
  • 0

WildWereWolf

WildWereWolf

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 384
  • Персонаж:WildWereWolf

1. квест 'Пропавший трофей' Данный квест вызывает лишь геморой т.к 1 петом нужно убить сначало 2-4 анархиста,а потом 3-6 дигера.Квест предназначен для 2-4лвл,пройти его в одиночку очень при очень сложно.
2.'Продуктовые запасы' Суть данного квеста собрать 10 банок тушенку,которые падают с анархов.Геморой это квеста заключаеться в том,что эти банки падают не с каждого анарха,а каким-то странным рандомом.Бывает со всех анархов банки падают,а бывает и не одной за бой.Данный квест проходиться очень очень медленно,а награда такая же как у квеста "Нужный хлам".Быстрее будет пройти 3 раза Нужный хлам,чем Продуктовые запасы.
3.'Плевое дело'.Такой же геморой как и с квестом №1.Его очень и очень трудно пройти одному. 1 петом нужно убить 3-5 фрика или можно взять ящик и попытаться убежать с ним,но это вряд ли получиться.И еще чтобы пройти данный квест нужно отнести 4 ящика,а за 1 бой можно только 1

Предлагаю:
для кв №1 сделать размер отряда 1-2,а не 1 как было
для кв №2 сделать,чтобы банки падали с каждого моба,а не рандомно как сейчас
для кв №3 сделать размер отряда 1-2,а не 1 как было
После этого данный квесты станут вполне играбельны

В кооперативе с еще одним человеком, 'Пропавший трофей' и 'Плевое дело' проходяться легко и непринужденно. Так-что ничего править в них не надо, просто найди себе напарника.
По поводу 'Продуктовые запасы', ну да геморно, и награда незначительна.

Изменено: WildWereWolf, 06 Декабрь 2013 - 05:17

• 0
DEFCON-DAYZ-LOGO-VDO.png

«It says: "PRESS ANY KEY...". But which one's the "ANY" key?!»

© StarCraft marine

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 231
  • Персонаж:BlackMagic
насчет Плевое дело... Проходил с напарником, вроде все хорошо и выежаем, но тут появляются новые мобы и мы ход пропускаем и снова нас пинают. И после этого квеста у меня заблокировались приседание в следущих боях.
P.S. Но в 4 проходится все просто, правда мобы все так же по 2 хода ходят. И было у меня 3 из 4 ребиса вступил я с парнями в группу, я квест выполнил и решил парням помочь. Зашел во второй бой активировался квест у парней по 1 ящику, у меня 0. Относим 3 ящика всем квест защитывают в том числе и мне, на карте пропадает зона выхода но появляется сразу 2 ящика.
P.S.S. просто не стал плодить много тем, хотя мб и зря.

Изменено: BlackMagic, 06 Декабрь 2013 - 12:00

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 074
  • Персонаж:BOJIODbKA
та же беда что и у предыдущего оратора, при появлении новых фриков старые начинают мутузить в 2 раза больше, 1 моб выдает по 4-5 подач. Так же небольшой непорядок с респами ребиса и зоны сброса, к примеру на индастриале ребис может находиться в трехэтажном здании, в углу карты, на крыше, а зона выхода рядом с сервисом,тоже в углу карты.. это ж рехнуться от скуки можно. Сам квест веселый при прохождении в кооперативе, но как дело доходит до сбора ребиса это просто жесть...
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых