Перейти к содержимому

Фото

Табель о рангах

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
52 ответов в теме

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 547
  • Персонаж:BlackMagic

Если быть точнее ,это сказал Орландо неделю назад в русском чате и фраза было примерно такой:
"Из тех, кого я помню,22ранг честно брала Аня."

Ну хоть уточнил, а то я уже на "Думеда" наехать собирался. Он и модом то когда Аня играла не был :).

Изменено: BlackMagic, 08 Сентябрь 2016 - 11:24

• -1
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

LLlTonoP

LLlTonoP

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 202
  • Персонаж:LLlTonoP

Прозвучит святотатственно, но

1. Нужен вайп званий и рейтинга (в новогоднюю ночь будет в самый раз);

2. Нужен пересмотр системы присвоения званий. Надрачивать генерала на сливах - не дело.

3. Нужны регулярные вайпы как в п.1. Скажем, ежеквартальные. С раздачей призов-слонов и т.п.

Нынешний рейтинг далёк от совершенства и показывает непонятную "активность", толкая игроков вроде оболтуса к сливной стыковке,

безо всяких попыток победить. Это портит людям нервы и отвращает от пвп. Такого быть не должно.

оболтус тут сообщение вообще от 27 декабря 2015)

Тем не менее 60 000 ОБ получить - это нереально. С учётом того что сейчас сброс каждый месяц 40% !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня было в прошлом месяце 50 000 ОБ - бац 1 го числа уже 28 000. Это даже если каждый день получать по 1000 - один хер не хватит.   

ишь чего захотел на сливах заработать) фиг тебе) 

Изменено: LLlTonoP, 08 Сентябрь 2016 - 15:01

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 253
  • Персонаж:BOJIODbKA

ИМХО.

ещё один старый параноик, чот сомневаюсь что можно играть 3 года или сколько она там играла, и не спалиться ни разу. И что ты там свистишь про сливы если танкануть? ты танковать вообще-то не умеешь и никогда этого не делал. Кстати, от читора слышу :)

• 0

Realtime

Realtime

Инструктор ПвП

• Members
  • Сообщений 2 324
  • Персонаж:megaxam

Болодя защищает снеговика постольку поскольку был с ней в одном клане, а в спириту санкти (название говорящее) все святые априоре. Но Болодь, тебя должен утешать тот факт , что снежку я ненавижу больше тебя :lol:

зы. а Мегадарк, он тоже играл туеву кучу времени, и пока админов носом не тыкнули дцатый раз на очевидные факты чита, его не банили, прост Дарк нагло юзал читы, а Ирет прав, наверняка есть те кто потихоню, курочка по зернышку клюет.

Изменено: Realtime, 08 Сентябрь 2016 - 15:16

• 1

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 253

ага, 22й ранг, тише некуда :)

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 547

ещё один старый параноик, чот сомневаюсь что можно играть 3 года или сколько она там играла, и не спалиться ни разу. И что ты там свистишь про сливы если танкануть? ты танковать вообще-то не умеешь и никогда этого не делал. Кстати, от читора слышу :)

Напомнил мне историю о Волках, там после бана Душка тоже писала что играет с ними давно ни разу не спалила их в читах, так что это просто зависть игроков. А разработчики пошли на поводу у большинства. 

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 253

сравнил душку с длёней :)  если длёня говорит что ничего не заметил, то на это можно брать кредит в банке, кроме того, он играл со снежкой постоянно. А душка вообще играла года пол и всё это время ходила по меткам читеров, что она могла заметить если не знала разницы между тем, как играет читор и обычный игрок? Прост вас интеллектуально имела женщина, что наверное не очень приятно :)

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 547

сравнил душку с длёней :)  если длёня говорит что ничего не заметил, то на это можно брать кредит в банке, кроме того, он играл со снежкой постоянно. А душка вообще играла года пол и всё это время ходила по меткам читеров, что она могла заметить если не знала разницы между тем, как играет читор и обычный игрок? Прост вас интеллектуально имела женщина, что наверное не очень приятно :)

то же самое можно про вас сказать, пока она ходила по вашим меткам и тупо сливала бои на 2-3 ходе у вас подозрений и не возникало. 

А вот мы с Иретом попадали с ней 1 на 1, без ваших меток. 

Ну и я не говорю что она читерила, может просто вы были хреновые моточники, а она вас жалела и при вас не показывала свой скилл. 

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 253

Ане метки ставить? ты нормальный?  :) Она перестала на них ставать как только длёнины метки стали смертельно опасными :)

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 547

Ну тогда я не знаю как объяснить настолько разный стиль боя. 

Ну в клане еще ходила теория что по ночам за нее кто то другой играет  :D , что бы рейт набить. Днем то она с вами сливалась.

• 0

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 397
  • Персонаж:Jesus

Всё, что я о ней помню, так это то, как она стреляла сквозь помехи, и это при том, что тогда еще при недостаточной видимости система вообще не разрешала пальнуть, надпись "Помеха на линии огня" на пол экрана была у всех кто не читерил. Да и спускалась она ловко по заблоченным лесенкам.

Когда её удаётся догнать и танчишь, она сливается, но когда игра на маневрах, на неё хрен выйдешь, а она каждый ход почти находит тебя. Или читер, или нереально везучая, в чем я собственно сомневаюсь.

Когда попадали патей на неё и Орландо, в то время главного модера, при нём она сливалась как дно, видимо чтобы подозрений не вызывать. 

Да и проверки эти на читы- фикция. Всех забаненых читеров не система определила, а голосование на форуме. Все спокойно играли с читами, пока на них жалобы не повалили на форум. Да и сейчас играют похоже с читами, только аккуратней, реже, чтобы без палева было. 

Новый ноут, новый ник и алга, главное не пались. ИМХО.

+100500.

Ололодя дно)) Пупок за девку рвёт свой))

Было время, когда Куллер был в Спиритах. И играл он со Снежкой, и ништяков(купоны, шмот, полимеры, про кредиты и говорить нет смысла) от неё получал, а я то с ним в одном городе живу ;)

То, что её не банили - Помешало орлу уйти в армию Девственником :D

P.S. Да, я, как бы, поздновато отвечаю, но рекламщик наркоты эту тему засветил))

Изменено: georgi, 05 Апрель 2017 - 19:41

• 0

THE VOICE

The STAR of Revolution

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 253

Да хоспаде,снежка уже больше года не играет, а пылыхает до сих пор)

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 870
  • Персонаж:Okroev

Предлагаю пересмотреть табель и немного его срезать т.к. раньше обнуление было -25% если не ошибаюсь, а сейчас 40, и поднять выше 35-40к почти нереально

• 2

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых