Перейти к содержимому

Фото

Weapon Pack by Scorpe

• Закрыто Тема закрыта
1 ответ в теме

ScorpionS

ScorpionS

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 56
Всем привет, игра быстро набирает обороты и это очень радует, с того времени когда я нашел эту игру я сразу же начал придумывать стволы для нее т.к это очень интересно. И вот спустя некоторое время 10 оружий было готово, я ждал когда пофиксят точность и тд...ну ладно кароче предлагаю добавать в игру эти пушки:
(Канешно все ТТХ можно привести к идеальным с вашей помошью форумчане.)
Чтобы открыть изображение польностью (а то форум их ужимает) нажмите на черную надпись над картинкой (не на само изображение)
1. И так первое, Винчестер 1873, легендарное ружье Дикого Запада. Канешно устаревшое, но я считаю что в игре должно быть 1-3 раритета. И так как это ружье уже не выпускается, то можно сделать чтобы его выдавали за какой-нибудь квест. ТТХ я сделал нечто среднее между питсолетом и снайперкой, этакая легкая винтовка. Вот ТТХ:
Posted Image

2. HK 416 новая штурмовая винтовка, очень надежная. ТТХ делал сравнивая с М4А1. ТТХ:
Posted Image

3. Мой любимый дробовик. Benneli M3 S90 используется в армии США и Италии, также полиции, SWAT и других подразделениях. По ТТХ достаточно мощный и точный.
ТТХ:
Posted Image

4. Ну в какой игре без МачетЭ?)) Меньше од но и меньше дамага посравненеию с батоном. Зато чуток больше дальность. И название "ВяСеЛыЙ МяСнИк".
ТТХ:
Posted Image

5. Ну и наконец последнее, наш русский Печенег-М, специально для ЛСО его модифицировали!!! ТТХ:
Posted Image

П.С
Ну вот как-бы все, надеюсь тему заметят. Обсуждаем, коментим, дополняем, балансируем и тд!!! =)))
Я писал, что в паке 10 стволов, остальные 5 вы можете увдиеть в соседней теме.

И так продолжение первого веапуна. В этой теме мы затронем пистолеты. Т.к как в игре я видел всего 1 это Pistol ну и Магнум, которого нету в альфе. Пожалуй начнем.

1. Беррета 92FS, или Американское название М9, самый обычный пистолет. Главные плюсы небольшие од, малый разлет дамага и хорошая точность. ТТХ:
Posted Image

2. Ну это все должны знать великий Кольт М1911А1, костумизированый компаний Smith & Wesson, достаточно мощный и маневренный пистолет. ТТХ:
Posted Image

3. Ну скажите в какой игре без красавца Дигла? А еше и в золотом окрасе!!! Самый мощный пистолет из всей пятерки, и стреляет дальше всех, только од и точностью пришлось пожертвовать дабы балансу. ТТХ:
Posted Image

4. Глок 17, очень известный пистолет, но в играх его используют нечасто, а вот в фильмах да, и в жизни он один из лучших!!! Самый маленький урон зато какая мобильность! Представте если находитесь в здании!! ТТХ вуаля:
Posted Image

5. Заканчиваем наш пак очень красивым и точным пистолетом Юсп Матч (Матч это дульный компенсатор, который понижает отдачу, повышая точность) Самый точный пистолет из пятерки, самый главный плюс нет падения урона. ТТХ:
Posted Image

П.С Помните если хотите посмотреть всю картинку кликните на чорную надпись над изображением.
Ну все, обсуждаем, что нравитсо, что нет)

Изменено: Oddler, 01 Июль 2011 - 11:14

• 0

Omega

Omega

Legendary Member

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 460
Бенели будет точно, остальные будем иметь ввиду. по полеметам будет м60
  • 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых