Перейти к содержимому

Фото

Предложение по квестам и сюжету

квесты миссии конткакты сюжет

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
15 ответов в теме

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 284
  • Персонаж:Stereh

Для начала напишу несколько слов о том что мы имеем на данный момент:

1. Сюжетная линия. Состоит только из квестов открывающих новые локации + небольшая экскурсия в начале.

2. Система контрактов. Задания которые позволяют почувствовать нам себя наёмником. Обязательны для дальнейшего развития сюжетной линии, повествуют о событиях происходящих в мире, но мало.

Сюжет на данный момент практически отсутствует.

Предлагаю немного изменить систему, а вернее дополнить её.

1 Сюжетная линия: основные и побочные квесты обязательные для выполнения. Повествуют об основных событиях происходящих с игроком.

2. Квесты мирных жителей. Не обязательны для прохождения. Могут быть как цепочки квестов с сюжетной линией и большой наградой, так и как отдельные задания. Раскрывают характеры местных персонажей, историю мира с разных точек зрения. Практически все одноразовые или редко повторяемые.

3. Контракты. Оставить как есть, но сделать не обязательными.

4. Записки. Каждая из банд имеет свою историю и взгляды. Узнать о них можно находя в дропе "записки" (дневники). Записки складываются в журнал, где их можно прочитать и узнать что то новое. Некоторые из записок открывают квесты (например нашли записку контрабандистов, а в ней информации о нычке с препаратами или оружием, можем пойти и обыскать её), некоторые просто рассказывают об истории мира, банд, повествуют о городских легендах и слухах.

Итого мы будем иметь кучу контента для любителей пве, и не сильно напрягаем квестами пвп'шников.

P.S. я понимаю что это альфа и всё со временем будет. Просто хотел предложить своё виденье.

Изменено: Stereh, 04 Август 2014 - 00:49

• 4

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

BlackPolice

BlackPolice

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 352
  • Персонаж:Champion

Для начала напишу несколько слов о том что мы имеем на данный момент:

1. Сюжетная линия. Состоит только из квестов открывающих новые локации + небольшая экскурсия в начале.

2. Система контрактов. Задания которые позволяют почувствовать нам себя наёмником. Обязательны для дальнейшего развития сюжетной линии, повествуют о событиях происходящих в мире, но мало.

Сюжет на данный момент практически отсутствует.

Предлагаю немного изменить систему, а вернее дополнить её.

1 Сюжетная линия: основные и побочные квесты обязательные для выполнения. Повествуют об основных событиях происходящих с игроком.

2. Квесты мирных жителей. Не обязательны для прохождения. Могут быть как цепочки квестов с сюжетной линией и большой наградой, так и как отдельные задания. Раскрывают характеры местных персонажей, историю мира с разных точек зрения. Практически все одноразовые или редко повторяемые.

3. Контракты. Оставить как есть, но сделать не обязательными.

4. Записки. Каждая из банд имеет свою историю и взгляды. Узнать о них можно находя в дропе "записки" (дневники). Записки складываются в журнал, где их можно прочитать и узнать что то новое. Некоторые из записок открывают квесты (например нашли записку контрабандистов, а в ней информации о нычке с препаратами или оружием, можем пойти и обыскать её), некоторые просто рассказывают об истории мира, банд, повествуют о городских легендах и слухах.

Итого мы будем иметь кучу контента для любителей пве, и не сильно напрягаем квестами пвп'шников.

P.S. я понимаю что это альфа и всё со временем будет. Просто хотел предложить своё виденье.

Я думаю это всё будет, не зря ведь администрация на сайте ищет тех кто миссии , задания писать будет ) 

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 239
  • Персонаж:BlackMagic

Совсем согласен, а с 4 пунктом особенно. Что бы некоторые квесты можно было брать только из записок мобов. И за них давалось чуть увеличенное количество денег или опыта или еще что, например немного платины (ну и шанс тогда дропа записок как у зелени на регах). И эти записки тоже можно было продавать. Точнее мое видение этого пункта.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Rain

Rain

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 873
  • Персонаж:RainDay

Совсем согласен, а с 4 пунктом особенно. Что бы некоторые квесты можно было брать только из записок мобов. И за них давалось чуть увеличенное количество денег или опыта или еще что, например немного платины (ну и шанс тогда дропа записок как у зелени на регах). И эти записки тоже можно было продавать. Точнее мое видение этого пункта.

Мне с регов ни разу ничего зеленого не падало.

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 239
  • Персонаж:BlackMagic

Мне с регов ни разу ничего зеленого не падало.

С каждого второго квеста Аннигилятор падает зеленая вещь в группу. И по моим наблюдениям на 200-300 мобов она тоже падает.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

O4ymeJbIu

O4ymeJbIu

Elder Member

• Members
  • Сообщений 619

С каждого второго квеста Аннигилятор падает зеленая вещь в группу. И по моим наблюдениям на 200-300 мобов она тоже падает.

Майдж..эт очень у тебя как то оптимистично )) гг. Да не, цвет падает однозначно. Но не так часто.

• 0
Большая пушка-большое будущее. (с)Paradise Cracked

Товары "greenpeace" торговля предметами зеленого грейда

DeWalt

DeWalt

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 229
  • Персонаж:DeWalt
Поддерживаю! Особенно пункт 4! Уже на базе него можно сварить ряд независимых квестов, начиная от штурмов складов с рарной химией и заканчивая мини-рейдами на главарей банд и тд... Так как эти квесты будут редкими, в реварды можно внести ряд вещей, которые можно получить только через их прохождение.
  • 0

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • Сообщений 1 284
  • Персонаж:Stereh

шанс тогда дропа записок как у зелени на регах

И эти записки тоже можно было продавать.

Я думаю лучше сделать шанс выпадения побольше, но без возможности передачи другому игроки. Если исходить из того что их довольно много (на каждую банду от 20 и более), а квестовыми будет процентов 10 то шанс выпадения конкретной, да ещё и квестовой, будет довольно мал.

Изменено: Stereh, 04 Август 2014 - 12:08

• 1

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

SET

SET

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 323
  • Персонаж:SET
Имхо был бы интересен квест с многоуровневым данжеоном (например: больничный двор-больница-подвал-канализационный коллектор), если это, конечно, технически осуществимо.
  • 1
Жыве Беларусь!

ReActor

ReActor

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 030
  • Персонаж:ReActor

2 месяца ни одной зеленой вещи, думаю я не менее 300 регов убил. И вот сегодня упал с трипера шокер зеленый.

Изменено: ReActor, 04 Август 2014 - 14:38

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 857
  • Персонаж:Okroev

2 месяца ни одной зеленой вещи, думаю я не менее 300 регов убил. И вот сегодня упал с трипера шокер зеленый.

781125_random.jpg

• 1

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

ReActor

ReActor

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 030

781125_random.jpg

Почему когда просматриваю твое сообщение я не вижу фото,у меня так вот отображается: 

Spoiler
и после того как нажал ответить я увидел рандомчик твой. Кстати, ща упал  зеленая броня на 2 лвл,
Spoiler
 я рыдаю от счастья ёлы палы.

Изменено: ReActor, 04 Август 2014 - 15:43

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 857

На 2 лвл бронь вроде не крафтится, значит тебе раритет выпал)))

• 0

BRDYAGI

ReActor

ReActor

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 030

На 2 лвл бронь вроде не крафтится, значит тебе раритет выпал)))

Продать тебе? По цене раритета.

Изменено: ReActor, 04 Август 2014 - 17:07

• 0

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • Сообщений 857

ыыы) не надо)

• 0

BRDYAGI

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

новичкам такое дари, от тебя не отсохнет, а человек всю жизнь помнить будет :)

• 0

Также с меткой «квесты, миссии, конткакты, сюжет»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых