Перейти к содержимому

Фото

Вылеты из игры (прикладывайте краш-логи)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1145 ответов в теме

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 720
  • Персонаж:Zeta
Значит они не на столько одинаковые. Ранг, цвет, заточка - всё влияет. И откуда ты знаешь, что у второго?
Если это не чисто академическая попытка исследовать работу стыковки в вакууме, то я повторяю: на втором сервере нет условий для пвп.
А виснет у тебя что ли только на 2м сервере? У тебя же основа 15+ на 1м.
  • 0

Неполиткорректен, нетолерантен и зол.

Yappy

Yappy

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13
  • Персонаж:Yappy

Значит они не на столько одинаковые. Ранг, цвет, заточка - всё влияет. И откуда ты знаешь, что у второго?
Если это не чисто академическая попытка исследовать работу стыковки в вакууме, то я повторяю: на втором сервере нет условий для пвп.
А виснет у тебя что ли только на 2м сервере? У тебя же основа 15+ на 1м.

Именно! Только на 2м !!! Знаю что на втором потому что он тоже мой! Условий для ПвП нет потому что не стыкует!

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 720
Ты в курсе, что сейчас признался в мультоводстве с попыткой самослива?
  • 0

Yappy

Yappy

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 13
  • Персонаж:Yappy

Ты в курсе, что сейчас признался в мультоводстве с попыткой самослива?

Мы перешли на ты?
1. Доказательства самослива предоставите? Или так забаните?
2. Если перс создан мною (мой)- это ещё не значит, что я играю одновременно за двух персов.
3. Так что там про стыковку в ПвП ? Может стоит разобраться в проблемме, а не искать повод для бана?
Это последнее, что я напишу здесь, поскольку читать никто не читает, а пытается самоутвердиться и уйти от решения проблеммы.
Всё, что я хотел, я сказал. Читающий да прочтёт.

• 0

Zeta

Zeta

Демиург

• Roots
  • Сообщений 3 720
Стыковка работает по очень сложным законам и для правильного подбора противников ей требуется большое число игроков. Искать проблему на основании жалобы "не стыкует два моих отряда" на запасном сервере не считаю разумным. А за одновременную игру в 2 аккаунта тебе уже система сама побанила каких-то мультов на 1м сервере. Можешь не отвечать.
  • 0

Mund

Mund

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 264
  • Персонаж:Mund

Стыковка работает по очень сложным законам и для правильного подбора противников ей требуется большое число игроков. Искать проблему на основании жалобы "не стыкует два моих отряда" на запасном сервере не считаю разумным. А за одновременную игру в 2 аккаунта тебе уже система сама побанила каких-то мультов на 1м сервере. Можешь не отвечать.

Сколько его помню, всегда был деревяным, еще и нытиком! Странно, что ты вообще на него время тратишь.
  • 0

Унылые вы все зомби...

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых