Перейти к содержимому

Фото

Праздники 2015-2016

Новый год Праздники Идеи Акции Скидки

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

Бандич

Бандич

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 289
  • Персонаж:BANDICH
Предложения по акциям и подаркам на различные праздники.

Возьму как пример ближайший праздник Новый год.

1.  Полное хп и прочность вещей после боя

2.  100% скидка на переименование бойца и 50% основы

3.  Увеличение курса обмена купона на платину (примерно 1 куп = 300 платины)

4.  Новогодняя граната-питарда (при взрыве вылетают конфети, противник отвлекается на всю эту красоту и теряет 10 од на след.  ход)

5.  Вместо новогодней магии, надо собрать и принести деду морозу пазл-снегурочка, около 10ти фрагментов. Изображение пазла, мадам с 3м р-ром, желательно не совковая тетка с косой в синем тулупе (хотя можно и ее). Дать возможность обмена пазлами между игроками.
и тд и тп. 

Скорее всего, эти идеи не воплотить к этому нг, но он же не последний. Я надеюсь)

Пишите свои идеи и возможно мы их увидем на ближайшие праздники.

PS  Скидки на шмотки, сервисы, краску, золото, х2 прокачка, увеличение дроп, это всё понятно, желательно быть более оригинальными чем обычно. 
Так же не стоит предлагать увеличение % крафта и точки (это очевидно, но все-таки напишу).

Изменено: Бандич, 14 Декабрь 2014 - 01:52

• 8

актуальные цены в сообщении #1                    смотреть обязательно!

BANDICHSHOP                             ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 322

пусть на нг на каждой локе в конце боя ёлочка появляется, и весь дроп под ней будет, и с бантиками дроп. и бегать по карте не надо и красиво =)

• 8

Не ходил тимча в школу, и вырос из него оболтус

Versyse

Versyse

Kosher

• Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 220
  • Персонаж:Versyse

Я бы предложил вместо новогодней магий сделать новогодние игрушки на ёлку, что бы ёлка подарки генерировала, нужно собрать не "магию" а настоящие вещи, которые её и украшают)

• 2

אם ראית את המכשולים בדרך – סימן שהורדת את העיניים מהמטרה

M1keCheck

M1keCheck

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 281
  • Персонаж:CkoT4

Увеличение скорости передвижения по карте можно было бы, для мободрочеров вполне сойдет)

• 0

Berkut

Berkut

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 167
  • Персонаж:Dodje

1. Удвоенная награда за любой бой (опыт, ОБ, кредиты).

2. Скидки в прем магазине как и вещи за платину.

3. Новогодние миссии за нормальные приятные подарки ( ведь НГ один раз в году,можно и раскошелится)

4. 50% скидка в BANDICHSHOP :)

5. Всем подарки с интересными призами каждый день во время праздников( от мультов отбиться путем наличия  в пвп примерно 100 боев) можете сами что нибудь придумать.

Изменено: Berkut, 15 Декабрь 2014 - 13:33

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 295
  • Персонаж:BOJIODbKA

буду и тут продвигать свои (и не только свои) больные фантазии на НГ:
1. квест с убийством/спасением снеговиков/оленей/снегурки/деда мороза/ёлки
2. новогодний гранатомет "брррино!", аналог уже имеющегося, окрашен в белый цвет, стреляет снеговиками
(при попадании все пострадавшие должны выкрикивать "бррр!", "холодно!" и т.д.)
3. новогодняя игрушка (граната)

4. сосулька - опасное холодное оружие
5. "новогодняя магия" - стероидный препарат, хар-ки ещё не придумал
6. услуга "деда, дай пушку погонять", дед мороз дает погонять цветную пушку на период новогодних праздников, возможно за пару пакетиков "новогодней магии", которую мы будем выбивать с озверевших снеговиков/оленей... и т.д. и т.п.
7. плащ "снеговик", "олень", "дед мороз" и т.д., заменяет скин игрока и его наемников на ранее перечисленные

8. Огромная ёлка на базе сопротивления, (габариты локации позволяют)
9. Снег на открытых и новогодние украшения на закрытых локациях
10. всем мобам новогодние шапки :)
11. пар со рта ушей и других отверстий на броне

12. возле каждой зоны выхода должно быть натоптано и стоять швабра 
13. дед мороз раздает мандарины, дающие бафы (возможно не полные) как у сервисов

14.  шлем "вязанная шапка с орнаментом и белым помпоном"
[attachment=13471:images.jpg]

15.  ВСЕМ ДОБРА!!!!!

Изменено: BOJIODbKA, 15 Декабрь 2014 - 16:54

• 7

MrGoodCat

MrGoodCat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 306
  • Персонаж:MrGoodCat

12. возле каждой зоны выхода должно быть натоптано и стоять швабра 

Про веник забыл, чтобы снег с ботинок сметать)))
  • 1

Эйс-Вентура

Эйс-Вентура

Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 11
  • Персонаж:LockDock

Да вообще бы уже анонс какой бы дали что,когда в какие дни будет,какие бонусы,что можно купить будет сейчас,что потом,когда лучше закинуть денег поболее до НГ или после. Чего у Вас Администрация ничего нет с этим.У вас все анонсы пишутся после их выхода и когда они закончились эти мероприятия. В танках к примеру уже до февряля месяца выложили какие акции будет и по чем,у нас сиди и гадай и только некоторые знают. Почему у Вас секреты от игроков, акцию должны уже знать заранее и готовится к ней, а не так вы впилили и мы побежали кредит в банке брать что бы закинуть,может мне подумать надо сколько пряников в школе не скушать. И я об этом серьезно,без ваших анонсов приходится держать заначку  на НГ(я отложил 100$ и как дурак думаю что же купить)  А может не стоит,может пойти пробухать.

Тема не про это, создай топик с требованием анонса.
Пс Вливай когда скидки на голд.

Это понятно что вливать надо бабки во время бонус за голду + 30 35%. Я имел ввиду если не будет никаких подарков(типо как купи то получи арбалет) или что то другое то нафига мне себе закидывать 100$ ? Что мне с той кучей голды делать. Проще взять и продать их за кредиты(ну ты понял о чем я) и не парится. Поэтому я и сказал про анонс,может вообще не стоит ничего делать.

Изменено: Эйс-Вентура, 16 Декабрь 2014 - 13:48

Бандич

Бандич

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 289
  • Персонаж:BANDICH
Тема не про это, создай топик с требованием анонса.
Пс Вливай когда скидки на голд.
  • 0

актуальные цены в сообщении #1                    смотреть обязательно!

BANDICHSHOP                             ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!

Okroev

Okroev

Legendary Freak

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 951
  • Персонаж:Okroev

Хочу это, ТИПА_ССЫЛКА

• 1

Если поставишь + повезёт в точке, крафте, и дропе
Если поставишь - ни когда не упадёт цвет, а про крафт и точку вообще забудь

BRDYAGI

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103
  • Персонаж:stVALVe

В танках к примеру уже до февряля месяца выложили какие акции будет и по чем,у нас сиди и гадай и только некоторые знают. Почему у Вас секреты от игроков, акцию должны уже знать заранее и готовится к ней, а не так вы впилили и мы побежали кредит в банке брать что бы закинуть,может мне подумать надо сколько пряников в школе не скушать. И я об этом серьезно,без ваших анонсов приходится держать заначку  на НГ(я отложил 100$ и как дурак думаю что же купить)  А может не стоит,может пойти пробухать.

Всё правильно говоришь. 

Только танки пилят три тысячи человек, а нас как бы "немного меньше". Вот реально, в разработке одновременно идет много разных вещей, но все они появляются не сразу и не всегда в задуманные сроки. Поэтому, какие-то пункты могут появляться перед самым обновлением, да. Такие дела.

Что-то вкусное будет обязательно, что именно- пока не скажем, будет сюрпризом. Карта новая- однозначно. Шлемы, краски, оружие- тоже. Без этого никуда. 

Так что пробухать или поддержать разработку- я советов давать не могу, оба мероприятия важны и приятны) Решайте сами. :)  Всех с наступающим!

• 8
«Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.» — А. Эйнштейн
Администрация проекта не несет ответственности за пропажу вещей при передаче паролей от своих аккаунтов третьим лицам.

Lost Sector на Steam Greenlight,
Facebook, Vk, Games.Mail.ru. Like it!
Torrent Lost Sector

Эйс-Вентура

Эйс-Вентура

Member

• Banned X_X
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 11
  • Персонаж:LockDock

Всё правильно говоришь. 

Только танки пилят три тысячи человек, а нас как бы "немного меньше". Вот реально, в разработке одновременно идет много разных вещей, но все они появляются не сразу и не всегда в задуманные сроки. Поэтому, какие-то пункты могут появляться перед самым обновлением, да. Такие дела.

Что-то вкусное будет обязательно, что именно- пока не скажем, будет сюрпризом. Карта новая- однозначно. Шлемы, краски, оружие- тоже. Без этого никуда. 

Так что пробухать или поддержать разработку- я советов давать не могу, оба мероприятия важны и приятны) Решайте сами. :)  Всех с наступающим!

Вот и я о том же,если будут хорошие плюшки которые после праздников пропадут из продажи как огнемет,то ради таких подарков я готов всегда поддержать Вас. Но если типо АКМ в продаже стали продавать за 80 платины мне это не в кайф,вот об этом я и хотел просто узнать. Но думаю что вкусненькое что то будет. Видимо инфа просочилась уже. В торге продают раритетные стволы типо Дозер +15,  Баррет99-1 +15. Надеюсь и жду уже НГ.

Horst Возможно ты прав немного. Бакс наверно дрожжами кормят, растет не по дням а по часам.

Изменено: Эйс-Вентура, 17 Декабрь 2014 - 13:19

Также с меткой «Новый год, Праздники, Идеи, Акции, Скидки»

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых