Перейти к содержимому

Фото

Коллектор (Sewers)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

Опрос: Коллектор (Sewers) (50 пользователей проголосовали)

Насколько Вам нравится эта карта?

1. 5 (28 голосов [56.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 56.00%

2. 4 (13 голосов [26.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 26.00%

3. 3 (3 голосов [6.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 6.00%

4. 2 (2 голосов [4.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 4.00%

5. 1 (4 голосов [8.00%] - Смотреть)

Процент голосов: 8.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 021
  • Персонаж:Aleveder

А вот и первый баг на этой локации.

• 2
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

Stas65

Stas65

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 316
  • Персонаж:Stas65

Фрик респанулся в стенке и пропускал ходы. 

Прикрепленные миниатюры

• 45345345.jpg

• 0

А я вот

А я вот

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 439
  • Персонаж:Artert

На парковке потолок хоть сделали , понятно почему станы теперь не долетают. Вот на карте коллекторы стан кидаешь, он взрывается не долетая до точки, не понятно то ли потолки низкие, то ли преграды невидимые. Бросал стан на открытой местности в центре  карты.

• 0

st-VALVe

st-VALVe

Level-Designer

• Devs
  • Сообщений 1 103
  • Персонаж:stVALVe

На парковке потолок хоть сделали , понятно почему станы теперь не долетают. Вот на карте коллекторы стан кидаешь, он взрывается не долетая до точки, не понятно то ли потолки низкие, то ли преграды невидимые. Бросал стан на открытой местности в центре  карты.

в центре на коллекторе никаких преград для гранат нет. там, где пропеллер крутится. в остальных частях карты потолок везде есть.

• 0
«Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен.» — А. Эйнштейн
Администрация проекта не несет ответственности за пропажу вещей при передаче паролей от своих аккаунтов третьим лицам.

Lost Sector на Steam Greenlight,
Facebook, Vk, Games.Mail.ru. Like it!
Torrent Lost Sector

Aleveder and Goblin

Aleveder and Goblin

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 021
  • Персонаж:Aleveder

Давно увидел,но руки не доходили.А валва любит Linkin Park,один я заметил ?

cM8Yacb8ick.jpg

Изменено: Aleveder and Goblin, 23 Октябрь 2015 - 08:58

• 0
Видео бои: ВК White Raven YouTube White Raven Twitch

Иезекиль, глава 25.
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведет слабых за собой сквозь долину тьмы, ибо именно он и есть тот самый, кто воистину печется о ближних своих. И совершу над ними великое мщение и свое наказание яростное над всеми теми, кто замыслит отравить братьев моих и узнаешь ты, что имя мое - Господь, когда совершу над ними свое мщение.

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:Rakutagin

Самое убогое на этой карте - Это щиты, которые никаким образом не простреливаются. КрысоСброд весь бой за этой херотой проводят. 

1.png Безымянный.png

Карта мелкая, вполне могла бы конкурировать с Парковкой в плане "Быстрых боёв", но 99% боёв затягиваются на часы из-за вот этих укрытий волшебных. 

• -3

THE VOICE

The STAR of Revolution

nightmarish

nightmarish

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 635
  • Персонаж:nightmarish

Самое убогое на этой карте - Это щиты, которые никаким образом не простреливаются. КрысоСброд весь бой за этой херотой проводят. 

attachicon.gif1.pngattachicon.gifБезымянный.png

Карта мелкая, вполне могла бы конкурировать с Парковкой в плане "Быстрых боёв", но 99% боёв затягиваются на часы из-за вот этих укрытий волшебных. 

со снапы простреливается твоё укрытие волшебное

• 2

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 077
  • Персонаж:BOJIODbKA

жора, ну ты чоа? обойти или с грена прогнать не судьба?)

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 009
  • Персонаж:-

attachicon.gif1.pngattachicon.gifБезымянный.png

Это точно войс? ))) эти щиты ток атакеры используют. Сидуны от снапа сразу отгребают там по полные. РПГ/Рина таких сидунов брутально насилует. Грены все жрет такой сидун...да ну его на там сидеть ))) 

• 0

georgi

georgi

Самый кучерявый

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 391
  • Персонаж:Rakutagin

жора, ну ты чоа? обойти или с грена прогнать не судьба?)

Не юзаю я ваших ракосупов с грениками и с ринами)) Играли в 2 штурма, джахер и суп. 3 тела сидели весь бой за этой херотой и всё... С пулега дамага не было путёвого, с шв тоже, с пп тоже... Напекло после такого.

• 0

THE VOICE

The STAR of Revolution

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых