Перейти к содержимому

Фото

Блог: обсуждение

1503 ответов в теме

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 666
  • Персонаж:Asteroid

Сотрудникам надо платить, а следовательно нужен донат... интересно скок с лоста прилепает в месяц?)

да но для того что бы был донат .надо что то продавать. а значит либо пользоваться уже произведённым продуктом , и завлекать новых покупателей. либо создавать новый товар для продажи. я вот не вижу ни того , ни другого.значит то что есть хватает , на ту жизнь которой они живут

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
  • Персонаж:Lodfafnir
Абсолютно согласен, последний патч это подверждает. Большинство сказало надо вот и весь баланс. Типо нате и отъе....сь
А с другой стороны, что может сделать 1 человек, да ничего.
  • 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
Надо искать спонсоров и выводит лост в кибер спорт
  • 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

т.е. надо было пропустить мимо ушей и ты бы сказал "игра говно. ноль баланса"? степень идиотизма зашкаливает, пора турнир)

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
Нет, не так ты все понял. Я думаю, игрокам пошли на уступки и "побыринькому набалансили", с одной стороны вроде и угодили, а с другой лижбы не ныли и видели что все работает, все совершенствуется. Игра мне очень нравится, это доказывает и количество часов(их конечно меньше чем у тебя)) и то что пусть немного(1500 гдето гдето в месяц) но заливаю ради получения удовольствия. Мне как и всем хочется более масштабного развития проекта, но я понимаю, что сейчас на это не хватает рук. Так что идиотизма нет совсем(ибо не бухаю). И вообще, я благодарен разработчикам за создание столь великолепного проекта. И хоть я и нубас, и место в турнире врядли займу, жду его с нетерпением!

Изменено: LodFafnir, 09 Июль 2017 - 00:20

• 0

LodFafnir

LodFafnir

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 287
Рино не стоило трогать, как и апать тпс, а то им теперь вместо снапа ходить можно) да и обойма для винта это роскошь, но я рад что ее добавили) грены стали играбильными, от гм94 я б не отказался. А вот имп на штурме, на мой взгляд, выбивается из баланса, слишком много мощи, купил себе его)
  • 0

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • Сообщений 865

вот рино как раз таки хорошо  что порезали, после порезки греников все на неё пересели

какой киберспорт для лоста? :D

• 0

Asteroid

Asteroid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 666
  • Персонаж:Asteroid
Интересно получается разработчики усилинно ищут баланс , а игроки в это время усилинно стораются найти имбу из того , что есть .
  • 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 559
  • Персонаж:WarGrid

Сотрудникам надо платить, а следовательно нужен донат... интересно скок с лоста прилепает в месяц?)

Вообще есть три варианта развития событий: 1. Вложиться, набрать дееспособных сотрудников, рисовать карты, делать обновления почаще, рекламу запустить и расчитывать на свой труд. 2. Оставить всё как сейчас, один Зета обновления чаще, чем в полгода не выпустит и через два года на форуме будут те же лица спорить о балансе, а онлайн в ПВП останется на уровне 20-30 человек. Рассчитывать на мифический стим, стим гринлайт и на европейский сервер. 3. Самый скверный вариант, за неимением перспективы развития без дальнейших вложений потихоньку свернуть проект. Всё на что был расчёт уже не помогло.
Если хочешь чего-то добиться, то надо платить, будь то деньги, время или труд. Без этого ничего не получится.
  • 0

DrScar

DrScar

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 118
  • Персонаж:DrScar

Новые браузерки штампуются ежедневно и таскают друг у друга онлайн по примерно таким партнеркам. Дешево и сердито. Школота охотно погамает в другой проект за нарисованное золотишко .. а там глядишь и приростет. (надеюсь я тут ничо не нарушил ..) А вот реклама на ЮТУБ - если нет прямого линка и возможности быстрой регистрации через соцсеть например, меня не торкнет.

Прикрепленные миниатюры

• мотивация.jpg

Изменено: DrScar, 12 Июль 2017 - 04:12

• 0

tiamat12

tiamat12

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 97
  • Персонаж:TIAMAT

На стим можно не расчитывать его закрыли

• 0

Stereh

Stereh

Legendary Sniper

• Members
  • Сообщений 1 284
  • Персонаж:Stereh

На стим можно не расчитывать его закрыли

В смысле?

• 0

"Normal" is relative

It's all up to you
No one lives forever

galava

galava

Самый красивый

• Members
  • Сообщений 1 993
  • Персонаж:Galava

Проверил стим и страничку сектора на стиме.
Выглядят вполне открытыми.

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

есть 2 стима лосевых, вроде как, один сольный выход и второй с нашими испанскими "друзьями" (или откуда они там). Возможно первый прикрыли, хз

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 239
  • Персонаж:BlackMagic
Турнир, круто до жили. Я так понимаю формат тот что и прошлый год, всем же понравился. А вот классовость сделают как на захвате или нет? Скорее всего нет,там же солянка возможна была.
Да и что то о новых захватах отзывов не видел, стали ли бои интересней?
  • 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 114

я же говорил обнова будет скоро =) 

К НГ думаю точно управя(и)тся 

• 0
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

Roman500

Roman500

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 467
  • Персонаж:Roman500

Ура новый VG MP5 :) 

• 0

FreeWolf

FreeWolf

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 160
  • Персонаж:FreeWolf

Что значит: "Кое-что ещё осталось в запасах" типо больше никто не занимается созданием оружия и оно заканчивается? 

• 0

War Grid

War Grid

Elder Member

• Members
  • Сообщений 559
  • Персонаж:WarGrid

Зета, нужно срочно пополнить запасы. Прежде всего это касается коллектива разработчиков. Неужели нельзя взять одного-двух программистов на неполный рабочий день на доработку? Есть студенты, которые хорошо разбираются в IT и их можно быстро обучить.
За то время, которое нет новых карт можно было школьника научить их рисовать. Было бы желание.
Если не искать помощи у жителей Брокстона, то никто не поможет, потому что больше это, кроме как нам и небольшому коллективу оставшихся разработчиков это никому не нужно. Не озвучив проблему её невозможно решить. Годы идут, люди открывают игру и, видя, что ничего не изменилось, закрывают её и забывают о ней. И неизвестно, откроют ли когда-нибудь они её ещё раз. Остались только убеждённые фанаты, но и их нужно чем-то заинтересовывать. Да введите вы уж аналог купонов, если денег не хватает на что-то, пообещайте в перспективе что-то действительно интересное, и будут вам деньги. У вас же был большой коллектив. Проведите работу с личным составом, может кто вернётся и будет трудиться на благо проекту. Затянулся что-то мёртвый сезон. Больше года прошло, как запустили второй сервер, а труда над проектом становится всё меньше и меньше. Нужны смелые решения. Зета, мы в тебя верим!

Изменено: Blackchancellor, 22 Октябрь 2017 - 09:21

• 0

BlackMagic

BlackMagic

Legendary Member

• Game Mods
  • Сообщений 1 239
  • Персонаж:BlackMagic

Какие то вы через чур пессимисты, кое что осталось в запасов ВГ оружия. А у вас все глобально.

• 0
Solus cum solo, in loco remoto, non cogitabuntur orare pater noster

Ответить

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых