Перейти к содержимому

Фото

Нечестная игра

• Закрыто Тема закрыта
264 ответов в теме

DeZePTuP

DeZePTuP

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 632
  • Персонаж:SandAssassin

Это получается, если я являюсь лидером команды, в которой якобы был выявлен игрок якобы использующий чит программы, то вполне возможно я тоже могу оказаться читером только пока не выявленным. Давайте всех топов LS тогда забаним- а вдруг они тоже читеры!?

А что когда забанили девиргента , забанили и бг ? нет.

• 0

Я слышу как Солнце нежно шепчет: «Доброе утро, Лост Сектор!» «Доброе утро, земля благословенная, которая никогда не отвернётся от меня.

Free palestina

Просто не надо быть мудаком. © Zeta

Sergio83

Sergio83

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 46
  • Персонаж:Sergio83

При всё моём уважении к тебе как редактору игры ! Чьи то слова о ком то не являются док-вом чей то вины ! Для док-ва нужны явные прямые факты! Я уже не говорю о том, что мы тратим своё жизненное время на эту игру, только потому что сама игра построена по принципу методов манипуляции психикой из за чего многим очеь сложно её бросить ! Даже я не психолог и не юрист могу доказать что комп игра это наркотик ! А наркотик запрещён ! 

Арх, во ты травишь!  :D  :D  :D

• 0

Alex Soldat

Alex Soldat

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 377
  • Персонаж:BoM6aT

При всё моём уважении к тебе как редактору игры ! Чьи то слова о ком то не являются док-вом чей то вины ! Для док-ва нужны явные прямые факты! Я уже не говорю о том, что мы тратим своё жизненное время на эту игру, только потому что сама игра построена по принципу методов манипуляции психикой из за чего многим очеь сложно её бросить ! Даже я не психолог и не юрист могу доказать что комп игра это наркотик ! А наркотик запрещён ! 

Тебе разъяснили,что доказательства есть.И если надо будет покажут.Но вот тебе и кому либо их не показывать они имею полное право.А переписки,это так сказать вишенка на торте)

P.S.Почти весь мир зависим от электричества.Но мы себя не называем наркоманами...
P.S.S. Акстись евглампий)

• 0

Вомбат не прячется за спинами ребят...

Время - не деньги,

Время - песок.

Omega

Omega

Legendary Member

• Roots
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 458
Отвечу по данной ситуации, "донат" не дает иммунитета по части нарушения правил игры, под которые игрок подписался при создании аккаунта. Читерство наносит финансовый ущерб проекту и другим игрокам, например если игрок купил хорошее оружие за "донат", а против него вышел читер. По поводу возможных исков: конкретно аккаунты которые были забанены были использованы для взлома игры, если читер хочет использовать свое реальное ФИО и подписаться перед законом что лично он использовал этот аккаунт для взлома игры - пожалуйста.
  • 4

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

Я все таки закрою тему.

• 5

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых