Перейти к содержимому

Фото

Нечестная игра

• Закрыто Тема закрыта
264 ответов в теме

AlexanderOne

AlexanderOne

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 43
  • Персонаж:AlexanderOne
Может разбаните, предверии праздника, это не дело, обманутым чувствую себя, наверно многие задумаются о том, вкладывать ли деньги туда, где такие вот законы, так называемого клуба.
  • -2

Horst

Horst

Legendary Member

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 1 270

Может разбаните, предверии праздника, это не дело, обманутым чувствую себя, наверно многие задумаются о том, вкладывать ли деньги туда, где такие вот законы, так называемого клуба.

т.е. ты не знал что читы под запретом?

• 1
Horst

AlexanderOne

AlexanderOne

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 43
Horst, читай тему, я не читерил. Определило там что то, но... Что было изменено, чтобы получить перманентный бан ????????? Если у вас такая несовершенная программа , почему я должен от этого терять деньги? Думал компетентные люди образумятся,ан нет. Пожалуй я эту ссылочку на тему на все торренты отправлю позже, пусть почитают, с чем могут столкнуться игроки с таким наглым поведением к пользователям, я это так просто не оставлю.

Изменено: AlexanderOne, 22 Февраль 2015 - 09:16

• -2

SET

SET

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 323
  • Персонаж:SET

"- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. Может быть, там помогут."

• 1
Жыве Беларусь!

Rain

Rain

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 873
  • Персонаж:RainDay

Незнание правил не освобождает от ответственности.

Почему-то меня просто так не банит, это везение или что?

• 2

Horst

Horst

Legendary Member

• Testers
  • Сообщений 1 270

Horst, читай тему, я не читерил. Определило там что то, но... Что было изменено, чтобы получить перманентный бан ????????? Если у вас такая несовершенная программа , почему я должен от этого терять деньги? Думал компетентные люди образумятся,ан нет. Пожалуй я эту ссылочку на тему на все торренты отправлю позже, пусть почитают, с чем могут столкнуться игроки с таким наглым поведением к пользователям, я это так просто не оставлю.

ты думаешь что тебя забанили просто так? Ну тогда решай вопрос в личке с админами, а не пиши по 500 раз одно и то же.
Админы не заинтересованы банить просто так.

А по поводу ссылки, это попытка напугать кого-то? Типо я всем расскажу, что тут следят за читами и банят, о ужас.

Изменено: Horst, 22 Февраль 2015 - 09:48

• 1
Horst

AlexanderOne

AlexanderOne

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 43

Умные *** одни сидят, пишет что не может принимать сообщения, какими ****** ворот читами тормоз???? *** гуляй, где сука,покажите какими читами я пользовался, и закроем ***** тему уроды

Изменено: Bami, 22 Февраль 2015 - 10:11

• -1

Bami

Bami

Созидатель

• Devs
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 136
  • Персонаж:Bami

У всей группы вчерашней причина одна - обнаружено поведение, характерное для ПО, инжектируемого в другие процессы (дебагер, артмани\читенжины и подобное ПО). Специально в шапке был добавлен FAQ, чтобы вопросов лишних не было. И из этого же FAQ повторю: неважно, получил ли нечестный игрок профит или не успел, ждать, пока он его получит никто не собирается.

• 2

If you want something done - do yourself!

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883
  • Персонаж:LeonThundeR

У всей группы вчерашней причина одна - обнаружено поведение, характерное для ПО, инжектируемого в другие процессы (дебагер, артмани\читенжины и подобное ПО). Специально в шапке был добавлен FAQ, чтобы вопросов лишних не было. И из этого же FAQ повторю: неважно, получил ли нечестный игрок профит или не успел, ждать, пока он его получит никто не собирается.

Может не стоило выдавать сразу такое суровое наказание. Сделать откат акка на состоняние до прошлой обновы или выдать очень большой тюремный срок.

• 7
Война это путь обмана...

Necrolandser_

Necrolandser_

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 16
  • Персонаж:Necrolandser

Сандер дело говорит. Нигде так сразу не банят. Закройте меня в тюрьму на месяц, на 2, но перманент выдавать - бред полный. Это единственная игра была, в которую я играю(л) на сегодняшний день, с нуля нет никакого желания начинать, чтобы заново 1к часов копить на 2 прайма. Вы же сами знаете, что онлайн игру взломать нереально, единственное, что даст чит энджин - визуальный эффект, либо анимацию ускорит, но это не канает в лс. Да даже посмотрите дату применения этой программы. Это ведь давно было, да и ничего в результате не было получено мной.
В правилах игры ничего о подобных последствиях не сказано, но вы тыкаете в пользовательское соглашение, которое, уверяю вас, НИКТО не читает!

• -2

Сонце сяє тому, хто вірить

В перемогу Білих, в перемогу Білих!

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 218

ты думаешь что тебя забанили просто так? Ну тогда решай вопрос в личке с админами, а не пиши по 500 раз одно и то же.

А по поводу ссылки, это попытка напугать кого-то? Типо я всем расскажу, что тут следят за читами и банят, о ужас.

Норст, человек говорит о том, что вложив 2 тысячи рублей и будучи забаненым за действие вируса, он хочет сказать, что всех можно забанить. Кто сможет играть? Вирусы постоянно на компах, покупать антивирус за 2-3тысячи в год. У меня то же нет норм антивируса, я под угрозой? Меня банило на тестовом за читы, вот тока я теперь понимаю, что на том компе был вирус, которого я удалил потом. AlexanderOne я верю, он в моём клане, у него были проблемы с баном до этого. Он вложил как я понял 1тыс., после бана ещё 1тыс. вложил. Зачем человеку использовать читы, если он знает, что его забанят и вкладывает деньги в игру?! Бред, это надо перед каждым входом в игру проверять себя на вирусы? При Авасте, пользуюсь Dr.Web CureIt!, но он уже лечит последствия.

• 3
EvGMan. Я хоть и Судья ДредД, но сужу по справедливости!!!

IRIET

IRIET

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 2 007

Или У вас можно принимать наркотики? 

да, можно. роджер, мята, ярость....

• 2
Щас придёт Хавк, и будет доказывать тебе, что ты верблюд

htc

htc

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 18

в личке с админами? лол. большинство из них не отвечают в личке, или даже не читают твои сообщения

Изменено: htc, 22 Февраль 2015 - 12:10

• 0

kan123

kan123

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 5
  • Персонаж:kan123

Было бы не так обидно если бы Cheat Engine мне в чем-то помог

• 0

EvGMan

EvGMan

Proven Member

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 218

Было бы не так обидно если бы Cheat Engine мне в чем-то помог

Читеров и багоюзеров надо наказывать.

• 0
EvGMan. Я хоть и Судья ДредД, но сужу по справедливости!!!

Взюх

Взюх

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 238

Опять просят что бы обвиняемых убедили в том что они виновны, смех.

Тем более что человек сам написал что он прибегал к этим чит программам но не получил профита, этого уже достаточно.

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 883
  • Персонаж:LeonThundeR

Читеров и багоюзеров надо наказывать.

Конечно надо, но мера наказания должна быть адекватной.

Намного важнее неотвратимость наказания, а не его суровость.

• 2
Война это путь обмана...

Взюх

Взюх

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 238

Конечно надо, но мера наказания должна быть адекватной.

Намного важнее неотвратимость наказания, а не его суровость.

Надо еще учесть что на все тратятся ресурсы, время, люди. Выходит что в место того что бы тратить ресурсы на развитие проекта их приходится вкладывать в удовлетворение душенки обвиняемых, что бы несмотря на полученный бан им все равно было приятно, сладенько и удобно.

• 2

htc

htc

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 18

Надо еще учесть что на все тратятся ресурсы, время, люди. Выходит что в место того что бы тратить ресурсы на развитие проекта их приходится вкладывать в удовлетворение душенки обвиняемых, что бы несмотря на полученный бан им все равно было приятно, сладенько и удобно.

сюдя по скорости развития проекта разработчики тратят все возможные ресурсы на поиск злоумышленников

• -2

Horst

Horst

Legendary Member

• Testers
  • Сообщений 1 270

сюдя по скорости развития проекта разработчики тратят все возможные ресурсы на поиск злоумышленников

Интересное мнение, вообще в игре народ считает ровным счетом наоборот)))
  • 2
Horst

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых