Перейти к содержимому

Фото

Нечестная игра

• Закрыто Тема закрыта
264 ответов в теме

htc

htc

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 18

Интересное мнение, вообще в игре народ считает ровным счетом наоборот)))

ну если вспомнить сколько лет данному проекту. то нельзя не думать так. ибо на моей памяти это самая долгая альфа, и то, я уверен что альфа будет длится около года, в лучшем случае. но это сугубо мое мнение да и только

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

Надо еще учесть что на все тратятся ресурсы, время, люди. Выходит что в место того что бы тратить ресурсы на развитие проекта их приходится вкладывать в удовлетворение душенки обвиняемых, что бы несмотря на полученный бан им все равно было приятно, сладенько и удобно.

Чья вина в том, что в проекте куча багов и нет нормальной защиты от читов?

• 0
Война это путь обмана...

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 233
  • Персонаж:BOJIODbKA

чёт я не догоняю чего тут соплей столько, один вообще признался что юзал стороннее ПО для ускорения анимации, а потом удивляется что его забанили. Давайте всех жалеть, волков позорных вернем,мегадарка разбаним, они тоже донатили, непорядок)

Чья вина в том, что в проекте куча багов и нет нормальной защиты от читов?

вина разработчиков, но правила все читали, Лёня, хватит быть таким мягкосердечным, ты и волков с токсиками жалел тоже, при том все сопли пускали уже после уличения в багоюхе, давай и этих будем жалеть, при том мегадарка не первый раз ловили, но он не получил перманент, а завтра они покруче ПО намутят или сами напишут, если уже не написали, если нет, то уважуха за такую игру

Изменено: BOJIODbKA, 22 Февраль 2015 - 13:37

• 1

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887

чёт я не догоняю чего тут соплей столько, один вообще признался что юзал стороннее ПО для ускорения анимации, а потом удивляется что его забанили. Давайте всех жалеть, волков позорных вернем,мегадарка разбаним, они тоже донатили, непорядок)

Лично я был бы очень рад, если бы их разбанили и они опять донатили, но что бы они играли без читов.

Что бы читы было использовать настолько сложно, трудоемко и т.д., что в итоге их бы просто не было.

А это все похоже на показательную казнь мелких жуликов.

Изменено: LeonThunder, 22 Февраль 2015 - 13:29

• 2
Война это путь обмана...

soko1

soko1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 55

почитал эту тему и правда стало интересно за что такое суровое наказание им, ведь на моей памяти люди тут нарушали больше и страшнее и им за это пермамент не давали. может вы правда поменяете им пермамент на тюрьму энного времени ведь я так понял это их первый косяк.

• 2

htc

htc

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 18

Лично я был бы очень рад, если бы их разбанили и они опять донатили, но что бы они играли без читов.

Что бы читы было использовать настолько сложно, трудоемко и т.д., что в итоге их бы просто не было.

тандыр, для этого нужен хороший античит, что значит лишний геморрой для разрабов. они выбрали легкий путь. бан каждому кто засветился в их логах с посторонним ПО. профит

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 233

почитал эту тему и правда стало интересно за что такое суровое наказание им, ведь на моей памяти люди тут нарушали больше и страшнее и им за это пермамент не давали. может вы правда поменяете им пермамент на тюрьму энного времени ведь я так понял это их первый косяк.

да, давайте банить за 10 косяков и ощутимый ущерб проекту, зачем срубать на корню? надо подождать пока народ покинет пвп, а потом Лёня скажет что нуэно понять и простить)

• 0

soko1

soko1

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 55

да, давайте банить за 10 косяков и ощутимый ущерб проекту, зачем срубать на корню? надо подождать пока народ покинет пвп, а потом Лёня скажет что нуэно понять и простить)

я про то что им на первый раз тюрьму бы дали а потом если не исправились то пермомент

• 0

kan123

kan123

Newbie

• Members
  • Фишка
  • Сообщений 5
  • Персонаж:kan123

Слишком суровое наказание! За бесполезное Cheat Engine Хватило бы и предуперждения наврядли кто бы стал после этого что-то пытатся еще предпринять.

• -3

Jesus

Jesus

Big member

• Members
  • Сообщений 1 633
  • Персонаж:Jesus

Топикстартер поступил не совсем умно, тема то должна быть закрытой. 

Изменено: Jesus, 22 Февраль 2015 - 14:33

• 0
Personal Jesus

Cefei

Cefei

Advanced Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 78
  • Персонаж:Cefei

Ник - Necrolandser.

Ребят, не соглашусь с обвинением. Как мне объяснили, обвиняюсь в использовании cheat engine. Стоит отметить, что использовалась эта программа мною в целях ускорения анимации в игре, чтобы ускорить бои в pve, но это не сработало. Это длительное время практиковалось мною в игре total influrnce, там администрация не карала спидхак. И в мыслях не было, что за это вы меня забаните. Моей целью не было навредить кому-либо или получить игровые ценности незаконным путем, просто хотелось ускорить процесс игры, но повторюсь: это не сработало в лс. Я и не вспомню уже, когда чит энджин применялся мною на лс в последний раз. При чтении правил игры, мною не было обнаружено пункта, где твердилось о подобных последствиях. В виду того, что вреда мною нанесено не было, прошу отменить бан. Обещаю, впредь подобного не повторится. 

Случайно плюс влепил. Парень, ну а почему если я хочу получить что-то, я должен потратить деньги или время. А ты хочешь включить спидхак и получить это почти за так в кратчайшие сроки. Видимо ты илитный, а все остальные быдло? Ну вот и отхватил.

• 2

Нет дыма без огня.

Правило справедливо, если одинаково касается всех.

Взюх

Взюх

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 238

я про то что им на первый раз тюрьму бы дали а потом если не исправились то пермомент

За взрослые проступки взрослые наказания.

• 1

ReActor

ReActor

Legendary Member

• Members
  • Сообщений 1 031
  • Персонаж:ReActor

У всей группы вчерашней причина одна - обнаружено поведение, характерное для ПО, инжектируемого в другие процессы (дебагер, артмани\читенжины и подобное ПО). Специально в шапке был добавлен FAQ, чтобы вопросов лишних не было. И из этого же FAQ повторю: неважно, получил ли нечестный игрок профит или не успел, ждать, пока он его получит никто не собирается.

Нет вопросов по поводу обнаружения,есть вопрос.... докажите...

да, можно. роджер, мята, ярость....

можно спать идти.

• 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887

Топикстартер поступил не совсем умно, тема то должна быть закрытой.

Тут согласен полностью. Теперь реально крупная рыба заляжет на дно ))

К чему это дешевое глумление. Откат акка или 1-3 месяца тюрьмы более чем суровое наказание за то, что они сделали.

Изменено: LeonThunder, 22 Февраль 2015 - 16:13

• 2
Война это путь обмана...

Necrolandser_

Necrolandser_

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 16
  • Персонаж:Necrolandser

Что за безответственность со стороны администрации? Одному личное сообщение не отправить, так как, вероятно, у него лимит забит, а он их намеренно не удаляет, а второй вообще их не читает. Выдернули "застветившихся" игроков и прилюдно казнили. Все, молодцы? Те, кто реально шарит в этой теме, не палятся на такой фигне. А чит энджин и артмани не могут взломать онлайн игру, так как информация хранится на серверах, к которым у нас нет доступа. И даже если мы для вас так опасны, что нам помешает еще раз повторить эти акты "злостного нарушения" и наверстать потерянное за пару минут? Ерундой не занимайтесь. Как дети малые..

• 0

Сонце сяє тому, хто вірить

В перемогу Білих, в перемогу Білих!

Jotto

Jotto

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 450
  • Персонаж:lancaster

а что за двойные стандарты? Bami отписал что рецидив и бан по железке. Где Дырку бан по железке? на какой раз МегаДарка в перманент кинули? 

Тюрьму парням и откатить. это было бы адекватно тем более что это первый залет. Все мы знаем Некроладсера и Кан123  и после таких лещей они едва ли решаться на рецидив.

• 7

Над клумбой бабочки порхают

И небо Льется синевой.

В тени песочницы играют

Солдаты Третьей мировой

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887

Это примерно тоже самое, что расстрелять за безбилетный проезд. Виновны же ...

А представьте, что на их месте оказались бы Вы или близкие Вам люди.

• 4
Война это путь обмана...

Взюх

Взюх

Proven Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 238

Это примерно тоже самое, что расстрелять за безбилетный проезд. Виновны же ...

А представьте, что на их месте оказались бы Вы или близкие Вам люди.

Очень неправильное сравнение

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

всегда крайний

• Testers
  • Сообщений 5 233

а что за двойные стандарты? Bami отписал что рецидив и бан по железке. Где Дырку бан по железке? на какой раз МегаДарка в перманент кинули? 

Тюрьму парням и откатить. это было бы адекватно тем более что это первый залет. Все мы знаем Некроладсера и Кан123  и после таких лещей они едва ли решаться на рецидив.

вот сегодня их повязали, завтра отпустили, а послезавтра опять за старое, сто раз проходили. Вот мега и играет себе спокойно потому что сначала он выпросил, на второй раз забанили с правом начать заново, а теперь опять половина вижжит что он читит, если забанят опять найдется десять человек, которые будут выгораживать

• -1

LIPUN

LIPUN

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 983

больше всего огорчает то что можна получить бан изза вируса  :mellow:

• 0

2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых