Перейти к содержимому

Фото

Мини гайд на саппорта в ПвП (by BOJIODbKA©)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
53 ответов в теме

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 5 101
  • Персонаж:BOJIODbKA

допустим ты с коры нанес максимально 50 урона + 20 с открывашки = 70, с локтем ты бы нанес 55, у того же вектора урон 52-69 (это у +15 сини) считай за кору и 3 выстрела с вектора ты уже нанесешь больше урона под локтем, чем с открывашкой, кроме того этот урон могут наносить твои союзники, в то время как открывашку они сольют одним плевком, а локоть завсегда имеется если ты конечно не лазишь где попало :)
В общем дело хозяйское, но мобильной поддержке открывашка и даром не надо, тем более если подбежать, бросить кору и оставить гнить, соперник не будет лезть и отхилит весть урон, единственное хорошее решение - кинуть кору, потом сверху грязный ребис при наступлении и брать тепленьким, пока клиент ещё подгнивает и не может хильнуться.
Да, она нужна в начале игры, правильно говоришь, но это к гранатометам и то только из-за того, что они могут попасть по сопернику раньше, чем к ним подойдут твои камрады и гренник в большинстве случаев будет либо далеко в тылу, либо где-то в стороне.
Короч, здесь и так всё написано, хотя теоретик из тебя не везде хороший

• 0

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

, единственное хорошее решение - кинуть кору, потом сверху грязный ребис при наступлении и брать тепленьким, пока клиент ещё подгнивает и не может хильнуться.

а чего не наоборот? =) грязь, потом кора...

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

под локтем так, а с открывашкой именно в том порядке, в котором я написал, читай внимательно )

• 1

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

под локтем так, а с открывашкой именно в том порядке, в котором я написал, читай внимательно )

Еще если читовода вкачали то намного лучше будет сначала кору а потом грязный.

• 0
Война это путь обмана...

Xudo

Xudo

Историк и теоретик

• Members
  • Сообщений 3 117
  • Персонаж:Xudo

Грязь урон наносит и сбивает открывашку.
  • 0

Несмотря на то, что мы тут обсуждаем разные штуки, в первую очередь нам всем нужна большая долгая цель.

Калькулятор талантов

Pothunter

Pothunter

Стрелог

• Members
  • Сообщений 2 034
  • Персонаж:-

Провтыкал открывашку :)
  • 0

LeonThunder

LeonThunder

Будь мужиком возьми РПД

• Members
  • Сообщений 2 887
  • Персонаж:LeonThundeR

А вот и нет. Я же писал если читовод вкачен. Даже без открывашки. Сравните сколько дамага от читовода будет с корой и сколько с грязным.

• 0
Война это путь обмана...

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

так, короч, все перечитайте гайд и перестаньте задавать тупые вопросы :) а потом мы обсудим аморальное поведение длёни, который не вкачал мобильному супу няньку и каждый кинет в него тухлый ребис :)

• 1

Dhuss

Dhuss

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10
  • Персонаж:Dhuss

Всем доброго дня!

Вопросик по инженеру: раньше талант Чуйка был в советах менее популярен толи не работал, толи еще что то я так его тогда и не попробовал поскольку играл в команде и хил был нужен (сам долго не играл) хотелось бы понять что изменилось, как он теперь работает (может хитрости какие или только в пвп)?

Просто вчера зашел, перекинул таланты инженеру посмотреть Перезаряджку быструю и Чуйку заодно, пока вспоминал что к чему на мобах ... итого с перезарядом понятно все (фича прикольная, доп выстрел для моей арбы) но не критично хилка по моему важнее, а вот с Чуйкой так и не понял что к чему ...

Задал вопрос на форуме поскольку знакомых в игре живьем не обнаружил - похоже у многих длительные каникулы ...

Блин и есть еще вопрос (тема для него не актуально конечно) : но не могли бы вы меня ткнуть носом в темку или пост где актуально расписаны какие жетоны ныне в цене и что на них рекомендуют брать для максимального профита? А то вчера ради поглядеть что такое коробки НГ слил пару тройку сотен ранее ненужных жетонов, а потом подумал а вдруг что то поменялось?

Изменено: Dhuss, 28 Декабрь 2016 - 10:28

• 0

SantaKrabus

SantaKrabus

Elder Member

• Members
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 856
  • Персонаж:SantaСrabus

В чем собственно вопрос по чуйке?В начале ты сравнил что нужнее Чуйка или Хил,но сейчас их можно взять вместе так как прокачиваются в разных ветках навыков.

Сапорту в пвп чуйка очень актуальна,Всегда можно глянуть на баф и увидеть кол-во противников,стоящих ближе чем 15м от самого сапа.Своего рода радар или сканер,двигаясь к врагу,можно делать маленькие шаги и смотреть в какой именно момент появляются цифры на чуйке и по радиусу определить местоположение противника.Так же во время хода противника можно смотреть на баф что бы видеть подбежал ли враг или подбежал глянул и убежал.

Быстрая перезарядка нужна для оружия с большим дамагом типа Рино,рпг-7 так как можно сделать 2 выстрела за ход под адриком.

• 0
Канал на youtube: https://www.youtube....Zw4jzWcZE5fBziA
-"ХРОНИКИ ЛС" - видео про старый лост сектор
-"Краб Шоу" - передача про бои и фан
а так же - баги,точка,гайд для новичков,интересные бои,обзоры,тесты и прочее.

Sibir38

Sibir38

Elder Member

• Game Mods
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • Сообщений 548
  • Персонаж:Cu6upb38

Ещё бы чуйке прикрутить цифры,что б постоянно не глядеть ПКМ на саппорте сокомандника

• 1

Не верь,не бойся,не проси

http://forum.lsonlin...0-правила-игры/

Dhuss

Dhuss

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10

В чем собственно вопрос по чуйке?В начале ты сравнил что нужнее Чуйка или Хил,но сейчас их можно взять вместе так как прокачиваются в разных ветках навыков.

Сапорту в пвп чуйка очень актуальна,Всегда можно глянуть на баф и увидеть кол-во противников,стоящих ближе чем 15м от самого сапа.Своего рода радар или сканер,двигаясь к врагу,можно делать маленькие шаги и смотреть в какой именно момент появляются цифры на чуйке и по радиусу определить местоположение противника.Так же во время хода противника можно смотреть на баф что бы видеть подбежал ли враг или подбежал глянул и убежал.

Быстрая перезарядка нужна для оружия с большим дамагом типа Рино,рпг-7 так как можно сделать 2 выстрела за ход под адриком.

Хмм то ли я не понятно написал, то ли  .... (хмм вчитался действительно пока изглагал поток мысле запутался)

По факту мне хотелось узнать методу работы Чуйки.

Хил я сравнил с Перезарядкой - а они в одной ветке ... Для чекго нужна перезарядка было понятно сразу.

Спасибо за описание работы Чуйка - черт я то наивный думал что в красном круге на карте будут какие то метки

Изменено: Dhuss, 28 Декабрь 2016 - 12:04

• 0

BOJIODbKA

BOJIODbKA

Stun'n'Run

• Testers
  • Сообщений 5 101

на скилле всё написано. Сколько врагов находится в радиусе 15м от супа, такое будет и число на "мозгах".
Раньше этот навык стоял в одной ветке с хилом, его снесли и добавили "быструю перезарядку" и это не просто дополнительный снаряд, это дополнительная обойма для того же тора или гнома, да и супа можно вкачать через берсерк с перезарядкой и дозером гонять.
Гайд давно уж не актуален

• 0

Dhuss

Dhuss

Member

• Members
  • ФишкаФишка
  • Сообщений 10

Ну это понятно Вам и еще паре тройке десятков все еще играющих людей из тех кто заходит на форум, но я вот больше года отдыхал .. думаю зайду на форум спрошу умных людей ...

Может как вы любите быстренько накидаете актуальный минигайд?

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых